Блог портала New Author

Хочу

Аватар пользователя Рао
Рейтинг:
5
Хочу почувствовать руки, которые страстно сжимали,

Хочу почувствовать поцелуи, что шею ласкали,

Хочу почувствовать тепло твоего тела,

Хочу целовать тебя так неумело,

Хочу быть нежной, вожделенной, страстной,

Хочу быть дикой, немного опасной,

Хочу извиваться, хочу целовать,

Хочу обниматься, хочу ревновать,

Хочу увлечься тобой до боли,

Хочу сыграть с тобой разные роли,

Хочу укусить тебя за губу,

Хочу прошептать о чём я молчу,

Хочу быть властной, хочу любви,

Под кожу чувства в меня вживи,

Хочу мурашек, хочу экстрим,

Пусть этой ночью жарко будет двоим,

Хочу ощущать и нежно ласкать,

Хочу целиком в тебе утопать,

Хочу удивляться, хочу я кричать,

Хочу эту страсть от тебя я познать,

Хочу, чтобы сердце душу рвало,

Чтоб эйфорией нас унесло,

Хочу позабыть о мире людей,

Хочу быть этой ночью только твоей.

Рейтинг:
5
Chienne Extraordinaire (не проверено) в сб, 22/06/2013 - 16:09
Аватар пользователя Chienne Extraordinaire

Мне понравилось:)+

Marta в сб, 22/06/2013 - 16:19
Аватар пользователя Marta

Очень эмоционально! Мне понравилось!)

Томминокер в сб, 22/06/2013 - 16:27
Аватар пользователя Томминокер

Очень криво, если честно.
Чему тут нравиться?
Ритм постоянно сбивается. Левые вставные слова.
Даже на стих не похоже.
Рифмованый рассказ.
Совсем не нравится.

__________________________________

А утром - свобода весенней простуды

Форель в сб, 22/06/2013 - 17:01
Аватар пользователя Форель

Банальная девачковая.. нет, даже не поэзия. Впрочем, может, это возрастное. Будем надеяться, что practice makes perfect.
Плюс не ставлю.

Правнук Фёдора в сб, 22/06/2013 - 17:09
Аватар пользователя Правнук Фёдора

Хочу...



Хочу, чтобы ложе корицей.
А ты, расслаблен вином.
Хочу, чтоб взирал, как патриций.
А я, в браслете одном.
Хочу, будь страстен и жуток.
А я, дрожащая нить.
Хочу, в ночи промежуток.
Всю жизнь свою уместить


Автору +, понравилось.

Форель в сб, 22/06/2013 - 17:21
Аватар пользователя Форель

Хочу, чтобы ложе корицей.
А ты, расслаблен вином.
Хочу, чтоб взирал, как патриций.
А я, в браслете одном.
Хочу, будь страстен и жуток.
А я, дрожащая нить.
Хочу, в ночи промежуток.
Всю жизнь свою уместить

А вот это - хорошо. Метафорика присутствует. Хоть какая-то образность.
Только ложе корицей - что? Посыпано? Устлано? Как?
ЗЫ
А запятые тебе на сдачу дали или по акции?

Правнук Фёдора в сб, 22/06/2013 - 17:22
Аватар пользователя Правнук Фёдора

Только ложе корицей - что?


В Древнем Египте, в ночь с любимым, ложе должно было быть надушено корицей. Об этом есть в Библии.

Форель в сб, 22/06/2013 - 17:25
Аватар пользователя Форель

В Древнем Египте, в ночь с любимым, ложе должно было быть надушено корицей. Об этом есть в Библии.

Да?! Это ж сколько времени я тра проводила время с мужчиной не по форме... На чистых простынях, как плебейка. От же ж темнота!

Правнук Фёдора в сб, 22/06/2013 - 17:32
Аватар пользователя Правнук Фёдора

Да?! Это ж сколько времени я тра проводила время с мужчиной не по форме...


Наверное в интиме корицу использовали за её антиоксидантные свойства. Качественный презерватив сохранит микрофлору Вашей причины и без этих свойств корицы.

Форель в сб, 22/06/2013 - 17:34
Аватар пользователя Форель

микрофлору моей... чего?

Правнук Фёдора в сб, 22/06/2013 - 17:35
Аватар пользователя Правнук Фёдора

микрофлору моей... чего?


Я покраснел

Форель в сб, 22/06/2013 - 17:36
Аватар пользователя Форель

Вам идёт.

Apollo в сб, 22/06/2013 - 18:08
Аватар пользователя Apollo

Это сплошные эмоции. До стихов далеко.

__________________________________

Нужно читать между строк и тогда всё предельно понятно.

Дениска

Правнук Фёдора в сб, 22/06/2013 - 18:12
Аватар пользователя Правнук Фёдора

Это сплошные эмоции. До стихов далеко.


Лучше рифмованный бред без эмоций?

Форель в сб, 22/06/2013 - 18:32
Аватар пользователя Форель

Лучше рифмованный бред без эмоций?

А что, альтернатива звучит только как "или голодный" - "или больной"? Гармонию уже отменили в этой Вселенной?

Tsaritsa в сб, 22/06/2013 - 18:41
Аватар пользователя Tsaritsa

Согласна с тем, что это подростковое. Есть надежда, что из таких стихов девочка вырастет, как из маленького платья...))

__________________________________

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
(Фаина Раневская)

Батый в сб, 22/06/2013 - 22:00
Аватар пользователя Батый

Неплохо) Хочу!) +++

__________________________________

Кто ищет, тот всегда найдет.

Антон Лосевский в Втр, 02/07/2013 - 21:11
Аватар пользователя Антон Лосевский

Форма преходящее, но тема извечная:)Все кого-то-чего-то хотятЪ:)

Mila Kiss в Втр, 02/07/2013 - 22:00
Аватар пользователя Mila Kiss

Все от кого-то чего-то хотят.)))Жуть. И никто никому ничего не должен.)
Люблю, не могу. Хочу, не могу..В конце концов мечтать никто не запрещал.