Помню! Конечно помню. КрасавЕц!))
Ой, спасибо, дорогая

Это первое видео, которое я тут посмотрела 
Это первое видео, которое я тут посмотрела
то есть я стал твоим первым в ютубе?.. 
нет, на НА, ты же чётко сказала где 
Первый, первый 
Сейчас удалю ролик со Словопада, а то он там не в тему 
Инна, ты где взяла это фото?! Даже у меня его нет
Это Нижний Тагил, площадь Славы, 2016 год.
Забыл? Ты же сам мне это фото на почту скинул, когда в очередной раз то ли забанили тебя, то ли сам ушёл с НА, и тусовался на Целлюлозе.
Как там Целлюлоза поживает, Алексей?
Как там Целлюлоза поживает, Алексей?
Ой, давно там не был 
А я твоё ЧСД3 щас прочла и прокомментировала. Пойди посмотри.


