Блог портала New Author

Заметки на манжетах - 33

Аватар пользователя Митрич
Рейтинг:
12


* * *
Зачем шуметь, зачем лить слёзы?
И пусть без музы плох мой стиш.
Зато комменты сыплют звёзды,
а я считаю свой барыш.


* * *
Да, я, признаться, приуныл,
но встрепенулся с оптимизмом,
когда твой лучик засветил.
Теперь депрессию считаю атавизмом.


* * *
Вот отдохну на юморном,
любовь итожа,
сил наберусь я и потом
опять любовь - всё то же.

Рейтинг:
12
Куприяна в чт, 08/11/2012 - 15:18
Аватар пользователя Куприяна

Интересные мысли))) Иногда нужно отдыхать на юморном, а там, как масть ляжет)))
Мой +, Митрич!

Максим БОКОВ в чт, 08/11/2012 - 15:21
Аватар пользователя Максим БОКОВ

без музы плох мой стиш.

Пусть возвращается.

__________________________________

"Никогда не переоценивайте глупость врагов и верность друзей".
М.Жванецкий.

Настя в чт, 08/11/2012 - 15:32
Аватар пользователя Настя

Юрий Дмитриевич, раз пообещали про любовь, значит, будем ждать!!Smile

__________________________________

"Меня послал мой мозг
Куда-то далеко
За то, что я сама себе
Решила вынести его."
(Черепаха Дипломат)

СИРена в чт, 08/11/2012 - 15:43
Аватар пользователя СИРена

Хочу любофф и счастие!

__________________________________

События не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них. "Iuppiter iratus ergo nefas".

Apollo в чт, 08/11/2012 - 16:02
Аватар пользователя Apollo

Как-то это... неожиданно.

__________________________________

Нужно читать между строк и тогда всё предельно понятно.

Дениска

Митрич в чт, 08/11/2012 - 16:46
Аватар пользователя Митрич

Пусть возвращается.

Максим, я только и делаю, что её уговариваю ))).

__________________________________

Я пишу, что диктует мне жизнь,

только чаще пишу вопреки ей.

Митрич в чт, 08/11/2012 - 16:48
Аватар пользователя Митрич

Хочу любофф

Настя, Ирена, раз обещал, значит, выдам сегодня к ужину ))).

__________________________________

Я пишу, что диктует мне жизнь,

только чаще пишу вопреки ей.

Митрич в чт, 08/11/2012 - 16:57
Аватар пользователя Митрич

Как-то это... неожиданно.

Какая уж тут неожиданность, если идёт под №33?

__________________________________

Я пишу, что диктует мне жизнь,

только чаще пишу вопреки ей.

Apollo в чт, 08/11/2012 - 17:00
Аватар пользователя Apollo

Вы как-то поизящнее обычно. Поэтому неожиданно)

__________________________________

Нужно читать между строк и тогда всё предельно понятно.

Дениска

Митрич в чт, 08/11/2012 - 17:22
Аватар пользователя Митрич

Вы как-то поизящнее обычно

Раз на раз не приходится. И в этом я не отличаюсь от всех.

__________________________________

Я пишу, что диктует мне жизнь,

только чаще пишу вопреки ей.

Apollo в чт, 08/11/2012 - 17:26
Аватар пользователя Apollo

И в этом я не отличаюсь от всех.

И правильно)

__________________________________

Нужно читать между строк и тогда всё предельно понятно.

Дениска

Митрич в чт, 08/11/2012 - 17:30
Аватар пользователя Митрич

Это моё кредо

__________________________________

Я пишу, что диктует мне жизнь,

только чаще пишу вопреки ей.

Татьяна Аверина в чт, 08/11/2012 - 17:53
Аватар пользователя Татьяна Аверина

Митрич, плюс от меня, отлучалась ненадолго, поэтому задержалась!

__________________________________

Аверина Татьяна.

Виктория Ольгина в чт, 08/11/2012 - 17:54
Аватар пользователя Виктория Ольгина

Хорошие заметки на манжетах.

__________________________________

Ольга

Секрет покоя заключался в наипростейшей из идей: не принимайте близко к сердцу ... людей.

Митрич в чт, 08/11/2012 - 17:59
Аватар пользователя Митрич

отлучалась ненадолго

Таня, ты отлучаешься?! Спасибо!

__________________________________

Я пишу, что диктует мне жизнь,

только чаще пишу вопреки ей.

Митрич в чт, 08/11/2012 - 18:00
Аватар пользователя Митрич

Хорошие заметки на манжетах.

Каковы манжеты, таковы и заметки ))). Спасибо!

__________________________________

Я пишу, что диктует мне жизнь,

только чаще пишу вопреки ей.

Татьяна Аверина в чт, 08/11/2012 - 18:12
Аватар пользователя Татьяна Аверина

Митрич)))) Ну... отходила))) Так лучше? Рада, что к вам вернулось ваше чувство юмора!!!

__________________________________

Аверина Татьяна.

dreamer в пт, 09/11/2012 - 03:15
Аватар пользователя dreamer

Вот! Вот он - веселый, юморной Митрич! Не прячьте его.
Ох, как я припозднилась-то... Уже 33-й номер...

__________________________________

«Служенье муз не терпит суеты» (С)
***
– Ты взрослая, умная женщина!
«Ни то, ни другое, ни третье» - подумала я.
(Ольга Громыко "Профессия: Ведьма")

Митрич в пт, 09/11/2012 - 10:28
Аватар пользователя Митрич

Ну... отходила)

То-то я смотрю, нет и нет Татьяны на сайте ))).

__________________________________

Я пишу, что диктует мне жизнь,

только чаще пишу вопреки ей.

Митрич в пт, 09/11/2012 - 10:29
Аватар пользователя Митрич

Ох, как я припозднилась-то.

Ирина, действительно, давненько не встречались!

__________________________________

Я пишу, что диктует мне жизнь,

только чаще пишу вопреки ей.

Моисей в пт, 09/11/2012 - 16:42
Аватар пользователя Моисей

+

__________________________________

Moses

Екатерина Соловьева в Втр, 15/10/2013 - 11:34
Аватар пользователя Екатерина Соловьева

к барышу плюсик) +

__________________________________

Я помню чудное мгновенье... А дальше ничего не помню.

Митрич в Втр, 15/10/2013 - 11:40
Аватар пользователя Митрич

Спасибо за плюсики, Моисей и Катя!

__________________________________

Я пишу, что диктует мне жизнь,

только чаще пишу вопреки ей.