Пир на весь мир
Мальчик тянется к витрине.
Говорит он тете Зине:
"Мне отрежьте пол сосиски
Для голодной бедной киски,
В блюдце дайте молока
Для бродячего кота,
Хлеба булку для ворон,
Воробьям один батон,
Сыра, граммов пятьдесят,
Им порадую мышат.
Каплю капните варенья:
Осам будет угощенье.
Тетя Зина удивилась
И к витрине наклонилась:
"Расскажи мне по секрету,
Как зовется праздник этот,
На котором звери, птицы
Будут вволю веселиться?
Мальчик грустно говорит:
"У меня живот болит.
Пусть сегодня за меня
Поедят мои друзья!"



Ой, здорово как!!! ++
-Мам, она кусается!
- А я тебе говорила - не женись...
Мило))
Хорошо, Лилия!
Я пишу, что диктует мне жизнь,
только чаще пишу вопреки ей.
Детская дружба самая искренняя, вернее, для ребенка друзья все, что вокруг него, то и друг))) Иногда так забавно за этим наблюдать. Даже то что в стихе написано, ни капли не выдумка)))))
Крокодилы ходят лежа.
О, ля-ля!
Здорово, сразу вспомнилось детство и сюсюканье над котятками и хомячками на улице.)))
Дарина
Прелестно!
События не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них. "Iuppiter iratus ergo nefas".
Хе-хе! Праздник живота... больного.)))))
Вы вправе думать обо мне что угодно, но я не обязан этому соответствовать... (с)
https://www.youtube.com/watch?v=lpOb0TEX14Q
Спасибо всем огромное за отзывы! Писать для детей очень приятное занятие. Малыши такие благодарные и отзывчивые слушатели:)))
Я первый раз - прошу судить не строго...
мне очень понравилось! Браво!
Сарвар
Прелесть!
"Мы видим в окружающих нас людях только то, что имеем внутри себя"
Да, мы такие.
Вы вправе думать обо мне что угодно, но я не обязан этому соответствовать... (с)
https://www.youtube.com/watch?v=lpOb0TEX14Q
Чудесно.

Женщины во всем решительнее. И в любви, и в смерти, и вообще...
http://e-lu.demiart.ru/emoticons/roman.o1a.html