Блог портала New Author

9215 ответов [Последнее]
Аватар пользователя Tsaritsa
Оффлайн
Регистрация: 23.11.2012

Справа вверху морда видна

Ааа... Ну, да. Но она явно проигрывает. Большая улыбка

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
(Фаина Раневская)

Аватар пользователя Тульский
Оффлайн
Регистрация: 04.03.2018

Что то фото не видны.

Искатель

https://www.newauthor.ru/blogs/tulskij

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Аватар пользователя СИРена
Оффлайн
Регистрация: 31.10.2011

Олег, у меня фотки не открылись. Печалька

События не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них. "Iuppiter iratus ergo nefas".

Аватар пользователя Tsaritsa
Оффлайн
Регистрация: 23.11.2012

И у меня.

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
(Фаина Раневская)

Аватар пользователя Смирнов Сергей
Оффлайн
Регистрация: 13.12.2019

Часть фотографий не открывается. Посему не улыбнуло. Smile

Аватар пользователя kittymara
Оффлайн
Регистрация: 28.08.2016

Идеальная женщина, которая не просит денег

С женщиной Никите повезло. Аккуратная, чистенькая, добрая и приветливая. Готовила отлично, любимые Никитины оладьи, тефтели, кисель, запеканку. Вот что попросишь – то и приготовит, безо всякого этого вашего «Я тебе не кухарка!». Убиралась, естественно, в доме сама, тоже безо всякого принуждения и требований приобрести робот-пылесос.

Никогда Никиту за деньги не укоряла. Захочет он, к примеру, потратить все свои сбережения на машину – ну и пожалуйста! Хочешь внедорожник покупай, хочешь - трактор.

Подарки женщина не любила. Немеркантильная была до ужаса, хоть в палате мер и весов размещай как безупречный эталон бескорыстия. Если принимала, то только приятные сувениры, сделанные своими руками. Открытку ей подпишешь – а она и счастлива, аж ушами себя хлещет по щекам от радости. Кстати, если Никита засматривался на девочек – не устраивала сцены ревности, а только посмеивалась.

Насчет одежды – вообще не шмоточница. В одном платье может лет пять проходить, а то и семь. Куда мне, говорит, одеваться особенно? Не интересно это ей было. Да и косметикой не увлекалась. Гигиенической помадой только пользовалась, да брови иногда выщипывала. Обуви у нее было три пары, да одна сумочка. И прекрасно обходилась.

Но самое главное – это характер. Характер золотой был у женщины. Даже если какая-то неудача – ни слова упрека, никаких истерик, визга оскорбленной самки. Всегда только Никиточка, Никитушка, радость моя, сердце мое, солнышко ненаглядное! Вот так обращалась к Никите.

Вы, наверное, думаете, я сейчас Никиту ругать буду. Мол, абьюзер, инфантильная твоя душонка, эксплуататор хрупких девичьих кадров. Но нет. Не дождетесь. Я за Никиту только рада.

Почему? Да потому что Никите 5 лет, он хорошо кушает, ходит в садик и главная в его жизни женщина это бабушка. Что для мужчины его возраста вполне себе достижение!

Женщины во всем решительнее. И в любви, и в смерти, и вообще...

http://e-lu.demiart.ru/emoticons/roman.o1a.html

Аватар пользователя СИРена
Оффлайн
Регистрация: 31.10.2011

Большая улыбка Печалька Задрот

События не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них. "Iuppiter iratus ergo nefas".

Аватар пользователя Tsaritsa
Оффлайн
Регистрация: 23.11.2012

Катя, а я уже начала жалеть бедную жену Никиты. Большая улыбка Головокружение Фух

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
(Фаина Раневская)

Аватар пользователя kittymara
Оффлайн
Регистрация: 28.08.2016

Ну да, Ирена, и смешно, и грустно)))

Женщины во всем решительнее. И в любви, и в смерти, и вообще...

http://e-lu.demiart.ru/emoticons/roman.o1a.html

Аватар пользователя kittymara
Оффлайн
Регистрация: 28.08.2016

Катя, а я уже начала жалеть бедную жену Никиты.

