Кошачий дзен

Пусть машины проезжают
И прохожие идут -
Это вовсе не мешает.
Нам весьма уютно тут.
Дрязги мелкие отринув,
Отдохни, не суетись!
На газоны кости кинув,
Нужно летом запастись.
Скоро осень, мрррак и тучи?
Нам об этом думать лень.
Не потратим ни минутки,
В шерсть впитаем теплый день.



От разрезвились юмористы!
Ну что, я и котов слушаю, и внутрь заглядываю, мальчики! Работаю над собой 
Яночка, спасибо за ваше внимание.
Хочется быть котом
+
gamayun
Чудесное стихотворение, Лиля.
Один из моих фаворитов на конкурсе. Доброе и теплое, как солнце летнее
Не позволяй иным плевать в Отчизну.
Достойным гражданином будь,
не чужеродным атавизмом.
Елена, вы мне даже баллы дали! Спасибо от всей души!
Прикольное!
Хризантема
Ирина, спасибо, что уделили время

Так вот чье это милое стихотворение! Голосовала за него. Как-то хорошо на душу легло
+ 
Лариса, вы прямо моими словами пишете!
Спасибо. 
удачное сочетание фото и слов+
Правил не знаю, мнений не имею, решение принять не могу.
О, их надо было видеть,этих котяр! Они царили, Олег.
Что ж, теперь ждем стиха о кошках, но написан он должен быть в марте, с кошками возле окна
Да будет тебе потеха, сучка! (Фредди Крюгер)
Я вам очень рада. Но кошек не держим дома, поэтому стихов не будет. У меня муж - мартовский кот - родился так, а о муже кто ж стихи пишет?
Хорошо устроились.
Обожаю кошек. 
Арабеска