Блог портала New Author

02. Паториум. Опять ты?

Аватар пользователя Добрый лис
Рейтинг:
0


Сегодня Денис решил пойти прогуляться. Он хотел забыть о вчерашнем мужчине. Но ему это всё никак не удавалось. Юноша позавтракал и отправился на своём велосипеде в парк.

01. Паториум. Встреча в кафе

Аватар пользователя Добрый лис
Рейтинг:
0

Это был обычный день. Денис Рыбин только вернулся с учебы и принялся за ужин. Каждый день после ужина Денис начинал делать что-то интересное, но сейчас он решил отказаться от создания нового проекта и прилечь. Так он и уснул.
На следующий день Денис построил список дел, которых он хотел выполнить. Денис начал с уборки в квартире. Так как Денис жил один, ему было сложно прибраться во всей квартире. Поэтому он позвал свою лучшую подругу Светлану Волкову. К полудню они убрали квартиру и решили сходить в кафе. Самое близкое к дому Дениса было кафе «Зелёный свет», и они решили пойти туда.

Шахматы

Аватар пользователя Добрый лис
Рейтинг:
2

Однажды одним летним днём, мы с братом решили во что-то поиграть. Наш взгляд пал на какую-то коробочку. Мы конечно заинтересовались и решили посмотреть, что это такое. Как только мы открыли коробочку, от туда вывалилась куча непонятных нам фигурок. Я подбежал к дедушке и спросил его: «А что это такое ?». Дедушка ответил: «Это Шахматы, настольная игра, в которой преобладает ум и сообразительность. Кто не умеет играть в Шахматы, тот не умет думать и логически мыслить». Мы попросили его рассказать нам правила этой игры. И он,конечно же, начал объяснять правила.