Хочу
Хочу почувствовать поцелуи, что шею ласкали,
Хочу почувствовать тепло твоего тела,
Хочу целовать тебя так неумело,
Хочу быть нежной, вожделенной, страстной,
Хочу быть дикой, немного опасной,
Хочу извиваться, хочу целовать,
Хочу обниматься, хочу ревновать,
Хочу увлечься тобой до боли,
Хочу сыграть с тобой разные роли,
Хочу укусить тебя за губу,
Хочу прошептать о чём я молчу,
Хочу быть властной, хочу любви,
Под кожу чувства в меня вживи,
Хочу мурашек, хочу экстрим,
Пусть этой ночью жарко будет двоим,
Хочу ощущать и нежно ласкать,
Хочу целиком в тебе утопать,
Хочу удивляться, хочу я кричать,
Хочу эту страсть от тебя я познать,
Хочу, чтобы сердце душу рвало,
Чтоб эйфорией нас унесло,
Хочу позабыть о мире людей,
Хочу быть этой ночью только твоей.



Мне понравилось:)+
Очень эмоционально! Мне понравилось!)
Очень криво, если честно.
Чему тут нравиться?
Ритм постоянно сбивается. Левые вставные слова.
Даже на стих не похоже.
Рифмованый рассказ.
Совсем не нравится.
А утром - свобода весенней простуды
Банальная девачковая.. нет, даже не поэзия. Впрочем, может, это возрастное. Будем надеяться, что practice makes perfect.
Плюс не ставлю.
Хочу, чтобы ложе корицей.
А ты, расслаблен вином.
Хочу, чтоб взирал, как патриций.
А я, в браслете одном.
Хочу, будь страстен и жуток.
А я, дрожащая нить.
Хочу, в ночи промежуток.
Всю жизнь свою уместить
Автору +, понравилось.
А вот это - хорошо. Метафорика присутствует. Хоть какая-то образность.
Только ложе корицей - что? Посыпано? Устлано? Как?
ЗЫ
А запятые тебе на сдачу дали или по акции?
В Древнем Египте, в ночь с любимым, ложе должно было быть надушено корицей. Об этом есть в Библии.
Да?! Это ж сколько времени я
трапроводила время с мужчиной не по форме... На чистых простынях, как плебейка. От же ж темнота!Наверное в интиме корицу использовали за её антиоксидантные свойства. Качественный презерватив сохранит микрофлору Вашей причины и без этих свойств корицы.
микрофлору моей... чего?
Я покраснел
Вам идёт.
Это сплошные эмоции. До стихов далеко.
Нужно читать между строк и тогда всё предельно понятно.
Дениска
Лучше рифмованный бред без эмоций?
А что, альтернатива звучит только как "или голодный" - "или больной"? Гармонию уже отменили в этой Вселенной?
Согласна с тем, что это подростковое. Есть надежда, что из таких стихов девочка вырастет, как из маленького платья...))
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
(Фаина Раневская)
Неплохо) Хочу!) +++
Кто ищет, тот всегда найдет.
Форма преходящее, но тема извечная:)Все кого-то-чего-то хотятЪ:)
Все от кого-то чего-то хотят.)))Жуть. И никто никому ничего не должен.)
Люблю, не могу. Хочу, не могу..В конце концов мечтать никто не запрещал.