Блог портала New Author

5758 ответов [Последнее]
Аватар пользователя Малышева Татьяна Вячеславовна
Оффлайн
Регистрация: 09.01.2014

Мальчики, спасибо за поздравления! Поцелуй
Девушки! С праздником! Напитки

Друзья! Не хочу вас потерять. Я ВКонтакте: vk.com/id15647262

Аватар пользователя Эфа
Оффлайн
Регистрация: 09.04.2016

Все на свете можно исправить, кроме смерти.(С)

Аватар пользователя Тульский
Оффлайн
Регистрация: 04.03.2018

За милых дам! Напитки Цветок

Искатель

https://www.newauthor.ru/blogs/tulskij

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Аватар пользователя Виктория Ольгина
Оффлайн
Регистрация: 30.01.2012

С праздником, девочки! Здоровья, счастья, всех благ!

Ольга

Секрет покоя заключался в наипростейшей из идей: не принимайте близко к сердцу ... людей.

Аватар пользователя СИРена
Оффлайн
Регистрация: 31.10.2011

Сегодня День Рождения у нашего товарища и сосайтовца, прекрасного автора и настоящего мужчины Владимира ник hab_bar!
Владимир! Желаем наслаждаться своим праздником и забыть о мелочах! Пускай удача будет постоянной, счастье - огромным, дела не позволяют скучать! Пусть всегда в жизни будет оптимизм, позитив и радость!




События не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них. "Iuppiter iratus ergo nefas".

Аватар пользователя Евгения Светланова
Оффлайн
Регистрация: 11.01.2018

Владимир! Здоровья Вам, счастья в личной жизни, творческих успехов!!! Звезда Звезда Звезда Пирожное Пирожное Пирожное Напитки Напитки Напитки

Аватар пользователя Helga Rendez
Оффлайн
Регистрация: 25.10.2014

Владимир! Вечеринка Пирожное Подарок Шарик

“И исповедь не поможет, ведь после неё опять причастие. И всё по кругу.
Есть только один способ снять наваждение. Но сначала порадуйтесь новым ощущениям сознания”(c)daniilmorin

Аватар пользователя Tsaritsa
Оффлайн
Регистрация: 23.11.2012

От всей души поздравляю, Владимир!

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
(Фаина Раневская)

Аватар пользователя Малышева Татьяна Вячеславовна
Оффлайн
Регистрация: 09.01.2014

Владимир! От души поздравляю с днём рождения! Поцелуй Здоровья! Радости! Удачи! Цветок
Рада знакомству с вами!

Друзья! Не хочу вас потерять. Я ВКонтакте: vk.com/id15647262

Аватар пользователя Ведруса
Оффлайн
Регистрация: 11.04.2017

С днём рождения, Владимир! Пусть сбываются все мечты! Цветок Подарок Звезда Шарик Пирожное Напитки Сердце

Не говори Богам, что ты в беде. Скажи беде, что ты с Богами.

Аватар пользователя СИРена
Оффлайн
Регистрация: 31.10.2011

Сегодня День Рождения у нашего товарища и сосайтовца, милого человека и состоявшегося автора превосходных произведений Станислава ник stas78!
Друг мой Станислав! От всего коллектива сайта и от себя лично, желаю тебе бодрости, силы, надежды, здоровья, терпения, мечты и ее исполнения, любви, тепла, удачи, радости, достатка, энергии, света, вдохновения, улыбок, успеха, доброты, верности, восторга! А еще крутых подъемов, яркой жизни, силы духа, огня, желания и опьянения от счастья!







События не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них. "Iuppiter iratus ergo nefas".

Аватар пользователя Евгения Светланова
Оффлайн
Регистрация: 11.01.2018

Стас, присоединяюсь к замечательному поздравлению от Сирены - лучше не скажешь! Пирожное Пирожное Пирожное Цветок Цветок Цветок Напитки Напитки Напитки

Аватар пользователя Хорошков Алексей
Оффлайн
Регистрация: 20.10.2016

Стас, с Днем Рождения!!! Напитки Напитки Напитки Шарик Вечеринка Пирожное

Аватар пользователя СИРена
Оффлайн
Регистрация: 31.10.2011

А ещё сегодня День рождения у нашего мудрого аксакала и чудесного поэта, автора Гимна сайта и просто красивого мужчины Сарвара ник Сарвар!
Поздравим Вас, не называя цифр и дат. Пусть бог Вам в помощь, как в народе говорят. Пусть будет с верхом Вашей жизни чаша, пусть только к лучшему судьба стремится Ваша!




События не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них. "Iuppiter iratus ergo nefas".

