Освободилась нынче должность мужа
Ну вот, освободилась нынче должность мужа.
Дискредитировал родимую не раз.
Сегодня недостачу в чувствах обнаружив,
На увольненье подписала я приказ.
Всё срочное, увы, не делал в одночасье.
И постоянно умудрялся скрыться с глаз…
По заявленью обоюдного согласья
На увольненье подписала я приказ.
Бессовестно брал в долг и взятки: пирожками,
Котлетами, блинами, наваристым борщом.
Любил отлынивать от дел он временами,
Их оставляя на когда-нибудь, потом…
Начальник из меня, как видно, никудышний.
- Кран починил, навёл порядок во дворе…
Что ж… профилактика нужна, не будет лишней.
- Ну, заходи, коль так. Обед уж на столе.



Замечательное стихотворение+
С уважением, Вера Флягина
Так и только так, Света! Ежовые рукавицы пркрасно сочетаются с любовью и уважением!
+!
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
(Фаина Раневская)
Друзья! Не хочу вас потерять. Я ВКонтакте: vk.com/id15647262
+

" Дорога вниз имеет мало остановок"(Т.Драйзер)
Улыбнуло )))
Sapienti sat
Спасибо, Вера.

Ты меня понимаешь!
Спасибо, Оля!

Таня и Таня, большое спасибо, что прочитали.

_______________
Спасибо.
А плюсик не поставили из-за мужской солидарности? 
Галя, спасибо, что заглянули.

Поражает решительность. Здорово. +
С уважением
Глебов Иван Тихонович
Иван Тихонович, спасибо!
+ Неплохо получилось.
Не говори Богам, что ты в беде. Скажи беде, что ты с Богами.
Вот так и надо с нашим братом, кнутом и пряником. Браво! +
Иногда приходится и так делать
Светлана, 
Действенная тактика.

Анна
Поэзия — музыка души.
Вольтер
Сократите вы эту должность к чёрту. И деньги сэкономите, и нервы сбережёте.
События не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них. "Iuppiter iratus ergo nefas".
+
Давненько ждал оказии волнительной...
А тут так подфартило с увольнительной)
Мир не станет лучше, если смотреть на него хмуро
=================================================
http://www.cibum.ru/book/show/79288209
Душевно получилось, Светланочка
+
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.
(с) Джордж Оруэлл "1984"
Нет, тупо забыл. Я вообще не очень слежу за этими плюсиками. Сейчас поставлю.
Sapienti sat
Жестко!

как-то
чё-то я не понял. За что мужику прилетело?
Правил не знаю, мнений не имею, решение принять не могу.
Класс! Повеселило
+
О.Виноградова
Даша, спасибо! Надеюсь, что улыбнулись.

И я такого мнения
Ирочка, спасибо за отзыв.

Огромное спасибо за понимание!
Иначе с места не сдвинуть.
Наташа, спасибо, что читаете.

А то!
Анечка, благодарю!

Сурово!
Можно для начала просто лишать премии - борща, пирожков и ласки, а вот если не исправится, тогда в бессрочный отпуск! 
+
Светочка, улыбнула!)))
Все на свете можно исправить, кроме смерти.(С)
