Блог портала New Author

9215 ответов [Последнее]
Аватар пользователя yurij-d
Оффлайн
Регистрация: 25.09.2015

kartinki-pjatn_022.jpg

@#$%^&*

Аватар пользователя yurij-d
Оффлайн
Регистрация: 25.09.2015

2021-02-27-19-43-14.jpg

@#$%^&*

Аватар пользователя Tsaritsa
Оффлайн
Регистрация: 23.11.2012

ЛОЛ))) ЛОЛ))) ЛОЛ)))

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
(Фаина Раневская)

Аватар пользователя yurij-d
Оффлайн
Регистрация: 25.09.2015

5eoSevv3juE.jpg

@#$%^&*

Аватар пользователя СИРена
Оффлайн
Регистрация: 31.10.2011

ЛОЛ))) ЛОЛ))) ЛОЛ)))

События не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них. "Iuppiter iratus ergo nefas".

Аватар пользователя Тульский
Оффлайн
Регистрация: 04.03.2018

Мужская дружба!
Парень пришел утром, девушка спрашивает:
- Где был?
- У друга. Она звонит 10 друзьям, у 6 он ночевал, у 4 еще спит. Большая улыбка

Искатель

https://www.newauthor.ru/blogs/tulskij

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Аватар пользователя Олег Епишин
Оффлайн
Регистрация: 13.08.2015

Молодая поэтесса на творческой встрече начинает быстро декламировать:
Шарик Шарик Шарик
"Сруби лихую голову"
Шарик Шарик Шарик
Следующую строчку прочитать не удалось
Зал лёг от хохота ЛОЛ))) Большая улыбка

OLEG

Аватар пользователя Олег Епишин
Оффлайн
Регистрация: 13.08.2015

Эта байка ходила о поэтессе Вере Инбер.
В ответ Маяковский сочинил четверостишие:
Шарик Шарик Шарик
"Ах у Инбер, ах у Инбер
Что за глазки, что за лоб!
Все глядел бы, все глядел бы,
Любовался на неё б !" ЛОЛ))) Большая улыбка

OLEG

Аватар пользователя Tsaritsa
Оффлайн
Регистрация: 23.11.2012

ЛОЛ)))

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
(Фаина Раневская)

Аватар пользователя yurij-d
Оффлайн
Регистрация: 25.09.2015

faUxxEMREAA.jpg

@#$%^&*

Аватар пользователя СИРена
Оффлайн
Регистрация: 31.10.2011

ЛОЛ))) ЛОЛ))) ЛОЛ)))

События не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них. "Iuppiter iratus ergo nefas".

Аватар пользователя Недвойственный
Оффлайн
Регистрация: 10.04.2020

А-ха-ха, вот это поиграл словами ЛОЛ))) Лайк

Аватар пользователя Олег Епишин
Оффлайн
Регистрация: 13.08.2015

Родственные связи. Головокружение Озадачен Большая улыбка
Шарик Шарик Шарик
Мне двадцать два года, я был женат на вдове, которая имела двадцатипятилетнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца.

OLEG

Аватар пользователя Ведруса
Оффлайн
Регистрация: 11.04.2017

Большая улыбка Головокружение Головокружение Это не про Максима Галкина?

Не говори Богам, что ты в беде. Скажи беде, что ты с Богами.

Аватар пользователя Олег Епишин
Оффлайн
Регистрация: 13.08.2015

Анекдот длиной в 55 слов!
ЛОЛ))) Шарик Большая улыбка Шарик Smile Шарик
Иван Царевич и Василиса Прекрасная
Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок
После венчания Иван Царевич и Василиса Прекрасная решили медовый месяц во Франции проводить. Париж – город весёлый, есть, где разгуляться!
Зашли они вечером в ресторан. Официант молодых за стол усадил. Стал Иван меню вычитывать:
– «Жаренные лягушечьи лапки», «суп из лягушечьих лапок», «лягушечьи лапки тушёные»
Задумался тут Иван:
– Вот они с ними-то как! А я дурак женился…

OLEG

Аватар пользователя Тульский
Оффлайн
Регистрация: 04.03.2018

Большая улыбка Лайк

Искатель

https://www.newauthor.ru/blogs/tulskij

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Аватар пользователя СИРена
Оффлайн
Регистрация: 31.10.2011

ЛОЛ))) ЛОЛ))) ЛОЛ)))

События не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них. "Iuppiter iratus ergo nefas".

Аватар пользователя Олег Епишин
Оффлайн
Регистрация: 13.08.2015

5d27c66564bbf935b201ee41ed3b48f4.jpg

OLEG

Аватар пользователя СИРена
Оффлайн
Регистрация: 31.10.2011

ЛОЛ))) ЛОЛ))) ЛОЛ)))

События не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них. "Iuppiter iratus ergo nefas".

