Привет, малыш (Посвящение)
Посвящается моему крестнику, Даниле-младшему
Привет, малыш! Я по тебе скучал.
Прости, что долго так не приходил.
Дела, заботы... я от них устал.
Ну что ты? О тебе я не забыл.
Неси игрушки, лист, карандаши.
Достань из шкафа свой футбольный мяч.
Сегодня существуем только мы...
Иди скорее, дай тебя обнять.
И хватит дуться, ты же не хомяк.
Хочу услышать твой веселый смех.
О всех твоих проблемах должен знать.
И расскажи про школьный свой успех.
Ты будешь улыбаться и шутить,
Посмотрим фильм, что с красочных афиш.
И разговора крученная нить
Зайдёт о девочке, с которой ты сидишь
Тебе пока всего лишь восемь лет.
Мир для тебя прекрасен и велик.
Как жаль, что я не в силах навсегда
Тебя
От боли и страданий оградить.



Очень понравилось! Какое хорошее стихотворение, какое доброе
Самая хорошая работа - это высокооплачиваемое хобби.
(Генри Форд)
Валентина, спасибо!
Мило. Мне тоже понравилось. Но вот тут нужно поправить рифму, а то она куда-то убежала:
События не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них. "Iuppiter iratus ergo nefas".
Я полтора часа голову ломал, мозги в узел завязались. Ничего не придумал, как исправить.
Попробую еще, может получиться.
Спасибо, Ирена!
А если так:
События не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них. "Iuppiter iratus ergo nefas".
Да, Ваш вариант намного лучше.
Воспользуюсь им.
Данила, молодец!
Я пишу, что диктует мне жизнь,
только чаще пишу вопреки ей.
Ух! Очень милое стихотворение!+
Вот так вот!
Митрич, Спасибо!
Я приготовился, что Вы ругать будете за технические косяки, а Вы хвалите.
babuskinie, очень приятно, что Вам понравилось!
Данил, стих очень теплый. Повезло крестнику).+++
тетенька
Спасибо Оль!
Как мило))+++++
Звездная Пыль
Спасибо!
Если мило - значит я правильно передал эмоции в стихотворении)))
Оч здорово, могу представить чувства малыша, но не малыша уже... +++
Илья.
Спасибо, Илья!
Для родителей и для крестного еще долго будет малышом)))
Очень красиво!..)
Alena Soutn
- - -
Моё любимое занятие: рисовать на компьютере
- - -
У меня ДЦП, но это не мешает мне творить.
Мой девиз по жизни: Добейся Цели Победитель
+) очень-очень понравилось!
-Мам, она кусается!
- А я тебе говорила - не женись...
Доброе, теплое +++
Кто не любит одиночества - тот не любит свободы
Артур Шопенгауэр.
Butterfly, Lenok, Nadin, спасибо Вам большое!
Мило, Данил)
Куприяна, спасибо!
Вы - замечательный крёстный, повезло вашему крестнику ++++++
Аверина Татьяна.
Татьяна, спасибо!
нам обоим повезло, наверное)))
Очень доброе стихотворение!+++++++++
Понравилось!
С уважением, Эдельвейс
не каждый родной отец сделает столько для своего сына.
душевно и красиво)
завидую вашему крестнику белой завистью +++
Твое желание-это тысячи возможностей.Твое нежелание-это тысячи причин.
Случайная знакомая, да нет, с отцом у него все в порядке)))
Спасибо!
Эдельвейс, очень Вам благодарен!
Доброе и милое стихотворение
Классный вы крестный:)
Хороший стих, добрый)
+++++++++++++
Я помню чудное мгновенье... А дальше ничего не помню.
Миледи, Екатерина, благодарю!
А у меня племяшка- девять скоро будет. То ж ничё такой поцак растёт (та ещё разводила на магазинные игрушки:)!
) Данила!
+++++
Вся Истина во Тьме, а Тьма бесконечна.