Блог портала New Author

В мире животных

Аватар пользователя mrbabooncrazy3
Рейтинг:
1

Охота в разгаре. Четверо отважных туземца преследуют по джунглям кабана, молодого мускулистого секача весом триста килограммов с четырьмя большими и острыми клыками торчащими вверх. Встретившись один на один с любым из этих охотников, этот зверь разорвал бы его в клочья. Но охота не имеет ничего общего с честным сражением. Он обошел все их ямы-ловушки, пробился через засаду и рванул вглубь леса. Лучникам удалось всадить в него около десятка отравленных стрел, и после того как они обломались, во время бегства об кусты и деревья, стали похожи на шипы. Его кончина это вопрос времени.

Божественная Ирония

Аватар пользователя mrbabooncrazy3
Рейтинг:
4

Жалкий никчемный социафобный человечишка никогда не знавший счастья, как он себя характеризовал, решил покончить с собой. Причин для этого, как он думал было много, но основная - одиночество. Он и понятия не имел, какого это быть любимым, да и друзей настоящих у него не было. Он раньше уже резал вены, неудачно, поэтому на этот раз, он решил повеситься. На его беду, в комнате общаги он жил не один, с ним жили пара однополчан по учебе, которые и вытащили его из петли. Его раздражало абсолютно все, он ненавидел каждый аспект своей жизни, и длилось это уже несколько лет.

Это твой ад

Аватар пользователя mrbabooncrazy3
Рейтинг:
3

Григорий родился в семье тракториста и работницы швейной фабрики. Никто его не баловал, рос он, как и многие другие советские дети, с пониманием того, что жизнь - это непрерывный труд. Отучившись в школе, он поступил в техникум, как и многие другие. Как и многие другие, по профессии он не работал. Он устроился на завод, как и многие другие, он думал, что это временно. Он работал слесарем, пока сам себе не признался, что эта работа убивает весь его потенциал, он зря тратит время. Но, как и многие другие, поделать он уже ничего не мог.

Под овечьей шкурой

Аватар пользователя mrbabooncrazy3
Рейтинг:
1

Пока мы трое, оголодавшие за день, набивали свои желудки, я подробно рассказывал старухе о событиях, которые мы пережили за последние двенадцать часов. Я рассказывал о том, как наш отряд попал в засаду, о том каким жестоким был бой, о том, как Макаров потерял в этом бою родного брата, а Павлова ранили в ногу. Как мы с Макаровым, чудом выжившие в этом аду, пешком, да еще неся на себе девяностокилограммового Павлова, шли по лесу, пока не наткнулись на эту деревушку.