Ой, я тоже))

Женщины во всем решительнее. И в любви, и в смерти, и вообще...

http://e-lu.demiart.ru/emoticons/roman.o1a.html

Аватар пользователя Олег Епишин
Оффлайн
Регистрация: 13.08.2015

LB37.jpg


Это всем известная кинозвезда...Одна из самых красивых женщин...
«Королева Голливуда» периода его расцвета, трижды удостоенная премии «Оскар» (две — за лучшую женскую роль, одна — специальная).
Она была замужем восемь раз за семью мужчинами Большая улыбка
Собрала одну из самых дорогих частных коллекций ювелирных изделий (например, в её коллекции есть известная жемчужина Перегрина)
Может кто-то узнает её имя Никому не говори

OLEG

Аватар пользователя СИРена
Оффлайн
Регистрация: 31.10.2011

Приська Мандригоровна? Большая улыбка

События не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них. "Iuppiter iratus ergo nefas".

Аватар пользователя Олег Епишин
Оффлайн
Регистрация: 13.08.2015

У этой женщины была редкая мутация: двойной ряд ресниц. Озарение Поэтому и взгляд был особенно выразительным. Кроме того цвет её глаз имел редкий лавандовый оттенок. Smile

OLEG

Аватар пользователя СИРена
Оффлайн
Регистрация: 31.10.2011

От повезло. Ни краситься не надо, ни линз контактных. Задрот

События не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них. "Iuppiter iratus ergo nefas".

Аватар пользователя Тульский
Оффлайн
Регистрация: 04.03.2018

Клеопатра.
Э. Т.

Искатель

https://www.newauthor.ru/blogs/tulskij

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Аватар пользователя Ilight
Оффлайн
Регистрация: 25.07.2016

Кто ж ее не знает. А о ресницах интересно. Элизабет Тейлор? Хорошая загадка получилась.

Аватар пользователя Смирнов Сергей
Оффлайн
Регистрация: 13.12.2019

Кто подумал, что это Элизабет Тейлор, оказался в унисон с Яндексом, который находит всё.

Про ресницы интересно. Оказывается, мутация иногда и так выворачивается. Smile Цветок

Аватар пользователя Олег Епишин
Оффлайн
Регистрация: 13.08.2015

Дама - Элизабет Роузмонд Тейлор Smile

OLEG

Аватар пользователя СИРена
Оффлайн
Регистрация: 31.10.2011

Я ж говорила, что Приська Мандригоровна.

События не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них. "Iuppiter iratus ergo nefas".

Аватар пользователя Тульский
Оффлайн
Регистрация: 04.03.2018

Элизабет Френсисовна Тейлор.

Искатель

https://www.newauthor.ru/blogs/tulskij

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Аватар пользователя Олег Епишин
Оффлайн
Регистрация: 13.08.2015

А кто этот стройный юноша?

LB30.jpg

OLEG

Аватар пользователя СИРена
Оффлайн
Регистрация: 31.10.2011

Красавчег?

События не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них. "Iuppiter iratus ergo nefas".

Аватар пользователя Олег Епишин
Оффлайн
Регистрация: 13.08.2015

Красавчег?

В гусарской форме 1895 года Большая улыбка известный всем политический деятель мирового масштаба Озарение

OLEG

Аватар пользователя СИРена
Оффлайн
Регистрация: 31.10.2011

Фердинанд красавчег?

События не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них. "Iuppiter iratus ergo nefas".

Аватар пользователя Олег Епишин
Оффлайн
Регистрация: 13.08.2015

Какие ещё есть мнения по поводу этого секунд - лейтенанта в форме гусара, выпускника Сандхерстского военнного училища? Озадачен Фух

OLEG

Аватар пользователя sunremo
Оффлайн
Регистрация: 23.12.2016

путин может? ну а кто еще?


С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок,
молодежь пошла не та.
Уткнутся в книгу - никакой духовности.
Никола Флавийский.
1444 г

Аватар пользователя Олег Епишин
Оффлайн
Регистрация: 13.08.2015

путин может? ну а кто еще?

Это Сэр Уинстон Леонард Спенсер-Черчилль - будущий премьер министр Великобритании, после окончания военного училища, был зачислен в 4-й гусарский полк её Величества Королевы Великобритании...

OLEG

Аватар пользователя sunremo
Оффлайн
Регистрация: 23.12.2016

Это Сэр Уинстон Леонард Спенсер-Черчилль

я примерно так и сказал Большая улыбка


С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок,
молодежь пошла не та.
Уткнутся в книгу - никакой духовности.
Никола Флавийский.
1444 г

Аватар пользователя Олег Епишин
Оффлайн
Регистрация: 13.08.2015

Минутка юмора: Илон Маск поет "Земля в иллюминаторе" Smile
https://www.youtube.com/watch?v=LDaGyo7xi98

OLEG

Аватар пользователя СИРена
Оффлайн
Регистрация: 31.10.2011

От до чего компьютерная графика дошла! 0_0

События не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них. "Iuppiter iratus ergo nefas".