Блог портала New Author

Самоизоляция

Аватар пользователя Garik Massarik
Рейтинг:
12


Вирус по планете мчится, не летают даже птицы

Мы — как в резервации

Жизнь проходит без работы, понедельник — как суббота

Самоизоляция

Коронавирусное морально-этическое

Аватар пользователя Garik Massarik
Рейтинг:
16



По пустому городу
Кружатся «Газели»
У таксистов выходной,
А они при деле

Зимняя ночь Часть 03

Аватар пользователя Garik Massarik
Рейтинг:
1

Наступила тишина. Не звенящая, как в земных измерениях, а абсолютная. Там, наверное, это было бы жутко. Он подошел к лестнице, вытянул руку – стены не было. Из подвала, ранее темного, теперь был виден тусклый свет. Он чуть помедлил, затем начал спускаться. Снизу не было слышно никаких звуков, по-прежнему мерцал свет, по оттенку похожий на обычный свет неоновых ламп. Дойдя до площадки, он остановился. Оставалось спуститься на один пролет и потом… А что потом? Что там? Чудовище? Дракон, с которым надо сразиться? Или он там встретит самого себя, из другой, придуманной Создателем, реальности?

Зимняя ночь Часть 02

Аватар пользователя Garik Massarik
Рейтинг:
3

Он стоял посреди огромного холла и размышлял. Значит, по словам родителей, он сейчас где-то между мирами, должен делать какой-то непонятный выбор, а его тело скорее всего в больнице, в реанимации. Шансов на то, что он сможет, вернувшись, жить полноценно, никаких. Почему-то, вопреки своим прошлым жизненным установкам – никому не верить на слово, все проверять делом, пытаться сделать невозможное, он воспринимал этот факт, как данность. Однако, ситуацию это не проясняло.

Зимняя ночь Часть 01

Аватар пользователя Garik Massarik
Рейтинг:
1

Решил написать рассказ. Так сказать - проба пера. Читайте, оценивайте, комментируйте. Буду рад любым отзывам - и положительным, и отрицательным. По возможности - по делу. Есть много идей как по развитию этого сюжета, так и самостоятельных. Просто хочется понять - нужно ли это читателю или писательство - не моё?