Блог портала New Author

Романтика уголовного мира ч. 9

Аватар пользователя PABLO
Рейтинг:
0

. . . Отход осуществляли двумя отрядами . Разведка несла своего языка на себе , а патцаны прикрывали спины разведчиков . На горизонте замаячил блок – пост . Леха поднял руку в верх , отряд опустился на одно колено и прислушался к жесту командира .
Просто так встать из укрытия и крикнуть: - Ребята мы свои !

Романтика уголовного мира ч. 8

Аватар пользователя PABLO
Рейтинг:
1

. . . В «Монблане» как всегда , яблоку негде упасть . Молодежь , лихие гонщики , барсеточники , валютчики , кидалы и разная шантропа , все те кто живет одним днем . Завтра , ничего себе как это не скоро , главное как сегодня , а завтра хоть трава не расти . Будет день и будет пища . Ни каждый из этой публики может остановиться , задуматься , а кому – то и не за чем . Он течет по течению , главное все нормалек ! А думать ? Вы что ? Пусть лошадь думает , у ней голова больше !

Романтика уголовного мира ч. 7

Аватар пользователя PABLO
Рейтинг:
0

* * * 16 . * * *

. . . Обогреватели , а их барыга притаранил более дюжины , были на любой вкус , но не было времени их оценивать . Петруха выбрал с десяток , орентируясь по габаритам . Патцаны , закидали в буса и Пежо пошел под парусами в направлении базы .

Романтика уголовного мира ч. 6

Аватар пользователя PABLO
Рейтинг:
0

. . . Почта – чудный уголок , встреч и свиданий . Один из центровых островков , Бежицкого района . Находящегося на пересечении улиц Комсомольской и Третьего Интернационала . Новостроек , на них почти не было , в основном сталинки и хрущевки заполняли зеленые параллели и перпендикуляры . Напротив Почты , казино « Три семерки » , а чуть по одаль «ДК БМЗ» - дом культуры от Брянского Машиностроительного Завода , который на данное время принадлежит господину Иванову , а ДК существует на пожертвования .

Романтика уголовного мира ч. 5

Аватар пользователя PABLO
Рейтинг:
0

. . . Сходняк закончился и не начавшись . Отказ терпилы был для него смертельной ошибкой и Шеф должен был исправить эту ошибку в кротчайшие сроки . Артур вскрылся . Его отправили на крест , а там , было проще достать кровничка , чем в хате .

Романтика уголовного мира ч. 4

Аватар пользователя PABLO
Рейтинг:
0

* * * 13 . * * *

. . . Никита вышел на парапет , скользнул по пожарной лестнице , спустился почти до первого этажа и раскачавшись , сиганул вниз , в темноту . Приземлившись , замер . Огляделся . Никого . Мелкими перебежками , ветляя из стороны в сторону , от куста к кусту пересекая месность как при перекрестном огне , удалялся от корпуса лазарета и приблежался к Московскому проспекту . Доктор дал фору и Никита , ни как не хотел упускать , драгоценные минуты .

Ответ на лирическую мистификацию.

Аватар пользователя PABLO
Рейтинг:
2

Питаясь чувствами всезнаек,
Мешая в ступе зло и срам
Создав над словом массу рамок,
Облит опорожненьем сам.
Велит другим срываясь в сиплость,
Забыть добро. Нет в нем нужды!
Есть только ОН - порок и дикость.
Нет больше чувств и простоты.
Вползая в свет, белеют кости
Скорее хрупкий позвонок.
Обтянут кожей толстой, черствой.
Над ним весит противный смог.
Ползет. Сметая лики, лица
Звеня образно чешуей,

"Романтика уголовного мира" ч.3

Аватар пользователя PABLO
Рейтинг:
1

* * * 9. * * *

Комбинатор очнулся . Бурные ночи с молодой , полной сил девчушкой вымотали его . Надо было срочно рвать эти отношения , иначе , Бог весть в какие приключения его затянет эта страсть .
Света была в душе .

"Романтика уголовного мира"ч.2

Аватар пользователя PABLO
Рейтинг:
0

. . . У «Шефа», как всегда, горел свет. Правда, в подъезде было темно, но до второго этажа Глеб добрался без приключений. Постучал в дверь. Как ни странно, дверь открыл «Шеф», и выглядел он никак не пьяным, но постаревшим.
- Проходи, раз пришёл – сказал «Шеф», пропуская гостя в дом.
Глеб прошёл.
- Иди на кухню, а я закрою дверь - соседи больно любопытные стали.
- Да, и у меня не ангелы живут – ответил гость.
На столе в кухне стоял пузырек украинской горилки, в четырёхгранной, зеленого цвета посудине. Маринованные огурчики радовали глаз, яичница, приготовленная загодя.

"Романтика уголовного мира"

Аватар пользователя PABLO
Рейтинг:
2

Ночь. Время свиданий для молодых, а для остальных – ходьба на «лево». И просто замечательное время для «Гоп- свиданий» под синькой . Стояла теплая, июльская ночь, по двору крался, прижимаясь к земле, будто опасаясь чего-то 1991 год.
Калым принес свои барыши, так что своевременно начатая обмывка дела не могла просто закончиться, только потому, что кончилось бухло.
«311квартал» считался не спокойным местом для прогулок ; но кореша , кажется, мало об этом беспокоились, ведь они выросли здесь, их знала каждая собака.