Заметки на манжетах - 33
* * *
Зачем шуметь, зачем лить слёзы?
И пусть без музы плох мой стиш.
Зато комменты сыплют звёзды,
а я считаю свой барыш.
* * *
Да, я, признаться, приуныл,
но встрепенулся с оптимизмом,
когда твой лучик засветил.
Теперь депрессию считаю атавизмом.
* * *
Вот отдохну на юморном,
любовь итожа,
сил наберусь я и потом
опять любовь - всё то же.



Интересные мысли))) Иногда нужно отдыхать на юморном, а там, как масть ляжет)))
Мой +, Митрич!
Пусть возвращается.
"Никогда не переоценивайте глупость врагов и верность друзей".
М.Жванецкий.
Юрий Дмитриевич, раз пообещали про любовь, значит, будем ждать!!
"Меня послал мой мозг
Куда-то далеко
За то, что я сама себе
Решила вынести его."
(Черепаха Дипломат)
Хочу любофф и счастие!
События не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них. "Iuppiter iratus ergo nefas".
Как-то это... неожиданно.
Нужно читать между строк и тогда всё предельно понятно.
Дениска
Максим, я только и делаю, что её уговариваю ))).
Я пишу, что диктует мне жизнь,
только чаще пишу вопреки ей.
Настя, Ирена, раз обещал, значит, выдам сегодня к ужину ))).
Я пишу, что диктует мне жизнь,
только чаще пишу вопреки ей.
Какая уж тут неожиданность, если идёт под №33?
Я пишу, что диктует мне жизнь,
только чаще пишу вопреки ей.
Вы как-то поизящнее обычно. Поэтому неожиданно)
Нужно читать между строк и тогда всё предельно понятно.
Дениска
Раз на раз не приходится. И в этом я не отличаюсь от всех.
Я пишу, что диктует мне жизнь,
только чаще пишу вопреки ей.
И правильно)
Нужно читать между строк и тогда всё предельно понятно.
Дениска
Это моё кредо
Я пишу, что диктует мне жизнь,
только чаще пишу вопреки ей.
Митрич, плюс от меня, отлучалась ненадолго, поэтому задержалась!
Аверина Татьяна.
Хорошие заметки на манжетах.
Ольга
Секрет покоя заключался в наипростейшей из идей: не принимайте близко к сердцу ... людей.
Таня, ты отлучаешься?! Спасибо!
Я пишу, что диктует мне жизнь,
только чаще пишу вопреки ей.
Каковы манжеты, таковы и заметки ))). Спасибо!
Я пишу, что диктует мне жизнь,
только чаще пишу вопреки ей.
Митрич)))) Ну... отходила))) Так лучше? Рада, что к вам вернулось ваше чувство юмора!!!
Аверина Татьяна.
Вот! Вот он - веселый, юморной Митрич! Не прячьте его.
Ох, как я припозднилась-то... Уже 33-й номер...
«Служенье муз не терпит суеты» (С)
***
– Ты взрослая, умная женщина!
«Ни то, ни другое, ни третье» - подумала я.
(Ольга Громыко "Профессия: Ведьма")
То-то я смотрю, нет и нет Татьяны на сайте ))).
Я пишу, что диктует мне жизнь,
только чаще пишу вопреки ей.
Ирина, действительно, давненько не встречались!
Я пишу, что диктует мне жизнь,
только чаще пишу вопреки ей.
+
Moses
к барышу плюсик) +
Я помню чудное мгновенье... А дальше ничего не помню.
Спасибо за плюсики, Моисей и Катя!
Я пишу, что диктует мне жизнь,
только чаще пишу вопреки ей.