Блог портала New Author

Аватар пользователя Недвойственный
Оффлайн

У них и за жвачку то же самое.

Оффлайн

Фейк это.

Искатель

https://www.newauthor.ru/blogs/tulskij

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Оффлайн

А результаты анализов он не озвучил? Что такого в колбасе нашли?

Видать побоялся, я так понимаю... Озарение Могли бы на него в суд подать производители... Отборы образцов -то он взял самостоятельно... Сказать могли, мол, он сам там чего-то подложил нам и всё это происки конкурентов и американских спецслужб.... Большая улыбка

OLEG

Оффлайн

Фейк это.

А вы ему позвоните!
https://argumenti.ru/society/2021/01/705597
В "Аргументы Недели" Большая улыбка Шарик Шарик Шарик

OLEG

Оффлайн

IMG_20210514_134747.jpg

Искатель

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Аватар пользователя Инесса Мартын
Оффлайн

Тошнит Тошнит Тошнит

Вечный покой сердце вряд ли обрадует,
вечный покой - для седых пирамид.
А для звезды, что сорвалась и падает,
есть только миг, ослепительный миг.

Аватар пользователя Инесса Мартын
Оффлайн

Я была в Индии, там далеко ездить за коровьим дерьмом не надо. Можно просто поваляться на любой свалке, которые в городах и посёлках на каждом шагу. Туда и отбросы сваливают, и ср@т там и люди, и коровы эти священные, и питаются эти коровы - оттуда же.

Вечный покой сердце вряд ли обрадует,
вечный покой - для седых пирамид.
А для звезды, что сорвалась и падает,
есть только миг, ослепительный миг.

Оффлайн

Это те индусы, что в карму не верят, видимо. Они к смерти относятся спокойно вообще-то.
Хорошо, что у них не свиньи священные, тем навозом не намажешься Головокружение

Когда я начинаю думать серьезно, я вижу, насколько комичен мир. Станислав Ежи Лец

Оффлайн

Всегда было интересно, что будет с котом в посудомойке. Кот

Он, видно, в ссоре с головою.
Видно, сам себе он враг.
Надо ж выдумать такое...
Во дурак!

Оффлайн

Всегда было интересно, что будет с котом в посудомойке.

Личные ощущения - лучшее объяснение.)

Когда пробуешь водку, сначала морщишься, потом нравится. Когда же пробуешь мужчину, сначала нравится, потом морщишься.
(моё)

Хотите, чтобы я читала прозу - выражайте мысль лаконично, не более, чем в пяти строчках.))

Оффлайн

Не помещусь я туды Язык

Видно, сам себе он враг.
Надо ж выдумать такое...
Во дурак!

Оффлайн

Граждане, посетите сайт расширений вашего браузера, установите себе защиту от рекламы, и не мучьтесь!

н/д
Оффлайн

Федор Тютчев
Русская география
Москва, и град Петров, и Константинов град —
Вот царства русского заветные столицы…
Но где предел ему? и где его границы —
На север, на восток, на юг и на закат?
Грядущим временам их судьбы обличат…
Семь внутренних морей и семь великих рек…
От Нила до Невы, от Эльбы до Китая,
От Волги по Евфрат, от Ганга до Дуная…
Вот царство русское… и не прейдет вовек,
Как-то провидел Дух и Даниил предрек.

И как вам такая география? я интересуюсь альтернативной историей, очень интересные факты однако попадаются. Лайк

Когда я начинаю думать серьезно, я вижу, насколько комичен мир. Станислав Ежи Лец

Оффлайн

С некоторых пор, одна из радиостанций РФ, каждое утро начинает своё вещание с песни Никиты Богословского на стихи Николая Доризо "Давно не бывал я в Донбассе" в исполнении народного артиста СССР бывшего солиста Симферопольской филармонии Юрия Богатикова...

Министерство иностранных дел Украины уже заявило решительный протест и направило соответствующую ноту в МИД России... Озадачен Головокружение Фух

(информация с Макеевского рынка)...

Bogatikov_YI.jpg

OLEG

Оффлайн

Вот непонятно, чего это Украина из-за простой песни засуетилась? Большая улыбка

Если ты говоришь с Богом - это молитва; если Бог говорит с тобой - это шизофрения.

Аватар пользователя Недвойственный
Оффлайн

Я тоже без рекламы живу Большая улыбка

Оффлайн

Министерство иностранных дел Украины уже заявило решительный протест и направило соответствующую ноту в МИД России...

А что они предъявляют в этой ноте?

Когда пробуешь водку, сначала морщишься, потом нравится. Когда же пробуешь мужчину, сначала нравится, потом морщишься.
(моё)

Хотите, чтобы я читала прозу - выражайте мысль лаконично, не более, чем в пяти строчках.))

