Блог портала New Author

Обновление на сайте по части сохранения материалов

Аватар пользователя Chalk

Всем, привет!

Обновил сайт для того, чтобы попытаться избавиться от ошибки, когда ваши материалы становятся недоступны на сайте. Обновление небольшое, но может быть очень коварное. Поэтому в случае обнаружения каких-то ошибок, странностей - сообщайте в комментариях. Ну или на почту - в экстренном случае.

Тульский в чт, 20/09/2018 - 20:20
Аватар пользователя Тульский

Немного тормозит.
А так, всё вроде бы работает. Лайк

__________________________________

Искатель

https://www.newauthor.ru/blogs/tulskij

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

СИРена в чт, 20/09/2018 - 21:32
Аватар пользователя СИРена

Ну да, подвисает чуток иногда.

__________________________________

Chalk в пт, 21/09/2018 - 00:31
Аватар пользователя Chalk

При сохранении материала подвисает или везде?

Я. ЛОН в пт, 21/09/2018 - 00:37
Аватар пользователя Я. ЛОН

У меня при сохранении утром несколько раз подвисало. Хорошо бы сделать заставку "Профилактика", чтобы народ не волновался. Возможно, подвисало, когда вы программу обновляли.

__________________________________

Правил не знаю, мнений не имею, решение принять не могу.

СИРена в пт, 21/09/2018 - 13:34
Аватар пользователя СИРена

В жалобах продолжает вылазить окошко
warning: Creating default object from empty value in /var/www/newauthor.ru/sites/all/modules/views/modules/comment/views_handler_field_comment_username.inc on line 32.

__________________________________

СИРена в пт, 21/09/2018 - 13:36
Аватар пользователя СИРена

При перезагрузке страницы или при открытии новой. Даже при входе. Как раньше было - несколько минут надо или пишет "гетевей бэд".

__________________________________

СИРена в пт, 21/09/2018 - 14:08
Аватар пользователя СИРена

И ещё затрудняет работу модератора то, что любые изменения при работе с материалами не сразу отражаются на сайте.

__________________________________

Ведруса в Пнд, 17/12/2018 - 12:50
Аватар пользователя Ведруса

У меня зависли сообщения, показывает, что есть новые, но на самом деле их нет.

__________________________________

Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать…
© Эрих Мария Ремарк

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом…
© Игорь Губерман

Юлия Творческая в Пнд, 17/12/2018 - 12:55
Аватар пользователя Юлия Творческая

У меня зависли сообщения, показывает, что есть новые, но на самом деле их нет.

Та же проблема. Одно такое давно уже висит, не убрали. На днях появилось и второе.

__________________________________

"Жизнь всегда ждёт подходящего момента, чтобы действовать" (П.Коэльо)

Ведруса в Пнд, 17/12/2018 - 13:06
Аватар пользователя Ведруса

у меня аж 3! и уже давно.

__________________________________

Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать…