Если захожу в ванную - корябает двери и орет благим матом!)))

Она взгромоздилась на мое кресло, пока я сижу за компом, и сладко чавкает у меня за спиной, уплетая пряничек
Умница какая собака 
Какая культурная девочка!
Да, Яна
Как не почавкать, если вкусно.
А сейчас сидит там вся такая тихая и смотрит с мужем спорт-канал. Идилия 
Умница какая собака
Ага, Ир. В соображалке не откажешь. Верно. Такая затейница 
Как не почавкать, если вкусно
Конечно, да еще в креслице, с полным комфортом!
А сейчас сидит там вся такая тихая и смотрит с мужем спорт-канал. Идилия
Наш Тузька тоже любит залезть на ручки и смотреть телевизор...))
Вот интересно - их движение на экране привлекает, или что-то еще? 

Какой клёвый осенний мыш)) спасибо, Катя

Гугл радует))
кстати, под эту песню прыжки мыша оч. гармонично вписываются 
https://youtu.be/5kX2Sm4URyw
Ой, спасибо, Ира. С удовольствием послушала.

Катя,

Не, крыс терпеть ненавижу
не понимаю как их люди дома держать могут 
Певцы! 

Еще милахи:

Мыша с чайком прелесть!
Певцы!
Это то, что я вижу, приходя с работы! (И слышу) 
Просто таю, когда вижу такое! 
https://www.youtube.com/watch?v=c8w_RtKi2To
https://www.youtube.com/watch?v=aPc59MVlJZg
И здесь тоже милахи!)))
тоже милашки:


тоже милашки:

мешаются тут под ногами всякие))


Сергей, какой у Вас пёс замечательный 
мешаются тут под ногами всякие))
Ничего себе, повезло зебренку!

А своих можно?
Сергей, какой песа у Вас красивый! 
А своих можно?
Можно! 
Ничего себе, повезло зебренку!
Да уж 
Сергей, какой у Вас пёс замечательный
Был...
Фото старое.
Был...
Да, я поняла...
Не вижу собачки! 

Очередная попытка...
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- …
- следующая ›
- последняя »