Оффлайн

И как вам такая география?

Бред сумасшедшего. Smile

Искатель

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Оффлайн

А что они предъявляют в этой ноте?

Как что? Агрессивные намерения, угроза территориальной целостности Украины Большая улыбка
Ольга Шарик Большая улыбка

OLEG

Оффлайн

wr-780.jpg

Увидел случайно фото Александра Розенбаума в военной форме и задумался... У нас всё, конечно, возможно и всё же... Озадачен
Установленный запрет на ношение гражданскими военных наград и формы у нас никогда особо не соблюдался. Александр Яковлевич появился на свет в северной столице в простой семье советских врачей-евреев и сразу после школы поступил в медицинский институт. Во время обучения он отдал дань своему музыкальному увлечению, много пел и участвовал в творческих вечерах.
Когда ему выдали долгожданный аттестат, молодой врач несколько лет трудился в ленинградской скорой помощи, но в конце концов, решил двигать в искусство. В восьмидесятые годы, когда он еще не был достаточно знаменит, то не раз появлялся с концертами на афганской земле. Отчасти именно этим артист заработал себе первую известность.
Правда, выступление перед советскими воинами-интернационалистами можно назвать достойным поступком, но не героическим. И никакие гастроли в Афгане не могли ему дать право на награды и военную форму. Такую возможность человек получит только после того, как пройдет службу.
Что касается Розенбаума, то среди того ,что он носит на груди, знающие люди отыскали следующее. У него есть пара наград за участие в каких-то песенных конкурсах, значок об обучении в медицинском ВУЗе и прочие значки, носить которые законом не запрещено. А вот юбилейная медаль «300 лет российскому флоту» явно предполагает принадлежность к вооруженным силам. Озадачен Чтобы ее получить, человек должен отслужить, как минимум, десять лет, либо тот же срок числиться военным медиком. Кроме этого, он иногда надевает медаль «90 лет ВЧК-КГБ-ФСБ», что совсем уж нехорошо.
Как я уже говорил, никаких сведений о военной службе не имеется даже на собственном официальном сайте Розенбаума. Как он сам говорил, не служил из-за плохого зрения.
.

OLEG

Оффлайн

И еще удивительно - звание полковник. Насколько я знаю, его можно получить на должности ком. полка и ей равной после окончании общевойсковой академии. Действительно, непонятно, зачем он наряжается в военную форму. Да еще и без головного убора.

Если ты говоришь с Богом - это молитва; если Бог говорит с тобой - это шизофрения.

Оффлайн

Бред сумасшедшего.

Тютчев сумасшедший?

Оффлайн

Действительно, непонятно, зачем он наряжается в военную форму.

Ряженый. Чудят без баяна.

Оффлайн

И еще удивительно - звание полковник

Может ему специальным указом присвоили? Озадачен Ну так написали бы... Фух

OLEG

Оффлайн

1589347417146334297.jpg

Вот ещё один ветеран вооруженных сил России
«В 1973 году окончил Калининградское высшее инженерное морское училище (КВИМУ) по специальности «холодильные и компрессорные машины и установки». С третьего курса занимался наукой, ходил на судах в море.
После окончания учёбы был приглашён работать преподавателем на кафедре КВИМУ, читал лекции, писал диссертацию. В 1981 году окончил Калининградское музыкальное училище по классу гитары.
На этом у Олега Газманова деятельность, как военного, закончена.
Так откуда же столько медалей и орденов, позвольте узнать!?

OLEG

Оффлайн

Калининградское высшее инженерное морское училище (КВИМУ)

Я так понял это гражданское морское училище в котором была военная кафедра? Я где-то читал, что вроде бы служил на торпедных катерах.

Так откуда же столько медалей и орденов, позвольте узнать!?

Скорее всего, это не медали и ордена, а нагрудные знаки, стилизованные под них.
Я вот как ушел на пенсию, так военную форму и не надевал ни разу. Хотя ушел с правом ношения военной формы.

Оффлайн

Потому что Дмитрий у вас совесть есть, и уважание к армии.

Искатель

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Оффлайн

Так это же артисты. Суть - клоуны. Если бы надели колпаки с бубенцами, вопросов бы этих небыло.

(моё)

Оффлайн

Ну, оделись и оделись, вот трагедия-то. Один про коня поёт, другой врач.
Вы ещё скажите, не слушали их никогда.

Видно, сам себе он враг.
Надо ж выдумать такое...
Во дурак!

Оффлайн

Ну, оделись и оделись, вот трагедия-то.

Действительно! Smile Шарик
В сумашедшем Доме оно так! Кто первым халат надел - тот и доктор!
ЛОЛ)))

OLEG