Блог портала New Author

5758 ответов [Последнее]
Аватар пользователя Ведруса
Оффлайн
Регистрация: 11.04.2017

Олег, примите и от меня запоздавшие поздравления! Не было интернета. Но лучше поздно, чем никогда Подмигивание


Не говори Богам, что ты в беде. Скажи беде, что ты с Богами.

Аватар пользователя Бузина
Оффлайн
Регистрация: 04.09.2016

Лена, с наступившим!
Спасибо, Ира Smile

Не позволяй иным плевать в Отчизну.
Достойным гражданином будь,
не чужеродным атавизмом.

Аватар пользователя Бузина
Оффлайн
Регистрация: 04.09.2016



От всей души хочу поздравить Олега (Я.Лон) с Днем Рождения и пожелать здоровья, удачи, верных и добрых друзей по жизни, Музу-вдохновительницу и новых произведений!


31d0975098e8f0c217ea30f2289c1ebf.gif


P.S.
Олег, извини, я немного опоздала, но лучше поздно, чем никогда Подмигивание

Не позволяй иным плевать в Отчизну.
Достойным гражданином будь,
не чужеродным атавизмом.

Аватар пользователя Ledi Di
Оффлайн
Регистрация: 29.01.2021

Олег,Если я вас не поздравляла, то примите мои поздравления.Желаю вам счастья, любви, здоровья и вдохновение ! Цветок Подарок Шарик Вечеринка Пирожное Клоун

"Жизнь — это то, что вы из нее делаете. Не сидите и не смотрите, как кто-то осуществляет мечты и желания, которые вы тоже могли бы исполнить. "

Орланд Блум

マルガリータ

Аватар пользователя Tsaritsa
Оффлайн
Регистрация: 23.11.2012

Олег,Если я вас не поздравляла, то примите мои поздравления.

Большая улыбка Большая улыбка А разве трудно посмотреть поздравляли вы или нет?

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
(Фаина Раневская)

Аватар пользователя Любимый Пипец
Оффлайн
Регистрация: 27.06.2012

Ой, опоздал, опоздал. Лена, всего самого, ну, самого наилучшего в жизни и творчестве. С днём рожденья!

Аватар пользователя Irina K.
Оффлайн
Регистрация: 20.10.2015

Сегодня День Рождения у Лилии (ник Апрельская Ведьма) Подарок Пирожное Звезда
Дорогая Лилия, счастья Вам, здоровья, радости, удачи, любви и вдохновения! Цветок Цветок Цветок
2021-04-16-19-02-23_0.jpg

Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.
(с) Джордж Оруэлл "1984"

Аватар пользователя Недвойственный
Оффлайн
Регистрация: 10.04.2020

Лилия, с днюхой! Вечеринка Звезда Напитки Цветок Цветок Цветок Подарок Пирожное Здоровья, счастья, любви Сердце

Аватар пользователя Ведруса
Оффлайн
Регистрация: 11.04.2017

Лиличка, с днём рождения! Цветок Цветок Цветок

Не говори Богам, что ты в беде. Скажи беде, что ты с Богами.

Аватар пользователя Булахова Ирина
Оффлайн
Регистрация: 30.10.2013

С днём рожденья, дорогая Лиля! счастья, любви, благополучия!!!

Хризантема

Аватар пользователя Ledi Di
Оффлайн
Регистрация: 29.01.2021

А разве трудно посмотреть поздравляли вы или нет?

kein bock.

"Жизнь — это то, что вы из нее делаете. Не сидите и не смотрите, как кто-то осуществляет мечты и желания, которые вы тоже могли бы исполнить. "

Орланд Блум

マルガリータ

Аватар пользователя Тульский
Оффлайн
Регистрация: 04.03.2018

Лилию поздравим! Цветок Напитки

Искатель

https://www.newauthor.ru/blogs/tulskij

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Аватар пользователя Ledi Di
Оффлайн
Регистрация: 29.01.2021

С днём рожденья, Лиля . Подарок Шарик Вечеринка Цветок

"Жизнь — это то, что вы из нее делаете. Не сидите и не смотрите, как кто-то осуществляет мечты и желания, которые вы тоже могли бы исполнить. "

Орланд Блум

マルガリータ

Аватар пользователя Мишка Пушистая
Оффлайн
Регистрация: 16.12.2020

Дорогая Апрельская ведьмочка! Желаю вам необычайно волшебного апреля и чудеса весь год! Пусть вас настигнет магия Апрельского колдовства! Подарок Сердце Цветок С днюшечкой!

Безнадёжная

Аватар пользователя Марина Веринчук
Оффлайн
Регистрация: 17.09.2019

Лиля, дорогая! Как замечательно, что вы есть на нашем сайте! Цветок Цветок Цветок Талантливый автор, самый деликатный и мудрый комментатор, прекрасный читатель! Лилечка, здоровья вам, счастья, радости, и много-много прекрасных рассказов и стихов! Обнимашки Цветок Сердце

Марина Веринчук

Слова, слова, слова... (с)

Аватар пользователя СИРена
Оффлайн
Регистрация: 31.10.2011



События не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них. "Iuppiter iratus ergo nefas".

