Теперь все ровненько 
А с замазыванием перестарались, мне думается
Я фоткал ночью при слабом освещении чтобы не бликовало. Оригинал светлее однозначно. Я оставил высветленными "главные" части картины, чтобы было верно композиционно. Мне главное быть уверенным в верности принятого решения, так как слишком уж много часов труда затрачено. Я рад, если вам понравилось) Спасибо. Но, нужны еще комменты, даже если не понравилось.
Скучновата. Верно!
Но, в последний момент, я решил попытаться ее реанимировать, добавив историю и сюжет.
Трижды фу. Чёрте что и сбоку бантик!
At the crossroads of time
Based on my previous work, I made a new one. Acrylic and polyurethane foam on canvas 36x48

Теперь интересней.
Фигуры слишком близко на переднем плане.
Почему женщина такая "плотная" (а мужчина нет)?
И почему мужчина смотрит в сторону?
Загляделся на модель? 
Мужчина вообще кажется испуганным. Наверное, супруга ведет его на распродажу.
А ребёнку в спину выстрелили, потому что из груди у него брызнула мелкодисперсная кровь, окрасив туманец в багровый оттенок.
Мужчина вообще кажется испуганным. Наверное, супруга ведет его на распродажу.

Раз уж я тут свои рисунки показывала, можно покажу еще один?
Сделала попытку порисовать в том жанре, в котором и пишу. Что скажете?
Шарман! 
Картинка семьи понравилась 
Естественная она 
"Threshold of Dawn"
Acrylic & insulation foam on canvas.
30x48 inches/76x122 cm
"На пороге рассвета"
Акрил и монтажная пена на холсте
Как-то меня не впечатлило.
Этюд. "Заброшенная ферма. Манитоба"
Небо вам удаётся передать.
Грубо, но симпатично.
Небо вам удаётся передать.
А мне так не показалось... 
Этюд. "Заброшенная ферма. Манитоба"
Полная аналогия домика Элли из "Волшебника страны ОЗ" Очень классно!
Спасибо за комменты. Почему-то мне понравилось писать в стиле экспрессионизма. Раньше никогда не пробовал. Вот еще одна работа в том же стиле.
Тоже этюд и тот же размер.
"Одиночество двоих"
И тут, неплохо только небо, всё остальное слабовато...
неплохо только небо,
А мне казалось наоборот)
Не-не-не.
"Старая ферма. Манитоба"
76х122
"Сон больного чумой"
этюд
У вас беда с рисунком.
Рисунок как у восьмилетнего ребёнка.
Учиться надо. КОМПОЗИЦИИ.
Перспективе.
Нельзя, впервые севши за рояль, сыграть вот так как Рихтер.
Тому учиться надо.
Годы!!
Желаю чтобы все...

А где тут рисунки? Я ничего и не рисовал даже)
Рисунок, набросок, является предшественником, графической основой картины.
Рисунок, набросок, является предшественником, графической основой картины.
Я имею в виду сам рисунок, как изображение, а не живопись. Я не вырисовываю ничего. Я не вырисовываю дома, точней их архитектурную составляющую. Я всё делаю простыми, быстрыми движениями, просто обозначая предмет. Так же и с деревьями. У того же Отто Мюллера, например, нет графики как рисунка. Здания завалены, простоваты, в плане графики, и даже местами не выдержана линейная перспектива.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 40
- 41
- 42
- 43
- 44
- 45
- 46
- 47
- 48
- …
- следующая ›
- последняя »




