Блог портала New Author

Оффлайн

И во лжи мы обвинили?

Таня, у меня нет слов. Я в шоке. Шок Большая улыбка Большая улыбка

"Почему все дуры такие женщины?"
(Ф. Раневская)
"Встречается такая любовь, что лучше ее сразу заменить расстрелом."
(Ф. Раневская)

Оффлайн

Никто ничего не должен был. Просто показали 2 фотки, сказали похожи. Ваши действия? «А это точно вы? Чет не соответствует наше представление вашей фотографии. Может вы врете?» Реально бред. Симпатичная девушка. Если бы вам было интересно, вы бы просто спросили, а кто же на 2 фотке. Хотя я и без этого объяснила что за фотография культурно и по доброму, без каких-либо намеков... А дальше последовало что-то странное. При чем здесь ложь вообще? Противно просто стало. Взрослые люди ведь, неужели не понятно, что такие слова после выставленной фото попросту неприятны? Или это и была ваша цель — обидеть? Мне непонятно такое поведение и неприятно такое читать... И за Олю обидно, она явно не ожидала такого...

"Судьба и случай - шуты богов, а у последних, как известно, скверное чувство юмора". (с) Сарагоса

Оффлайн

Чего стесняться, это же Интернет

Таки шо? Это не снимает ответственности за честность. А то войдёт в привычку.

Ну а это тогда что? «ответственность за честность» это не «не врите нам» другими словами? Мы тут все русские, понимаем даже завуалированное. Или это я не так что-то поняла?

"Судьба и случай - шуты богов, а у последних, как известно, скверное чувство юмора". (с) Сарагоса

Оффлайн

Мы говорим прямо и отчасти шутим.

Тогда у вас очень странный юмор, знаете ли Печалька

Оффлайн

Оля слишком воспитанная девочка, чтобы писать прямо, мне кажется. И к тому же почему это я не могу ввязаться в ваш разговор? Форум общий вроде как Озадачен

Аватар пользователя Малышева Татьяна Вячеславовна
Оффлайн

Как вы здорово по нам проехались и построили! Так и хочется после этого встать в угол на горох и поникнуть головой! Вы не вписались, вы сейчас нас обвинили во всех смертных грехах! Интересно: а кто вам сказал, что вы истина в последней инстанции? И кстати: совершенно не хочу вас обидеть. Это на случай, если вам это покажется. И - без всяких смайликов

Татьяна М.

Оффлайн

Ольга, Вы красавица! А это Ваша дочурка? Ангелочек Любовь

Соцветья радиолы на ветру в обнимку,
парящий лист кленовый,
коллаж из снимков, образов и снов...
Вот это всё в её узорах слов.
© Даниил Морин

Оффлайн

после прочтения комментов остается неприятное, уж простите... Я в ужасе немного...

Улыбнитесь, как это делаем мы. Это же интернет! ЛОЛ))) Большая улыбка

Единственная честная дорога - это путь ошибок, разочарований и надежд. Жизнь - есть выявление собственным опытом границ добра и зла.

Оффлайн

Ну а это тогда что? «ответственность за честность» это не «не врите нам» другими словами? Мы тут все русские, понимаем даже завуалированное. Или это я не так что-то поняла?

Вам не мешает занудство по жизни? С мухи слона не раздувайте! Оля в отличие от вас, с чувством юмора. А вам драйва захотелось скандального? Не дождётесь. Злой

Единственная честная дорога - это путь ошибок, разочарований и надежд. Жизнь - есть выявление собственным опытом границ добра и зла.

Оффлайн

Как вы здорово по нам проехались и построили! Так и хочется после этого встать в угол на горох и поникнуть головой!

Остроумно... (нет)

Вы не вписались, вы сейчас нас обвинили во всех смертных грехах!

Не преувеличивайте, я лишь сказала, что вы неприятные шуточки отпускаете... И что странно, если вы этого не понимаете...

Интересно: а кто вам сказал, что вы истина в последней инстанции?

Не претендую. Указала лишь на странное поведение, надеясь, что вы немного задумаетесь. Если в вашу стороны такие комментарии не вызвали бы у вас чувства отторжения, то жаль. Странно это, опять же...

