Блог портала New Author

Оффлайн

Недалёкий просто чел.

Да скорее всего так! Вадим Шарик
Я по-моему уже писал здесь об одном достоверном случае...
Год назад, кажется, на выезде из ДНР в Украину собралось много машин... Очередь растянулась длинная перед КПП. Так одна пожилая женщина, ехавшая с сыном, начала всем доказывать, что они имеют право проехать без очереди... Мол, её сын воевал в ополчении... Всё это происходило на стороне ДНР. Их другие водители пропускали, а как только они пересекли линию фронта и заехали на территорию Украины - их тут же задержали... Кто-то стуканул по всей видимости... И такие случаи имели место... Озадачен Головокружение
Были случаи, что при пересечении границы человек, ехавший из ДНР в Украину, случайно забывал в бумажнике своё военное удостоверение ополченца. Украинские силовики при досмотре обнаруживали и задерживали. Одна дамочка забыла оставить дома свой билет члена общественного движения "Свободный Донбасс", тоже попала при досмотре... Хоть здесь всех предупреждают: смотрите проверяйте свои сумки, не берите с собой телефоны, а люди все равно попадаются... Озадачен

OLEG

Оффлайн

Самые Жестокие Серийные Убийцы: Даниэль Ли Сиберт
https://youtu.be/eNTu1DVRxNE

"Жизнь — это то, что вы из нее делаете. Не сидите и не смотрите, как кто-то осуществляет мечты и желания, которые вы тоже могли бы исполнить. "

Орланд Блум

マルガリータ

Оффлайн

Люди у вас сайт глючил ? Шок Шок

Один или несколько сертификатов на этом веб-сайте недействительны, поэтому мы не можем гарантировать их подлинность. Это происходит, когда владелец веб-сайта своевременно не обновил сертификат или это поддельный веб-сайт, созданный мошенниками. При посещении такого сайта увеличивается риск атаки.

Kaspersky Security заблокировал вам доступ к этому сайту. Вы можете закрыть это окно без всякого риска.

"Жизнь — это то, что вы из нее делаете. Не сидите и не смотрите, как кто-то осуществляет мечты и желания, которые вы тоже могли бы исполнить. "

Орланд Блум

マルガリータ

Оффлайн

Люди у вас сайт глючил ?

Да, у меня глючил вчера вечером ближе к ночи. Тоже что-то с сертификатом. Сейчас все нормально.

Если ты говоришь с Богом - это молитва; если Бог говорит с тобой - это шизофрения.

Оффлайн

Скарм,

Вот и ответ :

axtro
Оффлайн
Email
Привет, Даша. Если очень надо - смените у себя на компе системную дату на вчерашнюю (уже позавчерашнюю). У сайта проблема с сертификатом безопасности (истёк). Исправят завтра, наверное. Потом и у себя исправите)

Орланд Блум

マルガリータ

Оффлайн

Увсё люди я спасть пойду . Большая улыбка ЛОЛ))) Сайтом Всё ок .

Орланд Блум

マルガリータ

Оффлайн

Чумовой капитал Smile Шарик Шарик Шарик

Полный комплект для строительства чума, - шесты, нюки из оленьей шкуры и брезента, печку и двое нарт - получат семьи оленеводов-кочевников на Ямале при рождении третьего малыша. Озарение

Как поясняют власти, ввести чумовой капитал в регионе решили потому что семьи оленеводов живут в национальных жилищах. Но казус в том, что по закону чум жильем не является, а это значит, нельзя на его постройку потратить средства материнского капитала. Озадачен А чем молодые кочевые семьи хуже? Им тоже не хочется ютиться в чумах вместе с родителями. Особенно, когда народилось много детишек. Большая улыбка

OLEG

Оффлайн

Чумовой капитал

Ржака! Большая улыбка

Если ты говоришь с Богом - это молитва; если Бог говорит с тобой - это шизофрения.

Оффлайн

Да, у меня глючил вчера вечером ближе к ночи. Тоже что-то с сертификатом. Сейчас все нормально.

Слава админам!
Пришлось им работать до полуночи. Smile

н/д
Оффлайн

Слава админам!

слава! Победа я не ожидала, что сегодня все заработает Smile

Самое лучшее, чем ты можешь помочь миру -
это успокоить свой ум.

Оффлайн

я не ожидала, что сегодня все заработает

Я тоже перепугался! Большая улыбка

Оффлайн

как воздуха лишили, вот ведь какие мы все тут зависимые, как наркоманы Большая улыбка

Самое лучшее, чем ты можешь помочь миру -
это успокоить свой ум.

