Блог портала New Author

Работы по переносу сайта на новый сервер

Аватар пользователя Chalk

attention_upgrade.jpg

Друзья, привет.

На ближайшее время (надеюсь, понедельник-вторник) сайт будет переноситься на новый сервер. Зачем? С целью экономии финансовых затрат, т.к. нынешние владельцы сервера начали выставлять неприличные суммы каждый месяц.

Чем это грозит и как будет происходить?

  • будет отключена возможность что-либо редактировать и добавлять на сайт
  • возможно падение сайта на какое-то время
  • никакие данные утеряны не будут, максимум - потеряете сообщения, комментарии, баллы за последний день
  • в целом отсюда и рекомендация: никакой активности на сайте после того, как появится сообщение о переносе на главной странице сайта

Новым сервером будем управлять мы сами. Первое время возможны проблемы, т.к. необходимо время на тонкую настройку конфигураций под специфику нашего сайта. Надеемся на вашу помощь и спокойствие.

В будущем владение собственным серверов открывает нам больше возможностей: сможем внедрять различные забавные и полезные вещи. Например, тот же чат.

Следите за новостями.

Chalk в вс, 26/08/2018 - 00:26
Аватар пользователя Chalk

Читаем, обсуждаем, задаем вопросы Шарик

СИРена в вс, 26/08/2018 - 00:58
Аватар пользователя СИРена

Давно пора!

__________________________________

События не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них. "Iuppiter iratus ergo nefas".

daniilmorin в вс, 26/08/2018 - 02:38
Аватар пользователя daniilmorin

Любопытно было бы наблюдать, как будут переносить модераторов на новый сервер. Они ж недвижимость.


сможем внедрять различные забавные и полезные вещи. Например, тот же чат.

О! Вот это дело. Чат, пожалуй, перевесит всё что угодно, и уже ничего нового не придётся внедрять. Даже публикации можно будет упразднить.
С внедрением смайликов уровень писательского мастерства значительно повысился, с чатом же он станет запредельным.

__________________________________

Вы вправе думать обо мне что угодно, но я не обязан этому соответствовать... (с)
https://www.youtube.com/watch?v=lpOb0TEX14Q

Glimpse в вс, 26/08/2018 - 08:35
Аватар пользователя Glimpse

Читаем, обсуждаем, задаем вопросы

Так это ваших рук дело?

__________________________________

В порядке не очередности

Я. ЛОН в вс, 26/08/2018 - 08:53
Аватар пользователя Я. ЛОН

дело хорошее. А учтёте пожелания участников сайта, например, чтобы видеть количество прочитавших, а не только оценивших и отписавшихся.

__________________________________

Правил не знаю, мнений не имею, решение принять не могу.

Arrow91 в вс, 26/08/2018 - 09:06
Аватар пользователя Arrow91

А учтёте пожелания участников сайта, например, чтобы видеть количество прочитавших

Тоже хотел предложить подобное... хорошая идея

__________________________________

Александр Сергеевич... но не Пушкин

alla в вс, 26/08/2018 - 09:12
Аватар пользователя alla

А учтёте пожелания участников сайта, например, чтобы видеть количество прочитавших, а не только оценивших и отписавшихся.

мне кажется это невозможно отследить, если зашел на страничку не факт, что прочитал

__________________________________

Дружбу не планируют, про любовь не кричат, правду не доказывают.
Ницше

Булахова Ирина в вс, 26/08/2018 - 09:20
Аватар пользователя Булахова Ирина

хотелось бы, чтобы упростили выкладку фотографий. Раньше я могла это сделать, а теперь просто невозможно. Просила очень грамотного человека, чтоб посмотрел - сказал - проблема в самом сайте И не всегда с первого раза отправляются комменты. Думала проблемы в компе, но с компа дочери - выходит тоже самое

__________________________________

Хризантема

ласточка_85 в вс, 26/08/2018 - 09:23
Аватар пользователя ласточка_85

БУдем праздновать новоселье! Пирожное Пирожное Пирожное Напитки Напитки Напитки

__________________________________

Hе тoт нacтoящий мyжчинa, кoтopый cpaжaетcя c дpaкoнoм зa тебя, a тoт, ктo ocтaётcя c тoбoй, кoгдa дpaкoн этo и еcть ты ("Рассказано").

Булахова Ирина в вс, 26/08/2018 - 09:23
Аватар пользователя Булахова Ирина

мне кажется это невозможно отследить, если зашел на страничку не факт, что прочитал

почему же? - на других сайтах это есть. Хотя бы просто - сколько человек заходило

__________________________________

Хризантема