День за днём...
Вперемежку, вперепрыжку, вперебежку день за днём
Осень красная несётся за счастливым октябрём,
Будто в салочки играя, оба вскрикивают враз,
Шалость искренних восторгов выставляя напоказ.
Он жених, она невеста, кружат в танце, и тайком
Листьев розовый румянец дарят ласковым теплом.
Величаво хмурит брови тёща-туча в небесах,
И туманы заплетает дождь-свидетель в волосах.
Свадьба весело играет и сверкает в щёчках луж,
Ей тихонько подпевает ветер, смазывая тушь
На глазах полей и весей, на обочинах дорог,
Приглашая третий месяц гостем хмурым на порог.



Красиво

Чудненько.
События не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них. "Iuppiter iratus ergo nefas".
Осенняя свадебка?
О, знать бы ещё, что скрывает в себе это загадочное слово!
«Слушать истории – моё любимое время суток»
А тут вообще секрет! Чудненьким может быть что угодно. И денёк, и поросячий топот...
«Слушать истории – моё любимое время суток»
Да, она.
«Слушать истории – моё любимое время суток»