Аватар пользователя Апрельская ведьма
Оффлайн
Регистрация: 25.12.2017

Дорогие девочки и мальчики, всем огромное спасибо за внимание к моей скромной персоне. Пусть и ваши дни рождения будут освещены и освящены друзьями! Сердце

Аватар пользователя Лилиана Арх
Оффлайн
Регистрация: 21.04.2020

Лиля, дорогая!Нет слов, как приятно поздравить такого человека с днём рождения! Одна из самых любимых авторов, комментаторов и просто милейшая женщина! Здоровья, самых добрых дней в году, любви близких, всего того, что Вы желаете себе! Сердце Поцелуй Обнимашки Цветок

Воображение автора рождается из реального чувства (Андре Моруа)

Аватар пользователя Бузина
Оффлайн
Регистрация: 04.09.2016

Ой, опоздал, опоздал. Лена, всего самого, ну, самого наилучшего в жизни и творчестве. С днём рожденья!

Юра, спасибо огромное от души Сердце
Нет, не опоздал.
Считается, что после дня рождения можно и нужно поздравлять двенадцать дней, чтобы весь следующий год был приятным Подмигивание

Не позволяй иным плевать в Отчизну.
Достойным гражданином будь,
не чужеродным атавизмом.

Аватар пользователя Бузина
Оффлайн
Регистрация: 04.09.2016

Лиля, (Апрельская ведьма) с Днём рождения от апрельской, рождённой 13 числа Подмигивание
От всего сердца желаю здоровья и крепости духа, счастья безмерного, друзей верных и Музу плодотворную - на перо проворную.
И пусть мечты сбываются - вовремя!
Пирожное Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Подарок Подарок Подарок Подарок Подарок Напитки Smile

Не позволяй иным плевать в Отчизну.
Достойным гражданином будь,
не чужеродным атавизмом.

Аватар пользователя Апрельская ведьма
Оффлайн
Регистрация: 25.12.2017

Лиля и Лена, большое вам спасибо! И вам всего хорошего, дорогие девочки! Поцелуй Поцелуй

Аватар пользователя Смирнов Сергей
Оффлайн
Регистрация: 13.12.2019

А, так Апрельская ведьма потому и апрельская, что на самом деле в апреле родилась. Озадачен

Тогда пусть Лиля вернётся мысленно на денёк назад (свою "днюху" же непременно будет вспоминать) и примет ещё одно (а может, и не одно) поздравление.


С днём рождения! Пусть весеннее солнце принесёт вам тепло, и лёд по жизни растает! Цветок Подарок Цветок

Аватар пользователя Я. ЛОН
Оффлайн
Регистрация: 09.02.2017

Мне женщин поздравлять приятно,
А Лилю - просто ТРОЕКРАТНО! Большая улыбка Поцелуй Цветок Цветок Цветок

Правил не знаю, мнений не имею, решение принять не могу.

Аватар пользователя Олег Епишин
Оффлайн
Регистрация: 13.08.2015

Лиля, примите мои поздравления 78654.jpg

OLEG

Аватар пользователя СИРена
Оффлайн
Регистрация: 31.10.2011

Сегодня День Рождения у лучшего космического фантаста нашего сайта (по версии меня) Дмитрия ник Дима Скарм!


Поздравляем тебя, Дима! Желаем иметь в жизни всё, что важно и необходимо. Желаем преуспевать во всём и обязательно находить время для написания новых шедевров. Желаем не сомневаться в себе и смело шагать навстречу мечтам. Дима, будь смелым, стойким, неуязвимым. Стремись к своим идеалам. И пусть каждый день будет не просто плодотворным, а ещё и по-настоящему счастливым!






События не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них. "Iuppiter iratus ergo nefas".

Аватар пользователя Любимый Пипец
Оффлайн
Регистрация: 27.06.2012

Лиля, поздравляю! Всего наилучшего!

Аватар пользователя Бузина
Оффлайн
Регистрация: 04.09.2016

Дима, желаю крепкого здоровья, любви, радости каждого дня, творческих успехов, вдохновения неистощимого и Музы благосклонность.
Подарок Напитки Звезда Звезда Звезда Звезда Звезда Поцелуй

Не позволяй иным плевать в Отчизну.
Достойным гражданином будь,
не чужеродным атавизмом.

Аватар пользователя Любимый Пипец
Оффлайн
Регистрация: 27.06.2012

Дим, даже не верится, что мы здесь почти все апрельские)) С днём рождения, дружище, желаю тебе, чтобы исполнилось всё, что ты сам себе пожелаешь! Гип-гип-ура!

Аватар пользователя Мишка Пушистая
Оффлайн
Регистрация: 16.12.2020

Да, много вас, апрельских! Хорошо родители новогодние праздники провели Большая улыбка

Безнадёжная

Аватар пользователя Марина Веринчук
Оффлайн
Регистрация: 17.09.2019

Дима, с днем рождения! Самые лучшие пожелания! Творческих успехов! Цветок Цветок Цветок Пирожное Шарик

Марина Веринчук

Слова, слова, слова... (с)