Блог портала New Author

Онлайн

Зато 2-го августа у всех кавказцев "выходной" - боятся нос высунуть на улицу. Большая улыбка

Если ты говоришь с Богом - это молитва; если Бог говорит с тобой - это шизофрения.

Оффлайн

Вот к чему мы пришли. Подождите, то ли ещё будет.

Полицию? Олег, не смешите меня.

Я давно не был в России и мне трудно судить о том, что там происходит сейчас... Помню, когда последний раз был в Москве, то меня возил на авто чеченец. Говорил: - "наших здесь много... В Москве большие бабки крутятся"...
Просто за этот случай, я представил, что этот майор скажет матери этого курсанта? Озадачен Мать родила, выхаживала и ростила сына... Отдала его на военную службу, на служение делу защиты Родины... А ей вернут назад инвалида... После перелома позвонков, навряд ли его оставят служить в армии. Будет отчислен из Военно - медицинской академии по состоянию здоровья... Хорошо если дадут закончить учёбу в обычном мед. ВУЗе... А то и туда могут не взять... И никого не накажут. Нападавшие уже давно где-то в горах, а майор? Майор, как майор, действовал согласно Уставу и разработанной инструкции...
Ольга, Цветок

OLEG

Онлайн

После перелома позвонков, навряд ли его оставят служить в армии.

Олег, в этом случае назначат максимальную пенсию как потерявшему здоровье на военной службе - 85% от денежного содержания. Только вот у рядового курсанта оно весьма невелико.

Если ты говоришь с Богом - это молитва; если Бог говорит с тобой - это шизофрения.

Оффлайн

Только вот у рядового курсанта оно весьма невелико.

Так и я о том же! Парень-то не об этом мечтал! Печалька
Я сам после 4-го курса хотел податься в Военно-медицинскую академию... У нас тогда была такая практика: студентам предлагали после четырех лет учёбы на выбор: Горький или Ленинград. В Горький было проще, но я хотел стать морским офицером, а в Ленинград было только 2 места.. на них и взяли двух членов партии, а я был только комсомольцем Smile

OLEG

Онлайн

В Москве большие бабки крутятся"...

Вот вам и причина этого беспредела и бездействия наших властей.
И началось это далеко не сегодня.
А чтобы "бабки" голову не кружили, нужно чтобы каждая обезьяна сидела на своей пальме (я очень сильно извиняюсь за свою прямоту и свою позицию, если что...) жила в своём кишлаке.

Когда пробуешь водку, сначала морщишься, потом нравится. Когда же пробуешь мужчину, сначала нравится, потом морщишься.
(моё)

Хотите, чтобы я читала прозу - выражайте мысль лаконично, не более, чем в пяти строчках.))

Оффлайн

Рэзать будут они нас.
Как это было в Сумгаите, в Ташкенте, и во всех других местах.

Искатель

https://www.newauthor.ru/blogs/tulskij

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Онлайн

Парень-то не об этом мечтал!

Вполне возможно, командование даст курсанту доучиться. У меня сослуживец подорвался на мине - ногу почти по колено отрезали. Предлагали на пенсию с инвалидностью и выходным пособием в несколько миллионов рублей. Отказался. Обратился к Министру Обороны с просьбой оставить на службе. Оставили. Перевели на штабную должность.

Онлайн

Рэзать будут они нас.
Как это было в Сумгаите, в Ташкенте, и во всех других местах.

Не получится. Россия не Узбекистан. Их самих перебьют за пару недель.

Оффлайн

Всё зависит от организации, руководства и командования, ИМХО Озадачен
Кажется Наполеон говорил: "Сто баранов, руководимые львом, победят сто львов, руководимых бараном" Большая улыбка
Дмитрий Smile Шарик

OLEG

Онлайн

Дима, а что должно произойти, чтобы их перебили за пару недель?
Когда мы дождёмся причины, для того, чтобы их перебить, перебьют всех нас без причины.

