Блог портала New Author

Оффлайн

Знаю. Знаю о Ваших блондинках голубоглазых. Медсестрах

Большая улыбка Большая улыбка Большая улыбка

Тот, кто не тратит себя, становится пустым местом.
(c) Антуан де Сент-Экзюпери

Оффлайн

По поводу имени, кстати, еще тоже не точно в профиле другое написано. у меня

Тогда вы очаровашки без причины.)))

"Обманутое ожидание" - это про меня.

Смотрит пёс и смотрит кот:
«Всё-то в ней наоборот. Как живёт - «невнятная»?! ©

Жизнь моя мне нескладной кажется, а судьба моя – неказистой... ©

Аватар пользователя Артём Зиновьев
Оффлайн

Ну, я гадать не буду

Я зеленоглазых девушек люблю Невинный

Упрямо шаркая словами,
за мной
всегда
плетётся память. (c) axtro

Оффлайн

Я зеленоглазых девушек люблю

Так я и думала Большая улыбка

Оффлайн

Тогда вы очаровашки без причины.)))

ТриАда в смущении)))

“Пусть суждено стать абрикосом (Всевышний разложил пасьянс), его оставлю всё же с носом, созрею и об землю - блямс!”(c)daniilmorin

Оффлайн

Кстати, Артём, у Вас самого глаза, наверное, карие? Не?))

Оффлайн

Так я и думала

Но не угадали! Большая улыбка

Упрямо шаркая словами,
за мной
всегда

Оффлайн

Кстати, Артём, у Вас самого глаза, наверное, карие? Не?))

Хороший вопрос Вы мне задали. Сейчас посмотрел в зеркало. Они в общей сложности карие, но с зеленоватым отливом. Вообще в последнее время они светлеть у меня начали. Раньше были чисто карие.

Упрямо шаркая словами,
за мной
всегда

Оффлайн

Они в общей сложности карие, но с зеленоватым отливом. Вообще в последнее время они светлеть у меня начали. Раньше были чисто карие.

Спасибо, Артём) Вы - ещё один чел-к, подтвердивший мою теорию, что кареглазым нравятся светлоглазые и наоборот))
Моя знакомая - кареглазая - так мужа себе искала - чтобы был непременно голубоглазый Большая улыбка В итоге он такой, да))

Оффлайн

Спасибо, Артём) Вы - ещё один чел-к, подтвердивший мою теорию, что кареглазым нравятся светлоглазые и наоборот))

Не скажите. Я встречал в жизни кареглазых девушек, и честно признаюсь порой ловил себя на мысли, что карий цвет глаз самый красивый.

Упрямо шаркая словами,
за мной
всегда

Оффлайн

и честно признаюсь порой ловил себя на мысли, что карий цвет глаз самый красивый.

Ага, а любите зеленоглазых Большая улыбка

Оффлайн

Ага, а любите зеленоглазых

У мамы такой же цвет глаз! Невинный

Упрямо шаркая словами,
за мной
всегда

Оффлайн

У мамы такой же цвет глаз!

Понятно)) это многое объясняет Подмигивание

Оффлайн

Про Дон и меловые горы (обещал!) - позже. Надо обстоятельно, а со временем - не очень. Пока вот коротенько, свежее.

Приехали в пойму под закат, чего зря париться. Известное дело - жара за тридцать, ловиться будет только по серяку, что вечером, что утром.

Вечернего клёва было минут сорок. Первым влетел сомёнок, кила на три, может и больше. Жадный, сожрал блесну так, что еле выковыряли. Отпустили головастика, на вырост. Запарковали по паре судаков, за ними, собственно, и приехали. Потом была войнушка, азартная и неожиданная - вываживал судачину на четыре (приврал, потом взвесили - 3,620). На этом и закончили, пошли ставить палатку и готовить ужин.

Поздно вечером заходила лиса. При свете луны несколько раз требовательно подпрыгнула: "Ну? Я пришла! Давайте чего-нибудь... лучше из мяса". Опоздала... Тушенку с лапшой и салат "помидоры & соль" мы уже съели, пили чай с пряниками. Друг, задумчиво грызя "сарептский", предположил: "Бешеная..." По его лицу было понятно - пряник не отдаст. Но лиса надежды не теряла, кульбитнула ещё разок. Решив, что помидор ей ни к чему, я показал циркачке кусок хлеба. Отбежав на дорогу, гостья обозначила место приношения. Не поленился, отнёс. Наблюдала издали. Дождавшись, когда отойду, аккуратно забрала и унесла в кусты. Чуть позже вернулась, села там же, на дороге. Симпатичная такая. Не попрошайка, а интересующаяся: "да - так да, а если нет - так нет". Отнёс ещё кусок - забрала, больше не приходила. Лисята?

Слегка похрапели. Утром - кофе по темну и повторение пройденного. Вадим всё-таки поймал сазана. Главное - знать, что он есть. А сазан - он ел, ест и будет есть. Осенью станет ещё жаднее. Ничего так, зачётный. Не семь, конечно, но и не три, а поболее.
Вот, собственно, и всё. Собрались, поехали домой.

