Блог портала New Author

Повелитель с сайта

Аватар пользователя Арнодавитель
Рейтинг:
4


Марина проснулась и посмотрела на часы. 10 утра. Но сегодня можно позволить себе такое. Ведь воскресенье. Сразу вспомнился Олег. Это собеседник из сайта знакомств. Вчера они немного переписывались и он оказался интересным. Переписка закончилась тем, что сегодня они договорились поговорить по камере в вайбере. Ведь зачем долго переписываться, если можно увидеть друг друга и поговорить по видеосвязи. Ведь сейчас не прошлый век на дворе. Собственно мужчина предлагал сразу поговорить, но женщина нашла сто причин что не готова и плохо выглядит. Так что Марина с нетерпением ждала когда же пройдет ночь.

И вот то мгновенье настало. Через три часа приведения себя в хороший вид, она открыла ноутбук и зашла в вайбер. Олег был в онлайне. Не медля нажала на кнопку вызова. Мужчина оказался прямо как модель с журнала мод. И главное соответствовал всем критериям ее грез. В дорогом костюме, сзади виднелась комната, с очень дорогими вазами возле роскошного камина. Про цену сложно судить, но они были очень большие, с рисунками. Точно такие дешево не стоят. Часы что виднелись на руке, она видела в рекламе. Сразу видно что Олег точно не работает простым работягой.

Начался разговор. У собеседника был очень приятный голос. Марина как под гипнозом, сразу влюбилась. Выдавая ему комплимент за комплиментом. Ведь настоящий красавец! Пару часов разговора пролетели как пару минут. Весело и непринужденно. Причем говорила в основном Марина. Собеседник внимательно слушал. Или не внимательно? Женщине было все равно. Она без умолку тараторила. Потому что влюбилась!!!

Олег сидел в кожанном дорогом кресле.и смотрел в монитор на Марину. Прошло уже пару часов. Он смотрел не моргая. Пару часов даже не шевельнулся, сидел как статуя. Но собеседница этого не замечала. Можно было подумать что в кресле сидит покойник, но дыхание выдавало в нем живого человека. Олегу этот разговор уже надоел и он начал трансформироваться. Тело начало сужаться и удлиняться, покрываясь змеиной чешуеей. И вот в кресле уже сидел змей в человеческий рост. Дорогие часы упали на пол, а костюм остался висеть на туловище. Во время превращения его блестящие желтые глаза, неотрывно смотрели на Марину. та ничего не замечала и продолжала болтать. Змей назвал ей адрес и попросил сейчас же приехать в гости. Женщина согласилась.

-Знаешь, я хочу чтобы ты называла меня, мой повелитель.

-Хорошо, мой повелитель!


P.S. Марина ехала в такси, навстречу своему счастью. Она даже не подозревала что существуют такие идеальные мужчины! В Олеге ей понравилось абсолютно все: культурная манера речи, внешность, его вкус в одежде. А особенно ей понравились его большие желтые глаза.

Рейтинг:
4
Скарм в вс, 20/02/2022 - 18:54
Аватар пользователя Скарм

посмотрела на часы. 10 утра.

- числительное лучше прописью.
Рептилоиды среди нас...
+++++++++

__________________________________

Если ты говоришь с Богом - это молитва; если Бог говорит с тобой - это шизофрения.

alla в вс, 20/02/2022 - 18:55
Аватар пользователя alla

Большая улыбка

__________________________________

Дружбу не планируют, про любовь не кричат, правду не доказывают.
Ницше

Арнодавитель в вс, 20/02/2022 - 19:06
Аватар пользователя Арнодавитель

Скарм, - числительное лучше прописью.
Спасибо, надо запомнить!

__________________________________

Да будет тебе потеха, сучка! (Фредди Крюгер)

babuskinie в вс, 20/02/2022 - 19:43
Аватар пользователя babuskinie

Дяденька, походу, как Золушка засиделся за полночь и начались превращения.

__________________________________

Вот так вот!

ВАКАНТАНКА в вс, 20/02/2022 - 19:52
Аватар пользователя ВАКАНТАНКА

рептилии не злые, они просто есть Подмигивание Цветок Цветок Цветок

satb в вс, 20/02/2022 - 20:38
Аватар пользователя satb

Это удав Каа. Он любит мартышками полакомиться. Smile