И кстати: совершенно не хочу вас обидеть. Это на случай, если вам это покажется. И - без всяких смайликов

Меня обидеть сложно. Я просто сказала, что думаю, имею право вроде как...

Аватар пользователя Малышева Татьяна Вячеславовна
Оффлайн

Это мне вас жаль, Елизавета! ЛОЛ)))
И не учите меня жить - лучше помогите материально! Девушка
Спасибо за поднятое настроение!

Татьяна М.

Оффлайн

... и это всё мне?.. Девушка
Девочки, Цветок Цветок Цветок Пирожное Пирожное Пирожное
Лиза тебе дополнительно лучи любви Сердце Сердце Сердце мой Рыцарь на белом коне и в сияющих доспехах Любовь

Вы красавица! А это Ваша дочурка? Ангелочек

Ольга, спасибо Сердце Цветок Цветок Цветок
нет. дочурка не моя. как выше написала Лиза - это мем. сейчас подпишу, чтобы не вносить сумятицу))) просто увиделось похожим по настроению-выражению Большая улыбка

“Пусть суждено стать абрикосом (Всевышний разложил пасьянс), его оставлю всё же с носом, созрею и об землю - блямс!”(c)daniilmorin

Оффлайн

Это мне вас жаль, Елизавета!

Странный ответ, учитвая, что я не говорила, что мне жаль вас Озадачен

И вообще, чем дальше разговор, тем страннее Прямое лицо

Спасибо за поднятое настроение!

Печально, что вас веселят неприятные разговоры Печалька

Оффлайн

Оля в отличие от вас, с чувством юмора.

Мое чувство юмора видимо не настолько обширное. Мой юмор наверное подобрее будет...

А вам драйва захотелось скандального?

Не переоценивайте и не переворачивайте мой комментарий. Я надеялась, что кто-то задумается над сказанным и поймет, что шутки ваши выглядят двояко. Но, видимо, как об стенку горох. Жаль, опять же Печалька

Оффлайн

Я надеялась, что кто-то задумается над сказанным и поймет, что шутки ваши выглядят двояко. Но, видимо, как об стенку горох. Жаль, опять же

Это ваша точка зрения и она не является для меня авторитетной. Так что, сьешьте шоколад и успокойтесь. Хорошего вам настроения и приятного вечера Цветок Цветок Цветок

Оффлайн

Успокойтесь говорят тем, кто заведен. А я веду культурный сдержанный диалог. Если вы не воспринимаете спокойно чужую точку зрения, то я уже не виновата. А про авторитет... Я бы могла развести демогогию, что для вас вообще вряд ли есть хоть кто-то авторитетный, но не буду Зевающий
И вам не болеть, мадам Цветок

Оффлайн

поймет, что шутки ваши выглядят двояко

это всё мой фантастический образ Большая улыбка
за "симпатичную" отдельное спасииибо Любовь Девушка

“Пусть суждено стать абрикосом (Всевышний разложил пасьянс), его оставлю всё же с носом, созрею и об землю - блямс!”(c)daniilmorin

Аватар пользователя Евгения Светланова
Оффлайн

это всё мой фантастический образ

Вот видите Оля, мир Ваша красота не спасёт! ЛОЛ))) ЛОЛ))) ЛОЛ)))

Оффлайн

Вот видите Оля, мир Ваша красота не спасёт!

ЛОЛ))) ЛОЛ))) ЛОЛ)))
да, ушшш)))

Оффлайн

за "симпатичную" отдельное спасииибо

Оль, да не за что. Я просто привыкла прямо говорить, что думаю Smile

Оффлайн

просто привыкла прямо говорить, что думаю

все остальные постеснялись просто Большая улыбка Цветок

Оффлайн

все остальные постеснялись просто

ЛОЛ))) ЛОЛ))) ЛОЛ))) ЛОЛ))) ЛОЛ))) ЛОЛ))) ЛОЛ))) ЛОЛ))) ЛОЛ))) ЛОЛ)))

