Блог портала New Author

5758 ответов [Последнее]
Аватар пользователя Скарм
Оффлайн
Регистрация: 10.08.2012

Дмитрий, с Днём рождения! Вдохновения, здоровья, радости и успехов!

Если ты говоришь с Богом - это молитва; если Бог говорит с тобой - это шизофрения.

Аватар пользователя Скарм
Оффлайн
Регистрация: 10.08.2012

А так же всех, кто служил в "крылатой пехоте" - поздравляю с днём ВДВ!!!

Если ты говоришь с Богом - это молитва; если Бог говорит с тобой - это шизофрения.

Аватар пользователя Малышева Татьяна Вячеславовна
Оффлайн
Регистрация: 09.01.2014

За ВДВ! Напитки

Друзья! Не хочу вас потерять. Я ВКонтакте: vk.com/id15647262

Аватар пользователя Булахова Ирина
Оффлайн
Регистрация: 30.10.2013

С днём рождением, Дима!!!

Хризантема

Аватар пользователя Инесса Мартын
Оффлайн
Регистрация: 14.04.2014

Надо же как совпало. С двойным праздником, Дмитрий!

Люди как реки (Лев Толстой)

Аватар пользователя Tsaritsa
Оффлайн
Регистрация: 23.11.2012




Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
(Фаина Раневская)

Аватар пользователя Дима Фантаст
Оффлайн
Регистрация: 13.11.2017

Спасибо всем огромное за поздравления!
Ирина, за внезапное воспоминание о выпавшем из общего праздника чтения и писания... Ей-богу, было неожиданно приятно увидеть!
Ольга! Спасибо за Вашу поддержку и благосклонное отношение, даже когда я развешиваю полную хрень. Подозреваю, что я попал в любимчики... Но! Ценю и уважаю то, что если я облажаюсь непростительно, то это так и будет - непростительно. И да... Чаще я согласен, чем готов вступить в баталию. Это именно тот тонкий момент, когда в читателях, тот, кто может дать больше, чем просто опыт написания.
Артем! Жму руку и благодарствую уважительно. Слова пусты, уважение - весомо, а когда оно массовое... Да что там объяснять?
Олег! С безмерным уважением! Спасибо! Рад, получить поздравления. Мне всегда нравится Ваш принципиальный такт. Грешу, что это специальность отложила такой оттенок на характер. Когда надо принимать единственно верное решение, аккуратно и с ответственностью - такое не может не впитаться во все... Это охрененно прочувствовать в человеке, заявляю, как нехреновый наблюдатель.
Ирена! Спасибо огромное. Я вот понимаю, что дежурное. Но как же приятно читать! И уже где-то в душе надеешься: ну мне-то искренне! На самом деле, для тех кто не в курсах. Завоевать респект нашего модера - задачка не из простых... И я такой: да! я в любимчиках палюбэ!
Евгения! Слишком мало знаком, вдвойне приятно, что забежали поздравить. У Вас период творческой активности, завидую, не растеряйте! Меньше отвлекайтесь на посторонние факторы, критику, скандалы, читайте и пишите из души. Еще раз благодарен за внимание!
Вадим! Благодарю! Ваш ник у меня вызывает приступ краткости, а она сестра... То бишь, тут водится талант, я точно знаю, эта логика срабатывает.
Татьяна!Спасибо! Приятно получить поздравления от женщины остающейся для меня воплощением непредсказуемого такта. Ага, именно такое ощущение... Ибо при косяках вопреки всем ожиданиям у Вас выходит сдержанное молчание. Золотой человек! Накосячил и не узнаешь от нее где и в каком месте. Придет Хельга и наваляет следом.
Светлана! Вот тут озадачили. Спасибо огромное за внимание. Теперь буду повнимательнее к нику... Непростительная оплошность.
Дмитрий! Благодарствую! Мой респект мастерам жанра! Приятно внимание успешного и не зазнавшегося человека.
Ирина! Спасибо, что занесли мне собственное обаяние! Читаю больше, чем Вы написали. У нас это взаимное)
Инесса! Благодарен. Дорогое внимание от уважаемой поэтессы... Ну как иначе? Раз уж заслуживаю иногда короткой похвалы и внимания, значит, я не забиваю килобайты мусором, что-то есть, что цепляет малость. Как индикатор внимание Инессы.
Ольга! Мой поклон, приподнимаю котелок. Ибо... Ну, если бы что не так, не заглянула бы. Никак иначе. Пусть потом говорят: дело вкуса... Вкуса, вкуса! Смотря чей вкус. У Ольги он перерастающий в чутье. Склонитесь! Она меня читает! Большая улыбка
Спасибо всем! Алаверды состоялся! И я старался!