Аватар пользователя Tsaritsa
Оффлайн
Регистрация: 23.11.2012

Вот это правильно. Большая улыбка В глубь надо смотреть. Хотя... при таких габаритах и утонуть можно. Большая улыбка Большая улыбка

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
(Фаина Раневская)

Аватар пользователя Олег Епишин
Оффлайн
Регистрация: 13.08.2015

Москва и москвичи/Трактиры
Вл.Гиляровский Шарик
Так, в левой зале крайний столик у окна с четырех часов стоял за Ив. Вас. Чижевым, бритым, толстенным стариком огромного роста. Он в свой час аккуратно садился за стол, всегда почти один, ел часа два и между блюдами дремал. Озарение

Меню его было таково: порция холодной белуги или осетрины с хреном, икра, две тарелки ракового супа, селянки рыбной или селянки из почек с двумя расстегаями, а потом жареный поросенок, телятина или рыбное, смотря по сезону. Летом обязательно ботвинья с осетриной, белорыбицей и сухим тертым балыком. Затем на третье блюдо неизменно сковорода гурьевской каши. Иногда позволял себе отступление, заменяя расстегаи байдаковским пирогом — огромной кулебякой с начинкой в двенадцать ярусов, Шок где было все, начиная от слоя налимьей печенки и кончая слоем костяных мозгов в черном масле. При этом пил красное и белое вино, а подремав с полчаса, уезжал домой спать, чтобы с восьми вечера быть в Купеческом клубе, есть целый вечер по особому заказу уже с большой компанией и выпить шампанского. Заказывал в клубе он всегда сам, и никто из компанейцев ему не противоречил.

OLEG

Аватар пользователя Тульский
Оффлайн
Регистрация: 04.03.2018

Кошмар!! Подмигивание

Искатель

https://www.newauthor.ru/blogs/tulskij

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Аватар пользователя СИРена
Оффлайн
Регистрация: 31.10.2011

Проглодит. Большая улыбка

События не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них. "Iuppiter iratus ergo nefas".

Аватар пользователя Tsaritsa
Оффлайн
Регистрация: 23.11.2012

Да это комбинат по перерабатыванию добра в г**но. Большая улыбка
А каковы яства! Пускающий слюни Пускающий слюни

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
(Фаина Раневская)

Аватар пользователя Ledi Di
Оффлайн
Регистрация: 29.01.2021

Большая улыбка Большая улыбка Большая улыбка ЛОЛ))) ЛОЛ))) ЛОЛ)))

"Жизнь — это то, что вы из нее делаете. Не сидите и не смотрите, как кто-то осуществляет мечты и желания, которые вы тоже могли бы исполнить. "

Орланд Блум

マルガリータ

Аватар пользователя Олег Епишин
Оффлайн
Регистрация: 13.08.2015

Блины
("Москва и москвичи")
Шарик Шарик Шарик
Но вот, наконец, показалась кухарка с блинами… Семен Петрович, рискуя ожечь пальцы, схватил два верхних, самых горячих блина и аппетитно шлепнул их на свою тарелку. Блины были поджаристые, пористые, пухлые, как плечо купеческой дочки… Подтыкин приятно улыбнулся, икнул от восторга и облил их горячим маслом. Засим, как бы разжигая свой аппетит и наслаждаясь предвкушением, он медленно, с расстановкой обмазал их икрой. Места, на которые не попала икра, он облил сметаной… Оставалось теперь только есть, не правда ли? Но нет!.. Подтыкин взглянул на дела рук своих и не удовлетворился… Подумав немного, он положил на блины самый жирный кусок семги, кильку и сардинку, потом уж, млея и задыхаясь, свернул оба блина в трубку, с чувством выпил рюмку водки, крякнул, раскрыл рот…

1612531509-8259.jpg

OLEG

Аватар пользователя Тульский
Оффлайн
Регистрация: 04.03.2018

Гимн обжорству! Подмигивание

Искатель

https://www.newauthor.ru/blogs/tulskij

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Аватар пользователя Олег Епишин
Оффлайн
Регистрация: 13.08.2015

Как-то раз Альберт Эйнштейн ехал в трамвае по Лейпцигу. И в этом самом трамвае был кондуктор. Кондуктор подошел к физику и попросил заплатить за проезд. Эйнштейн совершенно спокойно отсчитал необходимую сумму и протянул ее кондуктору. Тот пересчитал деньги и сообщил, что не хватает еще 5 пфеннигов. — Я внимательно считал! Этого не может быть! — возразил Эйнштейн. Кондуктор протянул деньги ученому, которого, кстати, не узнал или попросту не знал, несмотря на то, что Эйнштейн уже успел стать известным на весь мир физиком. Эйнштейн пересчитал мелочь — 5 пфеннигов действительно не хватало. Эйнштейн нашел в кармане недостающую сумму и вновь протянул деньги кондуктору. Кондуктор пересчитал деньги, покачал головой и язвительно добавил: —
Могли бы к таким годам научиться считать хотя бы до пяти, это не такое великое дело. Большая улыбка

OLEG

Аватар пользователя Олег Епишин
Оффлайн
Регистрация: 13.08.2015

Однажды один знакомый Александра Пушкина, офицер Кондыба, спросил поэта, может ли он придумать рифму к словам «рак» и «рыба».
Пушкин ответил: «Дурак Кондыба!» Большая улыбка

OLEG

Аватар пользователя Олег Епишин
Оффлайн
Регистрация: 13.08.2015

Как-то, выступая в политехническом институте на диспуте о пролетарском интернационализме, Владимир Маяковский сказал: — Среди русских я чувствую себя русским, среди грузин — грузином…
— А среди дураков? — вдруг кто-то выкрикнул из зала.
— А среди дураков я впервые, —мгновенно ответил Маяковский. Большая улыбка

OLEG