Блог портала New Author

Погибло...

Аватар пользователя Miledy_1711
Рейтинг:
4

Снегопадом линий
Лица твоего
В тиши.Залпом,
Глотая боль,
Я познала чувство
Печальное
Любовь.
От громкого выстрела,
Впиваясь в кожу,
Сладким поцелуем
Бью ножом.
Тепло протекая по венам
Холодное оружие сердца
Ушло навсегда,
Погибло.
Безвестно,закрывая дверцу...

Рейтинг:
4
deniss8188 (не проверено) в пт, 23/12/2011 - 23:24
Аватар пользователя deniss8188

вот вот)) Миледи вы делаете успехи)) кстати , а что вы слушаете при этом?

Miledy_1711 в пт, 23/12/2011 - 23:27
Аватар пользователя Miledy_1711

Денис,вы имеете в виду музыку,если её,то никакую,я сижу в тишине и пишу.Спасибо)

deniss8188 (не проверено) в пт, 23/12/2011 - 23:29
Аватар пользователя deniss8188

вы вообще не слушаете музыку?

Miledy_1711 в пт, 23/12/2011 - 23:30
Аватар пользователя Miledy_1711

слушаю рок,айрэнби и немного попсу)плюс по настроение классику-Бетховена,Шопена,Моцарта)

deniss8188 (не проверено) в пт, 23/12/2011 - 23:31
Аватар пользователя deniss8188

хорошо что не шансон)) это радует))

tom в пт, 23/12/2011 - 23:32
Аватар пользователя tom

опять впечатлили!

Miledy_1711 в пт, 23/12/2011 - 23:33
Аватар пользователя Miledy_1711

Спасибо Том)
Денис,шансон терпеть не могу)))а вы что слушаете?

deniss8188 (не проверено) в пт, 23/12/2011 - 23:36
Аватар пользователя deniss8188

я много чего начиная от Дельфина и заканчивая брутал дез металом))

Miledy_1711 в пт, 23/12/2011 - 23:38
Аватар пользователя Miledy_1711

а кроме рока ничего другого?))

deniss8188 (не проверено) в пт, 23/12/2011 - 23:42
Аватар пользователя deniss8188

ну почему же, синти поп, дарк фолк, посу тоже выборочно могу слушать)) максим, Пропаганду и Акулу)) правда это уже все довольно старое))впрочем как и я))

Miledy_1711 в пт, 23/12/2011 - 23:44
Аватар пользователя Miledy_1711

)))))а сколько Вам(если можно узнать),что Вы так считаете?

deniss8188 (не проверено) в пт, 23/12/2011 - 23:46
Аватар пользователя deniss8188

мне 30 лет)) почти старик и уже не мальчик хехе)) ваше вино уже закончилось?))

Miledy_1711 в пт, 23/12/2011 - 23:47
Аватар пользователя Miledy_1711

почему же старик?думаю,в 30 лет жизнь только начинается)не-а,еще есть))

deniss8188 (не проверено) в пт, 23/12/2011 - 23:57
Аватар пользователя deniss8188

да только началась впрочем))

Miledy_1711 в сб, 24/12/2011 - 00:02
Аватар пользователя Miledy_1711

ну вот видите,жизнь прекрасна)))а чем вы вообще занимаетесь?)

deniss8188 (не проверено) в сб, 24/12/2011 - 00:10
Аватар пользователя deniss8188

я стригу овец)) конечно не смейтесь но это так))а вы?))

Miledy_1711 в сб, 24/12/2011 - 00:14
Аватар пользователя Miledy_1711

а я пасу их))

deniss8188 (не проверено) в сб, 24/12/2011 - 00:16
Аватар пользователя deniss8188

или среди них?))

Miledy_1711 в сб, 24/12/2011 - 00:19
Аватар пользователя Miledy_1711

если среди них,то только вместе с Вами)))

deniss8188 (не проверено) в сб, 24/12/2011 - 00:27
Аватар пользователя deniss8188

как это?)) я же стригу их?)) одну овцу я уже стригу))

Miledy_1711 в сб, 24/12/2011 - 00:28
Аватар пользователя Miledy_1711

смотря в каком смысле стричь,и смотря какие это овцы

Miledy_1711 в Пнд, 26/12/2011 - 18:36
Аватар пользователя Miledy_1711

всем спокойной ночи)

deniss8188 (не проверено) в сб, 24/12/2011 - 00:30
Аватар пользователя deniss8188

по большому счету это все аллегории, скрытые смыслы и замыслы)) вообще-то я за справедливость и справедливость огромную. человеческое благополучие, а его не будет пока овцы не подстрижены, и кстати среди овец могут попадаться не только овцы, но и гиены в шкурах))

deniss8188 (не проверено) в сб, 24/12/2011 - 00:32
Аватар пользователя deniss8188

спокойной ночи.)

Miledy_1711 в сб, 24/12/2011 - 21:31
Аватар пользователя Miledy_1711

Как Вы это точно подметили,Денис))