Оффлайн

просто привыкла прямо говорить, что думаю
все остальные постеснялись просто

Оля, почитала я Елизаветины комментарии и думаю... Уж не обидели ли мы вас и впрямь? Шок
Я то думала, что мы все давно чувствуем друг друга. Можем общаться даже намёками.
Оказывается не все понимают наш юмор. Или юмор вообще?
Так что, Оля, если чё, то сама понимаешь... Я не я и шутка не моя. Большая улыбка Большая улыбка

(Ф. Раневская)
(Ф. Раневская)

Оффлайн

Сыр-бор на пустом месте.
Вообще-то не нужно бросаться грудью на защиту того, кто в этой защите не нуждается и сам может высказаться, если что не так.
Вот взяли и испортили людям настроение. Ай-яй-яй.
А по поводу недоверия к некоторым фото, так это естественно и имелись прецеденты, как говорится. Некоторые, шутки ради или просто не желая светить свою личность, выкладывают фото из сети, выдавая за свой образ. Это раз.
Второе: у некоторых, и правда, сложился чей-то виртуальный образ от общения, поэтому, при визуальном знакомстве, невольно всплывает вопрос: это правда вы? Ой, а я вас не такой представляла! Не вижу в этом ничего обидного, а наоборот, даже достоинство, что вот какая я глубокая личность, что меня не смогли раскусить!
Так что всем мира, дружбы, жвачки.

н/д
Оффлайн

Так что всем мира, дружбы, жвачки.

Именно так!!! Большая улыбка

(Ф. Раневская)
(Ф. Раневская)

Оффлайн

почитала я Елизаветины комментарии и думаю... Уж не обидели ли мы вас и впрямь?

Почитай то, что сжинал и сожги то, что почитал (с) Большая улыбка
Никто ведь не говорил что не симпатичная? Или я невниматеьно читала?.. если говорили, то так... немного подобиделась Девушка

Я то думала, что мы все давно чувствуем друг друга. Можем общаться даже намёками.

Не, мы вот с Татьяной толькой второй раз общаемся. Пока не все знаем друг друга. Только образы, космические тела... так... размытенько всё. В общих чертах Большая улыбка

Оказывается не все понимают наш юмор. Или юмор вообще?

если звезы зажигаются, значит это кому-нибудь надо (с) и по аналогии - если кто-то смется, значит кому-то смешно Озарение

Так что, Оля, если чё, то сама понимаешь... Я не я и шутка не моя

Оффлайн

Сирена, я высказала мнение, как я это увидела, а не кого-то защищала. Если не имею право, то забаньте мою учетку и вас больше не побеспокоит «не такой как у всех» взгляд... Уже не первый раз я вижу завуалированные обидные шуточки в сторону одного из участников сайта (в прошлый раз это было на конкурсе в адрес другого автора), которые эти дамы не считают обидными, говорю прямо о том, что не хочется такое видеть, зачем вообще «шутить» о человеке? Но в ответ только затыкают рот и продолжают «шутковать»... Очень мило...

Оффлайн

Вообще-то не нужно бросаться грудью на защиту того, кто в этой защите не нуждается и сам может высказаться, если что не так.

Вот не скажите. Это приятно. Если кто-то в тебя верит, значит ты существуешь Девушка
А третье? на мем-то похоже? или вообще все за зря? Большая улыбка

Аватар пользователя Артём Зиновьев
Онлайн

Хельга скинула фото, и здесь началась заварушка! Большая улыбка
Хельга, Вы внешне очень интересная! Правда, правда! Подмигивание Цветок

Упрямо шаркая словами,
за мной
всегда
плетётся память. (c) axtro

Оффлайн

девочка-мем из Сети которая увиделась схожей со мной

Хельга, Вы - само очарование. Лайк
А верхнее фото... сначала решила, что это Ваша сестра, или мама. А оказывается - мем. Печалька
Большая улыбка

"Обманутое ожидание" - это про меня.

Смотрит пёс и смотрит кот:
«Всё-то в ней наоборот. Как живёт - «невнятная»?! ©

Жизнь моя мне нескладной кажется, а судьба моя – неказистой... ©