Ненависть
Слезой невинной
Покрыла мгла.
Очей моих
Коснулась,
Тихо пройдя по щеке,
Помогла...
Сквозь иней
Ревнивый
Во тьме поглощая
Все страхи мои,
Ладонью сомкни,
Разорви,
Чёрные крылья
От злости к любви...
Поцарапай лицо,
Разожги душу,
Разорви тело,
Но всё неважно,
Ненависть тлеет,
Последний огонь
Угасает,
Но злоба
Где-то мелькает...



впечатляет, видно что пишите теперь на эмоциях, а это важнее чем рифмы)) рифмы могут получаться а могут и нет))
Я тоже за эмоции! Пробрало!+++
Вера Стах
если честно,Денис,я косила под Вас)))мне понравился Ваш стиль изложения,а основано,действительно,на эмоциях)
спасибо,Вера))
+. Психологический поток и эмоции переданы мастерски. И строение стиха, форма подачи, очень интересное.
я понял Миледи)) хорошо что не под Шипа косили))
спасибо Владана)
ну,под Шипа у меня опыта не хватит,наверное)
Написано с душой. Важны не только эмоции, но и тот поток мыслей, который приходит от прочтения произведения!
GUITAR
Спасибо,GUITAR)