Когда пробуешь водку, сначала морщишься, потом нравится. Когда же пробуешь мужчину, сначала нравится, потом морщишься.
(моё)

Хотите, чтобы я читала прозу - выражайте мысль лаконично, не более, чем в пяти строчках.))

Онлайн

Всё зависит от организации, руководства и командования, ИМХО

Мне кажется, что ничего уже от них не зависит. Всё зависит от коррупции, в которой погрязли обе стороны.

(моё)

Аватар пользователя Любимый Пипец
Оффлайн

Дима, а что должно произойти, чтобы их перебили за пару недель?

Оль, у меня тоже такое впечатление, что пох им что будет гражданская резня новая. То, что перебьют кавказцев - очень сомневаюсь. Народ другой - ссыкло, видно по местному форуму. У нас в 90, перед первой чеченской перебили и изгнали всех кавказцев, те бежали по городу с выпученными глазами и криками - Спасите. Это была ответка за убийство местного авторитета криминального чеченцами - наглого, просто так, зарезали ножом вечером в гостинице в центре города. Так из Чечни вылетел самолёт полный вооружённых скажем так политкорректно дудаевских росгвардейцев. Так наше местное фсб отцепило аэропорт автоматчиками - и сказали - вылазьте, если не трусы, они все тут же назад и улетели. Не раз били узбеков на рынке так что те лично у нас в доме прятались по трое у меня под койкой, а местные ребята их оттуда вытаскивали. Милиция не вмешивалась, милиция была на нашей стороне. Увы, нет тех ребят. Отстреляли, согнулись. Сейчас того нет, целеноправленно уничтожается дух народа и любое проявление нац гордости. Так что вполне возможно, будут вас скоро на улицах насиловать и резать посланники того или иного ближайшего халифата, а за сопротивление отстреливать бех разговора местная ПОЛИЦИЯ.
А майор - чмо. Что это за часть, где не слушают офицера. И за погоны свои трясётся, такие стрелять по приказу будут и в старушек и в беременных. Пиздить их надо. На его глазах двух мальчишек, что дали под его покровительство сделали калеками, у него сила в руках была для наказания неимоверная. В 90 и при Советском Союзе ни один офицер в такой ситуации бы ни на секунду не задумался. Блядь, урод, натуральный.

Оффлайн

Гоньба, позор. Что читаю - позор, позор, позор

Оффлайн

Я служил при Союзе. Ротный у меня был капитан - чемпион по боксу. Так он трижды ложил охеревших кавказоидов группами - в рядки по несколько человек с аккуратно переломанными нижними челюстями в ряд. Трижды его таскали и всё время оправдывали. И его они боялись. Нормальных ребят он и пальцем не тронул, даже пьяный. И все офицеры были такие, на 90 процентов прошедшие Афган. А это что такое? И ещё размусоливаете - прав он или нет. У матерей тех пареньков спросите, что на ровном месте калеками сделали. Ох, да их местные диаспоры накажут, вздыхают, закатывая глазки некоторые тут. Чушь, не накажут, а отмажут. Не верьте сказам медио сказочников.

Оффлайн

Гоньба, позор.

Юра Обнимашки

OLEG

Онлайн

Распродают страну. И чихать на всё.

(моё)

Оффлайн

Олег и Оля, спасибо Вам, что поняли правильно. Я рассказ один помещу, в тему, если интересно почитайте.

Оффлайн

Пипец. Лайк Напитки

Искатель

https://www.newauthor.ru/blogs/tulskij

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Оффлайн

Друг, спасибо

Онлайн

Оль, у меня тоже такое впечатление, что пох им что будет гражданская резня новая. То, что перебьют кавказцев - очень сомневаюсь

Юра, а я знаешь ещё что вспомнила? Как несколько лет назад в Москве мусульмане свой праздник праздновали. Байрам какой-то...
Главные улицы Москвы перекрыты были в час пик, пока они молились на улицах. Это что за беспредел? Это что за позиция властей Москвы?
ПОЗОР! Как же я после такого могу думать, что власти будут меня защищать от их произвола? Давно продано всё и мы с тобой тоже проданы.
ПОЗОР!

