Судьба
Мы вместе смеялись
И в танце кружились,
Шутя целовались
И в шутку влюбились.
Мне не было грустно,
Когда мы прощались,
Но стало так пусто,
Когда мы расстались...
Открылась мне тайна,
И стало вдруг ясно,
Что всё не случайно,
Что всё не напрасно,
Что всё повторится,
Что будем смеяться
И в танце кружиться,
И всласть целоваться.
К тебе прилечу я
Как сильная птица,
Преграды минуя,
Сметая границы,
Чтоб нам целоваться -
Вовек не расстаться,
И будем кружиться,
И будем смеяться!



+
С уважением, Вера Флягина
Прекрасный стих о желании любить и быть верной. Этот путь узнаваем, его проходят многие. +
С уважением
Глебов Иван Тихонович
кружиться
Мило.
События не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них. "Iuppiter iratus ergo nefas".
Славненько. +
В порядке не очередности
Оля
За встречу героев! 
Не говори Богам, что ты в беде. Скажи беде, что ты с Богами.
Очень понравилось
+
Первые строки:
"Мы вместе смеялись
И в танце кружились,
Шутя целовались
И в шутку влюбились." - живо напомнили мне песню Любы Успенской "Карусель":
Он меня, шутя, посадил в пустой вагон,
Я, шутя, уехала в поезде ночью.
Манит, манит, манит карусель...
Да и само построение стиха с повторяющимися фразами похоже на карусель.
И тем не менее, "Судьба" оставила хорошее впечатление.
Есть удачные, в тему, строки:
"И стало вдруг ясно,
Что всё не случайно,
Что всё не напрасно,"
Алёна, мой +
Алекс
Просто песнь весёлой нимфоманки.
+
Сергей Тишуков
Оля, мне понравилось. +
Мило и незатейливо.
+!
Алёнка, а почему вас Олей называют? Ведь Алёна, это Лена.
Или ваше имя, все таки, Оля?))
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
(Фаина Раневская)
Благодарю вас!
Алёна Веккер
Спасибо!
Алёна Веккер
Спасибочки!
Алёна Веккер
Ирина, большое спасибо!
Алёна Веккер
Благодарю, Лукерья!
Алёна Веккер
Алексей, очень признательна за отзыв!
Алёна Веккер
Сергей, как вы проницательны!

Алёна Веккер
Евгения, большое спасибо!
Алёна Веккер
Ольга, сама не пойму.)) Я вообще-то Алёна.))
Спасибо за отзыв!
Алёна Веккер
Мило. +
Добрый день, Аленка
Красиво!
Любви, радости и вдохновения.
С уважением Валерий
Валерий Мазманян
Алена, замечательно!
Прямо музыка простится)
Марина Веринчук
Слова, слова, слова... (с)
Безнадёжная