Вон то голубое
надень, моя радость, надень.
Не плачь
и до встречи в апреле.
До встречи в апреле. (с)Тина.

Аватар пользователя Tsaritsa
Оффлайн
Регистрация: 23.11.2012

Какие ёмкие алаверды, Дима. Их интересно читать так же как ваши стихи.
Это продолжение общения с вами. Вот поэтому я вас читаю. Сердце

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
(Фаина Раневская)

Аватар пользователя Я. ЛОН
Оффлайн
Регистрация: 09.02.2017


Дмитрий, нынче - с Днём рожденья! От души!
Вирши ваши без сомненья хороши.
Жаль, не часто настроенье у вас,
Муза рядом, надо думать в этот час.
Только девица капризная она,
Но талантлива, конечно, и юна,
И уж если вдруг решит поцеловать,
Дмитрий, не ленитесь записать.
Большая улыбка Напитки Шарик

Правил не знаю, мнений не имею, решение принять не могу.

Аватар пользователя Дима Фантаст
Оффлайн
Регистрация: 13.11.2017

Олег! Привычка рифмовать в ритме бьющегося сердца - это чисто Ваше. А сердце - орган, который не отдыхает. Все символично... Так что не глядя на настроение, музу, критиков доморощенных, злословие - жгите души глаголом.
Если я захожу и ехидствую, так это потому что есть такое: Взять от классиков все худшее - сложить во мне, ну хоть что-то...
Помните? Есенина били, закидывали помидорами на литвечерах, выкидывали из зала - вот тут мое! Но! Потом его втаскивали обратно, он читал стихи - зал рыдал. Моя - часть первая от сего, не горжусь, борюсь, как могу.
И все равно... Мне кажутся забавными перепалки между пишущими, ибо нас братией кличут.
Спасибо за экспромт! Дорогого стоит!

Вон то голубое
надень, моя радость, надень.
Не плачь
и до встречи в апреле.
До встречи в апреле. (с)Тина.

Аватар пользователя Тульский
Оффлайн
Регистрация: 04.03.2018

Вот это, спич! Лайк

Искатель

https://www.newauthor.ru/blogs/tulskij

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Аватар пользователя Aleko
Оффлайн
Регистрация: 05.04.2017

С превеликим удовольствием поднимаю бокал за ВДФ - за, всемилюбимоуважаемого Диму Фантаста. Всех всевозможных благ.

Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать.

(Пьер Огюстен Бомарше)

Аватар пользователя Дима Фантаст
Оффлайн
Регистрация: 13.11.2017

Спасибо, Олег! Жму руку. Потешил самолюбие мое нещадно, не знал бы, что ты мастер иронии, точно бы уверовал! Большая улыбка Уверовал и по фонтану аки по суху!

Вон то голубое
надень, моя радость, надень.
Не плачь
и до встречи в апреле.
До встречи в апреле. (с)Тина.

Аватар пользователя ласточка_85
Оффлайн
Регистрация: 02.03.2017

Дмитрий, с днем рожденья вас и вашу маму, потому что это и ее праздник тоже! Здоровья и вдохновения!

iYCVZ3ZYL.jpg

Hе тoт нacтoящий мyжчинa, кoтopый cpaжaетcя c дpaкoнoм зa тебя, a тoт, ктo ocтaётcя c тoбoй, кoгдa дpaкoн этo и еcть ты ("Рассказано").

Аватар пользователя Helga Rendez
Оффлайн
Регистрация: 25.10.2014

Спасибо за Вашу поддержку и благосклонное отношение, даже когда я развешиваю полную хрень.

Всегда ... Сердце

Подозреваю,

не надо Большая улыбка у меня точно найдётся алиби

Но!

самое главное в этих "но!"

так и будет - непростительно.

Вам сегодня всё можно Большая улыбка

И да...

... здесь должна быть баталия... но в такой день? неее Подарок

Это именно тот тонкий момент,

очень тонкий Девушка
Ещё раз - Вечеринка

“И исповедь не поможет, ведь после неё опять причастие. И всё по кругу.
Есть только один способ снять наваждение. Но сначала порадуйтесь новым ощущениям сознания”(c)daniilmorin

Аватар пользователя Смурфеника
Оффлайн
Регистрация: 09.09.2018

Пыднимаю быкалзыздаровья Дмитрия!

"Обманутое ожидание" - это про меня.

Смотрит пёс и смотрит кот:
«Всё-то в ней наоборот. Как живёт - «невнятная»?! ©

Жизнь моя мне нескладной кажется, а судьба моя – неказистой... ©

Аватар пользователя Дима Фантаст
Оффлайн
Регистрация: 13.11.2017

АннаСпасибо Вам огромное. Редко вижу Вас в последнее время на сайте, мало сталкиваемся. Двойное удовольствие: встретить, да еще с поздравлениями. Знаю, что искренне. За маму - отдельно спасибо. Люблю ее. Стараюсь ценить и впитывать каждый момент с ней, они бесценны.
Ника!благодарю за поздравления! Пока осталось здоровье, можно в него и бокалами, ага... А вообще, да. Очень польщен вниманием, на то имеются собственные причины и следствия. Ответ из раздела #несвежий именинник...