P.S. Про лису.
Тип - корсак, модель - нахальная. Очень похоже, что про "нахальная" будет новая глава в "Люди и рыбы". Так и назову: "Корсак". История с ней произошла потом очень забавная... Фото нет, темно было, а "со вспышкой" мы бы её только испугали. Но выглядит корсак так (нашёл в инете)

P.P.S. Про помидоры.
Сорт - розовые "с Вадимовой дачи".
Тяготею к ним давно. Главное, резать их в миску не мелко и не крупно, "под себя". Потом посолить и ляпнуть в полученное майонезу. И осторожно перемешать. Подчёркиваю, осторожно!!! Через пять минут можно есть, давясь, прикрывая миску от чужих, пачкая подбородок и майку. А на дне... На дне то, что вытекло за пять минут ожидания и за три минуты чавканья. Вот это вот - мягким батончиком...
Чего и вам желаю.

Я старый, я паровоз видел...

Аватар пользователя Евгения Светланова
Онлайн

Друг, задумчиво грызя "сарептский", предположил: "Бешеная..." По его лицу было понятно - пряник не отдаст.

Большая улыбка Большая улыбка Большая улыбка Вот же жадюга! Большая улыбка
Алексей, спасибо за прекрасные фото и комментарий к ним! Муж сидит рядом - облизывается на рыбину, он у меня тоже рыбак. Smile

Аватар пользователя Малышева Татьяна Вячеславовна
Оффлайн

Алексей, чУдные фото! Цветок

Татьяна М.

Оффлайн

Светлана, Татьяна.
Увлечение рыбалкой на пятьдесят процентов состоит из желания похвастаться результатом )))

Оффлайн

Алексей, отличная зарисовка и фото!

Если ты говоришь с Богом - это молитва; если Бог говорит с тобой - это шизофрения.

Оффлайн

Лайк

н/д
Оффлайн

Ну, что сказать... Всё интересно. Салат представила какой вкусный. Пускающий слюни Пускающий слюни

"Почему все дуры такие женщины?"
(Ф. Раневская)
"Встречается такая любовь, что лучше ее сразу заменить расстрелом."
(Ф. Раневская)

Оффлайн

Зарисовка - пальчики оближешь, салат - талантливо сделанный! Можно поменять местами, хотя в сумме все равно получится Акстро Лайк

Мы не имеем право потреблять счастье, не производя его.
Бернард Шоу

Оффлайн

Дмитрий, Ирена, Ольга, Ирина!
Есть у меня одна фотография, прошлогодняя, из поликлиники. Нас с Вадимом (товарищ мой, такой же больной на голову) там лечат. И подпись к ней соответствующая имеется...

Вот эти два лица и есть квинтэссенция рыбалки.

Спиннинги, поклёвки, куканы, нюансы металджига, злые судаки, остервенелые щуки, вездесущие караси и любопытные сазаны, вечерний чай, рецепты "правильной жизни" и рыбных фрикаделек с овощами, фонарь луны, тихий храп и утренний кофе - всё это за кадром.

Читайте по глазам и улыбкам!

Оффлайн

Большая улыбка Лайк
Маладцы!

н/д
Аватар пользователя Булахова Ирина
Оффлайн

Моему показала. Тоже рыбак увлекающийся. Облизнулся, позавидовал белой завистью

Хризантема

Оффлайн

Маладцы!

гип-гип ура! Шарик

Мы не имеем право потреблять счастье, не производя его.
Бернард Шоу

Оффлайн

Маладцы!

Моему показала. Тоже рыбак увлекающийся. Облизнулся, позавидовал белой завистью

гип-гип ура!

А то... Ща будет продолжение)))

Оффлайн

Вчера вернулся.

Были показательные пойменные выступления. Программа произвольная, с покатушками по тщательно скрываемым от широкой общественности местам.

Приехал на озеро с уже поднимающимся солнцем. Местный Лис (корсак), обычно приходящий за бакшишем по ночам, похоже, запомнил звук моей Нивы. Переодеваюсь я в заброды, оборачиваюсь - средь бела дня сидит в метре от меня, терпеливо ждёт.

Выдал ему котлету. Видимо, понравилась, и он махнул лапой тем, кому надо - "давай!". И попёрло. Судаки матёрые, поклёвки злые... бойцы. Все - двушники, плюс/минус. Один, правда, когда "парковал" его, загнал крючок приманки мне в палец, пришлось резать, но на адреналине как-то прокатило легко. Только, неудобно в одного . Йод, бинт, пластырь - с собой всегда, учёный...

Приехали друзья. Поохали. Переть перестало. А надо раньше вставать! И , опять же, лис - он мой друган, а не общий! Ладно, поехали кататься. Ну так себе... Но финальный мой аккорд был неплох. Щука за трёху и судак на четыре (взвесили!). Лёха сказал, что "...(ну, вы поняли)..."

Фоток с рыбой нет. Тока свидетели)))

P.S. В одном месте остановился... Первый мазок осени!

Оффлайн

Алексей, какой лис классный! Большая улыбка Невинный

Упрямо шаркая словами,
за мной
всегда

Оффлайн

Сегодня увидел вот такую картину. Не знаю как вообще этот драндулет едет! Большая улыбка Большая улыбка Большая улыбка

20190827_180226_0.jpg

Упрямо шаркая словами,
за мной
всегда

Оффлайн

Фото с рыбой в студию обязательно! Задрот

н/д