Китай нам, всё же, непонятен
Китай нам, всё же, непонятен,
На тайне этой семь печатей,
Одно лишь знаем, несомненно,
Что Запад враг наш откровенный.
Подлючий, лживый, извращённый,
Больной душой. Умалишённый.
Пора бы подвести итог,
С ним невозможен диалог.
Что ж, нас толкают на Восток,
Не так уж этот путь далёк,
Создать союз восточных стран,
Китай, арабский мир, Иран.
Потенциал объединить,
Чтоб вместе гегемона бить.



"И паразита задушить".
Basil
Искатель
https://www.newauthor.ru/blogs/tulskij
Тут все мои творения.
Да с аннотацией.
gamayun
А если всем объединиться, то Запад может удавиться.
События не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них. "Iuppiter iratus ergo nefas".
Точно! +
С уважением
Глебов Иван Тихонович
Все к тому идёт.
Искренне Ваш
Дать глистогонного.
Coluber
Вадим, картинка не открылась.
Coluber
Спасибо, Света.
Coluber
В капанию ещё, Корею, Пакистан, Кубу, Венесуэлу, Никарагуа, да и талибами не побрезговать. У них большой зуб на гегемона, а воины они ещё Те.
Coluber