Блог портала New Author

03. Тайна особняка Вальдемара Хоума. Глава 3

Аватар пользователя AAleshka
Рейтинг:
1

Глава 3 – Начнем

Вальдемар сидел во главе стола, и поигрывая пальцами, смотрел на происходящие. Он выглядел заинтересованным и совершенно не обращал внимания на Эдвина, который сверлил его взглядом. Вальдемар величественно наблюдал, он был хозяином ситуации и властвовал над судьбами присутствующих. Они были его игрушками, которые исчезнут на рассвете, и никто их никогда не увидит. Эдвин понимал, как хозяин особняка поступает с гостями. Он догадался, когда не нашел ни одного живого участника во всех городах где промышляет Вальдемар.

02. Тайна особняка Вальдемара Хоума. Глава 2

Аватар пользователя AAleshka
Рейтинг:
1

Глава 2 - Собрания из ниоткуда

01. Тайна особняка Вальдемара Хоума. Глава 1

Аватар пользователя AAleshka
Рейтинг:
2

Пролог

В каждом городе существуют свои тайны и легенды, они окрашивают его таинственностью, создавая ему историю. Легенды, нередко раскидывают свои сети далеко за границами своего проживания, создавая таким образом, облик города с секретами и тайнами. Они, вьются вокруг города, и влекут людей готовых пустить корни в подобном месте. Легенды проникают в жизнь людей становясь частью ее, и продлевая таким образом себе существования. Жители городов таинственных, передают его истории из поколения в поколения как часть себя и своего наследия.

Существует ли истинное счастье?

Аватар пользователя AAleshka
Рейтинг:
1

Иногда, некоторые мысли завладевают сознанием не давая ощущать всю полноту жизни. Они вгрызаются в душу и просят ответов скорых и абсолютно правильных. Мысли те гнетущие могут быть совершенно разными, от примитивных, на которые ответ можно найти, подумав или прибегнув к источникам, изобилующим работами разных ученных и философов или полностью непроглядных, не дающих возможности найти ответы на них. И вам повезет если вы, встретившись с мыслями густыми и прочными сможете жить, забыв о их монолитных стенах, которые хранят ответы в глубине вечности.