(моё)

Аватар пользователя Таисия Токарева
Оффлайн

Ничего, если я вставлю свои "пять копеек"? Ничего не поменяется, власть трясется над этими беженцами (хотя уже больше мы на беженцев похожи). Несколько лет назад в Пугачёве, небольшом городке в нашей Саратовской области, чеченец или что-то подобное убил русского парня. И его отмазали! Полиция отмазала! Весь город на протесты вышел, всех разогнали! Это давно не наша страна, к сожалению...

Лучше промолчать и показаться дураком, чем открыть рот и развеять все сомнения. (с) М. Твен.

Онлайн

Полиция отмазала! Весь город на протесты вышел, всех разогнали!

Похоже милицию не случайно в полицию переименовали. Она давно не наша и наших интересов не защищает, что и показал случай в вашем городе, Тая.

(моё)

Оффлайн

Таисия, солидарна с Вашими высказываниями.
Полиция давно не на стороне простого русского народа.
Люди выходят требовать правды и становятся вне закона. Вернее - закон становится не на их сторону!

Билет в один конец,
как в мышеловке сыр бесплатный.
А есть ли рай для всех?
Иль он приватный?!

Оффлайн

Юра, (Любимый Пипец), как точно выразился - медиосказочники!Так и есть, и к сожалению уже давно...
Жму руку Обнимашки

Билет в один конец,
как в мышеловке сыр бесплатный.
А есть ли рай для всех?
Иль он приватный?!

Онлайн

Что только не пили во времена "сухого закона". На заводе пили, когда крепко, когда просто для бодрости духа. Тогда это было вполне распространённым явлением, официально, разумеется, осуждаемым. Но однако в сейфах любого мало-мальского начальника всегда хранился запас спирта, добытого всеми правдами и неправдами. Потому как у токарей и фрезеровщиков каждый сторонний заказ на какую-нибудь нужную для домашнего хозяйства безделушку оценивался в «полстакана», «стакан» и более, в зависимости от габарита и сложности. Да и все праздники было принято отмечать на заводах в каждом цеху или отделе за большим столом с принесёнными домашними соленьями под этот «заначенный» спирт.
Простым работягам чистый спирт на регулярной основе был недоступен, поэтому существовали свои способы и уловки напиться помимо праздничных дней. Рабочие делали специальные лопатки, зажимали их в патрон сверлильного станка и медленно перемешивали этим устройством клей БФ в банке, отделяя тем самым густую клеящую массу от технического этилового спирта. Сей продукт так и назывался – «болтушка» и считался почти благородным. Особо страждующие пили «чернушку» – чёрную техническую жидкость для оксидирования металлических поверхностей, а чтобы она не красила зубы и губы – заливали её сразу в горло через бумажный конус. Говорят, самые отчаянные пили таким способом даже обычную медицинскую «зелёнку», разбавленную водой.

Онлайн

Ужас. До чего безмозглые человечишки.

н/д
Оффлайн

Голь на выдумки хитра Большая улыбка

"Считается, что мы человеческие существа, имеющие духовный опыт. Но мы - духовные существа, имеющие человеческий опыт."
Тейяр де Шарден

Оффлайн

И похоже правительство даже не собирается останавливать этот беспредел. А ведь эту мразь давно пора отправить в их кишлаки без права возвращения. При чём не только конкретно эту.
Что? Это кому-то не выгодно?

А зачем нашему правительству их обратно домой отправлять, если им здесь, многим, в ускоренном порядке российское гражданство дают.
Зачем такой электорат терять.

"Считается, что мы человеческие существа, имеющие духовный опыт. Но мы - духовные существа, имеющие человеческий опыт."
Тейяр де Шарден

Оффлайн

Когда мы дождёмся причины, для того, чтобы их перебить, перебьют всех нас без причины.

Лайк Печалька

Тейяр де Шарден

Аватар пользователя Недвойственный
Оффлайн

А ещё дихлофос пили: один пшик на полстакана Лайк Напитки два пшика уже передоз Тошнит