Пришёл черёд Свиньи!

Отлаяла Собака,
Пришёл Свиньи черёд!
Объевшись фиги с маком,
Хочу съесть бутерброд,
Где со слезой свининка
Иль сервелата круг...
Ценой чтобы корзинка
Не вызвала б испуг.
А, истекая слюнкой,
Печалиться зазря,
И чтоб доллары, фунты,
Пожиже став рубля,
Исчезли б с оборота
Хотя бы в год Свиньи!
И не было б заботы,
Читатели мои,
Что взять, как одеваться
И отдыхать нам где -
Жить месяцев двенадцать
С улыбкой и ваще... !



неплохо бы...
Хризантема
Виват Свинья!
Люди как реки (Лев Толстой)
Приятное впечатление +
С уважением
Глебов Иван Тихонович
Весело, аж грустно...
+
Сергей Тишуков
Главное, жить не по-свински.

Единственная честная дорога - это путь ошибок, разочарований и надежд. Жизнь - есть выявление собственным опытом границ добра и зла.