Блог портала New Author

Ракета

Аватар пользователя Pershin_V
Рейтинг:
4

Вы когда-нибудь ощущали себя ракетой? Точнее только её частью. Вы великолепны. Вы полны сил. Вы блестите на солнце и ждёте начала вашей великой миссии, в которой, как вы считаете, место вам будет до самого конца.

Вот наступает главный момент. Вы стартуете. В ваших руках великая мощь и стремление воплотить замысел. А что есть ваш замысел? Нести ваш груз вверх - к звёздам. Ваш груз? Неважно что, для вас нет ничего важнее. Предназначение. Только это, и больше ничего.

Старый дом

Аватар пользователя Pershin_V
Рейтинг:
11

Дети бегали по кругу
Возле дома у сосны,
Лишь убив свою подругу,
Я смог увидеть эти сны.



Диалог уже сильно затягивался. Я не слышал его содержания, но видел как полицейский что-то быстро записывал в свой блокнот. Та половина его лица, которую я видел, выглядывая из кухни, была непроницаема. Мама стояла спиной ко мне, и по её позе было видно, что она очень напряжена.

Белый крик

Аватар пользователя Pershin_V
Рейтинг:
13

В довольно раннем детстве мне повезло оказаться в числе тех детей, которые верят в разного рода монстров в шкафах или призраков на чердаках. До сих пор помню свой самый жуткий детский страх. Это были простые завывания ветра за окном.

Когда-то рядом с нашим домом прокладывали новую газовую магистраль, и прямо через улицу постоянно были сложены несколько секций этого самого газопровода. Вот, задувая в них, ветер и выл так жутко, что заставлял меня потеть так, что простыни к утру приходили в негодность, а волосы на голове, казалось, жили своей собственной жизнью.