Аватар пользователя Малышева Татьяна Вячеславовна
Оффлайн
Регистрация: 09.01.2014

Стас! Мои поздравления! Цветок Пирожное

Друзья! Не хочу вас потерять. Я ВКонтакте: vk.com/id15647262

Аватар пользователя Малышева Татьяна Вячеславовна
Оффлайн
Регистрация: 09.01.2014

Сарвар! Поздравляю вас с Днём рождения! Успехов в творчестве! Цветок

Друзья! Не хочу вас потерять. Я ВКонтакте: vk.com/id15647262

Аватар пользователя stas78
Оффлайн
Регистрация: 06.01.2015

Ирена, коллеги - искренне благодарю что помните и не забыли! Я с грустью заглянул на сайт с мыслями о бренности мира, о том, что всё проходит и ничто не вечно, и тут... Я всегда утверждал, что Ньюавтор - лучшее место в рунете. Утверждал и утверждать буду. Сарвар - с днём рождения!!!

Аватар пользователя Анна просто Анна
Оффлайн
Регистрация: 28.07.2012

Стас, с днём рождения!
a45e17c072da9b512e53d228671798ff.jpg

Анна

Поэзия — музыка души.
Вольтер

Аватар пользователя Анна просто Анна
Оффлайн
Регистрация: 28.07.2012

Сарвар, поздравляю!
nastoyashchemu-muzhchine-s-dnem-rozhdeniya-45431-3552494.gif

Анна

Поэзия — музыка души.
Вольтер

Аватар пользователя Hagott
Оффлайн
Регистрация: 18.10.2017

Станислав, поздравляю с Днём Рождения! Пирожное

~ КМС По Душевной Борьбе ~

Аватар пользователя Hagott
Оффлайн
Регистрация: 18.10.2017

Сарвар, поздравляю с Днём Рождения! Пирожное Вечеринка Шарик

~ КМС По Душевной Борьбе ~

Аватар пользователя Tsaritsa
Оффлайн
Регистрация: 23.11.2012

Стас, Сарвар, с Днем Рождения вас, мальчики! Любви вам во всех её проявлениях! Любовь Любовь Цветок Цветок Цветок Сердце

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
(Фаина Раневская)

Аватар пользователя ласточка_85
Оффлайн
Регистрация: 02.03.2017

Стас, то что ты заглянул - неслучайно Smile Принимай участие в конкурсе "Письма". С днем рожденья!!!

iSM7X6DZN.jpg

Hе тoт нacтoящий мyжчинa, кoтopый cpaжaетcя c дpaкoнoм зa тебя, a тoт, ктo ocтaётcя c тoбoй, кoгдa дpaкoн этo и еcть ты ("Рассказано").

Аватар пользователя Helga Rendez
Оффлайн
Регистрация: 25.10.2014

Станислав, Сарвар, поздравляю Пирожное Подарок

“И исповедь не поможет, ведь после неё опять причастие. И всё по кругу.
Есть только один способ снять наваждение. Но сначала порадуйтесь новым ощущениям сознания”(c)daniilmorin

Аватар пользователя Ведруса
Оффлайн
Регистрация: 11.04.2017

Станислав, Сарвар! С днем рождения, наши талантливые мужчины! Всех вам благ и исполнения всех желаний! Цветок Подарок Шарик Пирожное Звезда

Не говори Богам, что ты в беде. Скажи беде, что ты с Богами.

Аватар пользователя stas78
Оффлайн
Регистрация: 06.01.2015

Коллеги, благодарю за поздравления! Очень рад видеть всех вас вместе и каждого в отдельности, дорогие мои. Тронут и снедаем угрызениями совести - ибо так редко тут бываю в последнее время... Спасибо!

Аватар пользователя СИРена
Оффлайн
Регистрация: 31.10.2011

Сегодня День Рождения у нашей подруги, товарища и прекрасного автора Ольги Ник Виктория Ольгина!
Милая Оленька, сегодня Ваш день, Ваш праздник, Ваше торжество. Поздравляем и искренне желаем каждую минуту Вашей жизни проводить в наслаждении и счастье! Пусть Ваша жизнь пестрит яркими красками и новыми впечатлениями, наполнится любовью и гармонией, будет веселой и интересной. Пусть родные окружают Вас лаской, вниманием и заботой, каждый день будет особенным и не похожим на «вчера».






События не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них. "Iuppiter iratus ergo nefas".

Аватар пользователя Малышева Татьяна Вячеславовна
Оффлайн
Регистрация: 09.01.2014

Ольга! От души поздравляю вас с Днём рождения! Здоровья, радости, удачи! Успехов в творчестве! Подарок

Друзья! Не хочу вас потерять. Я ВКонтакте: vk.com/id15647262

Аватар пользователя Анна просто Анна
Оффлайн
Регистрация: 28.07.2012

Ольга, поздравляю! Весеннего настроения, любви и гармонии в душе. Вечеринка Шарик Пирожное Напитки Подарок

Анна

Поэзия — музыка души.
Вольтер

Аватар пользователя Андрей Благовещин
Оффлайн
Регистрация: 15.08.2014

Ольга, примите и мои поздравления. Цветок