Онлайн

Это, наверно, из-за того чувака, который покер рекламировал. Надеюсь, его вздёрнули на рее!

Он, видно, в ссоре с головою.
Видно, сам себе он враг.
Надо ж выдумать такое...
Во дурак!

Оффлайн

Я тоже перепугался!

Была лёгкая паника. Большая улыбка Большая улыбка

Когда пробуешь водку, сначала морщишься, потом нравится. Когда же пробуешь мужчину, сначала нравится, потом морщишься.
(моё)

Хотите, чтобы я читала прозу - выражайте мысль лаконично, не более, чем в пяти строчках.))

Оффлайн

Слава им! Молодцы. Не дремлют! Большая улыбка Лайк

Искатель

https://www.newauthor.ru/blogs/tulskij

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Онлайн

Героям слава Большая улыбка

Видно, сам себе он враг.
Надо ж выдумать такое...
Во дурак!

Оффлайн

Нет, то старик факелов гнусно гадит.

Искатель

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Оффлайн

Это, наверно, из-за того чувака, который покер рекламировал.

Искатель

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Оффлайн

Экс-начальника отдела «К» службы экономической безопасности ФСБ России Кирилла Черкалина приговорили к семи годам колонии строгого режима.

Приговор вынес Московский гарнизонный военный суд, сообщила газета Известия
Черкалина признали виновным в мошенничестве и получении взятки в размере 850 тысяч долларов (около 65 миллионов рублей). Суд лишил его звания подполковника и государственных наград. В течение трех лет после выхода на свободу он не сможет занимать госдолжности.
Экс-главу отдела «К» ФСБ арестовали в апреле 2019 года. С ним были задержаны и его бывшие подчиненные Дмитрий Фролов и Андрей Васильев. Во время обысков у них было изъято 12 миллиардов рублей. В СМИ сообщали, что Черкалин получал деньги от бывшего владельца банка «Транспортный» Александра Мазанова. Тот платил ему за «общее покровительство» по 50 тысяч долларов в месяц.

Шок
Вот это я понимаю оклад! Большая улыбка С таким окладом можно купить костюм с отливом и в Ялту! Спросить: -"Чей Крым?" Большая улыбка

OLEG

Оффлайн

Вот куда столько? И за всю жизнь не потратишь.

Оффлайн

Нет, то старик факелов гадит.

И я была к нему когда-то неравнодушна. Большая улыбка

Когда пробуешь водку, сначала морщишься, потом нравится. Когда же пробуешь мужчину, сначала нравится, потом морщишься.
(моё)

Хотите, чтобы я читала прозу - выражайте мысль лаконично, не более, чем в пяти строчках.))

Оффлайн

изъято 12 миллиардов рублей.

Неслабо! Большая улыбка

Искатель

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Оффлайн

Я тут на хакеров грешила.Что сайт взламали . Большая улыбка Большая улыбка ЛОЛ))) ЛОЛ))) А тут всё проше . Большая улыбка Большая улыбка

Орланд Блум

マルガリータ

Аватар пользователя Недвойственный
Оффлайн

Немного пофлужу.
Читаю серию "Выдающиеся личности", вот что пока могу сказать:
Марк Твен - позабавил;
Фридрих Ницше - разочаровал;
Отто фон Бисмарк - восхитил.

На очереди Кант.
Кто захочет пофлудить что и почему, то всегда рад Подмигивание

Оффлайн

Это, наверно, из-за того чувака, который покер рекламировал. Надеюсь, его вздёрнули на рее!

Большая улыбка Большая улыбка Большая улыбка

Орланд Блум

マルガリータ

Онлайн

Флудишь во флудилке?
Ну ты отчаянный, Лёх.
Флуд на сайте запрещён! Задрот

Видно, сам себе он враг.
Надо ж выдумать такое...
Во дурак!

Аватар пользователя Недвойственный
Оффлайн

Флудишь во флудилке?
Ну ты отчаянный, Лёх.

И не говори Большая улыбка

Оффлайн

Пара из США узнала пол будущего ребенка и устроила в честь этого вечеринку, на которой они подорвали 36 килограмм взрывчатки.

В соседних городах взрыв приняли за землетрясение. В фундаменте некоторых домов появились трещины, в гостиных — упали картины со стен.

Большая улыбка Лайк

Искатель

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Оффлайн

на которой они подорвали 36 килограмм взрывчатки.

Америкосы - дЫбЫлЫ!

Оффлайн

Просто люди веселились! Большая улыбка

Искатель

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.