Эта обиженная кошка - вылитая моя! Расцветка точно такая же!!!


Какой классный комок пушистости. ![]()
Катя, а "освещение ограды" и закипевшего видела?

Ну, канеш, видела. ![]()
Хоспади, я бы не вылезала из этого форума!
Всем спасибо за милоту!

Вот это уморились хвостатые...




Какой котик!!!
А олени - милахи. 
Кот шикарный)
А это волкособ. Гибрид собаки ( немецкая овчарка) и волка.
Как отдельная порода официально не признан. Но некоторые люди заводят таких собачек)

..


Ой, сколько прелести.
От меня...


Йожик... умиление 

Ежик- милаха, ага)
милый складчатый пёс 
Он, как игрушка. 
Игрушка - да, но со складками этими возни много 
Боюсь даже представить насколько много.

Серной мазью их надо смазывать регулярно, т.к. может быть воспаление.
Плюс, у шарпеев - глазки слабое место, говорю это как вет врач 
Ой, ой, бедняжки.
А это мои ласковые "кошки" - Гермиона и Ника. У меня есть о них рассказы на сайте.
Какие чудесные, просто прелесть!
Катя, спасибо за добрые слова 
Ой, ой, бедняжки.
Ага(
Лена

)) издеваюццо над собакой:
https://youtu.be/Jaid4rBBuDA
Бедный собакен.
Но какой он лапа. 
Он умнее людей этих 
- « первая
- ‹ предыдущая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- …
- следующая ›
- последняя »


