Волосы расчёсывала с кончиков
Волосы расчёсывала с кончиков,
В них вплетая ленточки беспечности…
Быстро детство милое закончилось.
Может, встретимся ещё у вечности…
Призабыла голос твой чарующий.
Только помню, пахла земляникою…
Да рассвет, с голубкою воркующий,
Угощал сопревшей мамалыгою.
Хлопотала целый день на пасеке,
Неустанно ты возилась с внуками.
Быстро и тогда метались часики,
Как напуганные солнышком и звуками.
Тихий шелест зарослей ольшаника:
Верю, что ты здесь. Иль где-то рядышком.
Аромат пьянит медовый пряника -
Это ты, заботливая бабушка.



Как душевно и нежно!
Не говори Богам, что ты в беде. Скажи беде, что ты с Богами.
Добрый день, Светлана
Красиво!
Всех благ, радости, приятных встреч, улыбок и творческих успехов в наступающем году.
С уважением Валерий
Валерий Мазманян
Спасибо, Алексей.
Благодарю, моя хорошая.

Большое спасибо, Валерий.
Воспоминания трепетные и грустные. Но сколько в них света. Замечательно, Светочка

С огромным удовольствием плюсую, Светочка!

Марина Веринчук
Слова, слова, слова... (с)
Оля, Мариночка, спасибо, дорогие мои!