Вон то голубое
надень, моя радость, надень.
Не плачь
и до встречи в апреле.
До встречи в апреле. (с)Тина.

Аватар пользователя Дима Фантаст
Оффлайн
Регистрация: 13.11.2017

... здесь должна быть баталия... но в такой день?

Иногда я знаю, что делаю. Тут я в безопасности, могу дразнить кого захочу! Большая улыбка

Вон то голубое
надень, моя радость, надень.
Не плачь
и до встречи в апреле.
До встречи в апреле. (с)Тина.

Аватар пользователя Виктория Ольгина
Оффлайн
Регистрация: 30.01.2012

С наступившим, Дима! Счастья Вам, здоровья, успехов и новых идей! Маме - низкий поклон!

Ольга

Секрет покоя заключался в наипростейшей из идей: не принимайте близко к сердцу ... людей.

Аватар пользователя Irina K.
Оффлайн
Регистрация: 20.10.2015

С Днём Рождения, Дима! Пирожное Пусть вдохновение не покидает Вас Звезда
Счастья, здоровья! Цветок

Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.
(с) Джордж Оруэлл "1984"

Аватар пользователя Ведруса
Оффлайн
Регистрация: 11.04.2017

Давненько не была на сайте, но как говорил мой брат, поздравивший меня весной вместо зимы: "День рождения все равно ведь раз в году, поэтому этот день может быть не обязательно паспортный" Smile
Дима, будь! Таким, каким ты хочешь сам, таким, каким тебя хотят видеть любимые тобой люди, а мы тебя любим вот таким - фантастическим, талантливым, критическим, острословным и ироничным! Спасибо, что ты есть! Цветок Сердце Шарик Звезда Пирожное

Не говори Богам, что ты в беде. Скажи беде, что ты с Богами.

Аватар пользователя Димитрий Галкин
Оффлайн
Регистрация: 26.05.2017

Дима! Присоединяюсь к поздравлениям! Как говорится, лучше позже, чем никогда)))) Лайк

Аватар пользователя Юлия Уго
Оффлайн
Регистрация: 05.04.2019

Дима, присоединяюсь к поздравлениям. Сбычи мечт! Да,давно хотела сказать, вы аффигительный художник!!!

Цитата. Упал семь раз, поднимись восемь.

Аватар пользователя Юлия Уго
Оффлайн
Регистрация: 05.04.2019

Котэ с одним яичком в дверном проеме заценила.

Цитата. Упал семь раз, поднимись восемь.

Аватар пользователя Anstrema
Оффлайн
Регистрация: 08.08.2019

Редкое и интересное поздравление на свадьбу.


Вы плывете по морю любви
В лодке из ярких цветов…
Пусть будет больше на вашем пути
Тихих, мирных портов.
Пусть минуют вас бури невзгод,
Рифы страстей минут,
Чтобы вместе вам целый год
Казался не дольше минут.
Пусть вас злобы обходят ветра,
Зависти снег и дожди.
Чтобы вместе вы были всегда,
И счастье чтоб шло впереди!

Аватар пользователя Tsaritsa
Оффлайн
Регистрация: 23.11.2012

Редкое и интересное поздравление на свадьбу.

Головокружение Фух А у кого тут свадьба?

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
(Фаина Раневская)

Аватар пользователя axtro
Оффлайн
Регистрация: 24.05.2017

А у кого тут свадьба?

Ты ссылочку-то проглядела, Ольга) Это такой забавный способ раскрутки сайта ЛОЛ)))
Ща Ирена снесёт к чертям собачьим)))

Я старый, я паровоз видел...

Аватар пользователя Tsaritsa
Оффлайн
Регистрация: 23.11.2012

Это такой забавный способ раскрутки сайта

Он оно чо...

Ща Ирена снесёт к чертям собачьим)))

Как хорошо, что у нас есть Ирена. Лайк

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
(Фаина Раневская)

Аватар пользователя СИРена
Оффлайн
Регистрация: 31.10.2011

Не, я решила не сносить. Вдруг кому пригодится. Smile

События не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них. "Iuppiter iratus ergo nefas".

Аватар пользователя Ведруса
Оффлайн
Регистрация: 11.04.2017

Не, я решила не сносить. Вдруг кому пригодится

Как хорошо, что у нас есть Ирена.

Большая улыбка

Не говори Богам, что ты в беде. Скажи беде, что ты с Богами.