Погибло...
Снегопадом линий
Лица твоего
В тиши.Залпом,
Глотая боль,
Я познала чувство
Печальное
Любовь.
От громкого выстрела,
Впиваясь в кожу,
Сладким поцелуем
Бью ножом.
Тепло протекая по венам
Холодное оружие сердца
Ушло навсегда,
Погибло.
Безвестно,закрывая дверцу...



вот вот)) Миледи вы делаете успехи)) кстати , а что вы слушаете при этом?
Денис,вы имеете в виду музыку,если её,то никакую,я сижу в тишине и пишу.Спасибо)
вы вообще не слушаете музыку?
слушаю рок,айрэнби и немного попсу)плюс по настроение классику-Бетховена,Шопена,Моцарта)
хорошо что не шансон)) это радует))
опять впечатлили!
Спасибо Том)
Денис,шансон терпеть не могу)))а вы что слушаете?
я много чего начиная от Дельфина и заканчивая брутал дез металом))
а кроме рока ничего другого?))
ну почему же, синти поп, дарк фолк, посу тоже выборочно могу слушать)) максим, Пропаганду и Акулу)) правда это уже все довольно старое))впрочем как и я))
)))))а сколько Вам(если можно узнать),что Вы так считаете?
мне 30 лет)) почти старик и уже не мальчик хехе)) ваше вино уже закончилось?))
почему же старик?думаю,в 30 лет жизнь только начинается)не-а,еще есть))
да только началась впрочем))
ну вот видите,жизнь прекрасна)))а чем вы вообще занимаетесь?)
я стригу овец)) конечно не смейтесь но это так))а вы?))
а я пасу их))
или среди них?))
если среди них,то только вместе с Вами)))
как это?)) я же стригу их?)) одну овцу я уже стригу))
смотря в каком смысле стричь,и смотря какие это овцы
всем спокойной ночи)
по большому счету это все аллегории, скрытые смыслы и замыслы)) вообще-то я за справедливость и справедливость огромную. человеческое благополучие, а его не будет пока овцы не подстрижены, и кстати среди овец могут попадаться не только овцы, но и гиены в шкурах))
спокойной ночи.)
Как Вы это точно подметили,Денис))