https://youtu.be/LGgwMqQ0wXU
Вот с лучшим звуком, а тот, первый, удалён.
Кладите на Ютуб.
Вадим, выложила, как обещала.
Московский музыкант, композитор, аранжировщик Алексей Пронин, "Несостоявшийся Юбилей", я гость вечера. Читаю 3 своих стихотворения.
https://youtu.be/6mLsHCmrHP0
Инессочка, с таким удовольствием послушала стихи в авторском исполнении. Сколько в Вас света и тепла!

Александра слушаю тоже с удовольствием. Очень талантливый музыкант.

Светочка, спасибо за тёплые слова!
Инна, глянул видео, видно как волнуешься, но ты - молодец
+

Спасибо, Лёша!

Московский музыкант, композитор, аранжировщик Алексей Пронин, "Несостоявшийся Юбилей", я гость вечера. Читаю 3 своих стихотворения.
https://youtu.be/6mLsHCmrHP0
Посмотрела полностью) Ведущий несколько манерен, конечно, но как я уже написала в др. теме, это совсем не означает, что он гей. Стереотип в людском сознании, что геи обязательно должно быть мааанерные 
Рики Мартин - гей. И что? Он манерный? Я бы не сказала. Как есть и манерные мужчины - 100%-е натуралы при этом и бабники.
Стихи в исполнении Инессы очень понравились. Как и она сама 
Ведущий несколько манерен
О нет, Ирина, я бы сказала: он искромётен! Но это надо было вживую концерт смотреть. Кстати, я была с подругой, она о геях всё знает, у неё двоюродный брат такой, так вот Алексей ей очень понравился, и она не сказала: гей. Хотя ей как мужчина понравился не он, а саксофонист. Тоже интересный тип, кстати.
Стихи в исполнении Инессы очень понравились. Как и она сама
О мерси, мерси!

О нет, Ирина, я бы сказала: он искромётен!
да, есть такие типажи мужчин))
Кстати, я была с подругой, она о геях всё знает, у неё двоюродный брат такой
Тяжело ему жить в РФ, наверное 
Тяжело ему жить в РФ, наверное
Так уже не живёт. В НЙ он.
В НЙ он.
Украина?
США!
США!
А-а ))
https://www.youtube.com/watch?v=NVUP0V9O584&feature=youtu.be
Клип на "Колыбельную для родителей". Создатели Grafik и Алёнка.
Ссылка на стих, кому интересно https://www.newauthor.ru/poetry/kolybelnaja-dlja-roditelej-15
Клип такой красивый, Ира. А Саша то как поёт... как поёт... 
Заслушалась.
А Алёнка, я так поняла клип делала?
Ну и стихи, само собой... Куда они без стихов -то?)))
Отлично получилось!
Клип такой красивый,
Очаровательно!

Совершенное творение! Алёнка, Александр - вы таланты!
Совершенное творение! Алёнка, Александр - вы таланты!
А Ира? Она имеет непосредственное отношение к творению.
Клип такой красивый, Ира. А Саша то как поёт... как поёт...
Заслушалась.
А Алёнка, я так поняла клип делала?
Ну и стихи, само собой... Куда они без стихов -то?)))
Отлично получилось!
Да, согласна, мне очень нравится. Алёнка монтировала, идея вроде Сашина, так она сказала. В общем, главный в коллективе - Саша, без него и ни туды, и ни сюды! 
А Ира? Она имеет непосредственное отношение к творению.
Ой, извини, Ира, конечно, ты - главная, причём. Я просто думала, что стихи Алёнки, невнимательная какая! Так трио у вас, выходит? Молодцы )
Как ни зайду в эту тему, смотрю: а в моём видео с концерта просмотров всё больше и больше. Значит, интересно людям. А мне приятно.
Так трио у вас, выходит? Молодцы
О, да, прекрасное трио получилось! 
Как ни зайду в эту тему, смотрю: а в моём видео с концерта просмотров всё больше и больше. Значит, интересно людям. А мне приятно.
Конечно, интересно, просто не все отписываются. Инесса 
Оптимистичная песня получилась на мои стихи, но по очень грустному поводу. 17 сентября 2020 г. ушёл из жизни один хороший человек - московский поэт, бард, тусовщик Лев Ханинаев.
Эта песня "До свиданья не будет" посвящена его памяти. Клип составлен из фотографий Льва разных лет.
Музыка и исполнение - Виталий Новиков
Стихи - Инесса Мартын
https://www.youtube.com/watch?v=s35Wfnku4UA
Да, весёлая песенка. Ну а что, о хорошем человеке нужно только плакать? Светлая ему память

Да, весёлая песенка. Ну а что, о хорошем человеке нужно только плакать? Светлая ему память
Я уверена, что Льву Соломоновичу песня бы понравилась. Он был остроумным и лёгким человеком, ушёл, что называется, на своих ногах, хотя от ковид19.
Царство небесное!
Интересно, что стихи я написала давно, а пригодились вот сейчас. Виталий в них только изменил обращение - сделал от мужского лица.
Очень хорошая, светлая песня, как и человек, которому она посвящена. Понравились и стихи, и музыка, и исполнение. Светлая память.
О выступлении Инессы Мартын на юбилее Алексея Пронина. Инесса — всегда Королева, и по-королевски взяла свое волнение в кулак и замечательно, актерски, прочла свои стихи.От выступления осталось ощущение света любви ко всему, что важно для Инессы.
Оль, ну ты выдала панегирик, аж неудобно стало. Слушай, беру тебя в свои биографы! 
Ничего не смогла с собой поделать
Как говорил мой дед,правду говорить легко и приятно. А уж жившие в 30,40-е знали о правде... ну это так, к слову.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- следующая ›
- последняя »


