Блог портала New Author

Оффлайн

Путин хитрюга.

Так контрразведчик же! Большая улыбка

Если ты говоришь с Богом - это молитва; если Бог говорит с тобой - это шизофрения.

Оффлайн

Кому он нужен, там, Я за границей.
Он нужен тут чтобы воду мутить!

Искатель

https://www.newauthor.ru/blogs/tulskij

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Онлайн

Иностранная пресса о Навальном
Иностранная пресса обращает внимание на то, что власти пошли на беспрецедентные меры для встречи человека, значимость которого Путин нарочито сводит к нулю...

По мнению New York Times, произошедшее в Шереметьево показало две очень важные вещи: насколько бесстрашен Навальный и насколько обеспокоен Путин. А то, как жестко вели себя люди в камуфляже и в штатском в зале прилета Внуково, куда самолет с Навальным должен был прилететь изначально, означает еще одно: недовольство в России растет и власти всерьез напуганы.
Этот день обещал быть драматичным, и Кремль не разочаровал - устроил настоящий театр, пишет Independent. Первый акт был разыгран в небе: то самолет с Навальным на борту отклонялся от курса, то полностью менял направление, то разворачивался. Далее газета напоминает, что рискованное возвращение оппозиционера в Россию можно сравнить с приездом Владимира Ленина в Петроград в 1917 году.... Большая улыбка ЛОЛ)))

OLEG

Аватар пользователя Недвойственный
Оффлайн

Кому он нужен, там, Я за границей.
Он нужен тут чтобы воду мутить!

Точно Лайк

Оффлайн

Далее газета напоминает, что рискованное возвращение оппозиционера в Россию можно сравнить с приездом Владимира Ленина в Петроград в 1917 году....

ЛОЛ))) ЛОЛ))) ЛОЛ)))

Онлайн

Похоже разве только то, что прибыли оба из Германии...
Правда, Ленин до этого неплохо жил в Европе... с 1905 года до апреля 1917-го Ленин провел в России (как подсчитали историки) примерно 199 дней... Большая улыбка

OLEG

Оффлайн

У нас настоящие крещенские морозы! С утра -23 на улице. Я все же сходил в церковь, набрал святой водицы.

Если ты говоришь с Богом - это молитва; если Бог говорит с тобой - это шизофрения.

Онлайн

У нас настоящие крещенские морозы! С утра -23 на улице. Я все же сходил в церковь, набрал святой водицы.

У нас поменее -13... А к концу недели обещают +5!
Тоже воду святили... Хорошо храм рядом с домом... Smile

OLEG

Онлайн

Нас не сломит нужда,
Не согнёт нас беда.
Рок капризный не властен над нами:
Никогда, никогда, никогда, никогда
Англичане не будут рабами.

(Песнь Британца)
Шарик Шарик Шарик

Нас не сломит нужда,
Не согнёт нас беда.
Рок капризный не властен над нами:
Никогда, никогда, никогда, никогда
Коммунары не будут рабами.

(Песнь Коммунаров)
Песня пользовалась в большевистской России огромной популярностью, её любил напевать Ленин. Smile Цветок

OLEG

Оффлайн

Большевики-плагиатчики! Большая улыбка

Онлайн

Большевики-плагиатчики!

Знаменитый советский марш авиаторов «Мы рождены, чтоб сказку сделать былью…» и нацистский марш «Herbei zum Kampf…» используют одинаковую мелодию и местами совпадающий текст. Шок

OLEG

Оффлайн

Большевики-плагиатчики!

Это адаптация.

и нацистский марш «Herbei zum Kampf…» используют одинаковую мелодию и местами совпадающий текст.

Это трофей

@#$%^&*

Онлайн

1. Трамп в Белом доме заключил три ближневосточных мирных соглашения, чего не удалось за долгие годы бесконечных войн.

2. Трамп трижды номинировался на Нобелевскую премию мира.

3. Трамп - первый президент, который со времен Эйзенхауэра не втянул Америку в иностранную войну.

4. Трамп в Белом доме оказал наибольшее влияние на экономику, создав рабочие места и снизив безработицу до самого низкого уровня для чернокожего и латиноамериканского населения, больше, чем любой другой президент когда - либо.

5. Трамп развернул НАТО и заставил их начать платить свои взносы.

6. Трамп нейтрализовал северокорейцев, помешал им развивать дальнейший ядерный потенциал, посылать ракеты в сторону Японии и угрожать западному побережью США.

7.Трамп перевернул наши отношения с китайцами, вернул сотни предприятий в США и оживил экономику.

8. Этот же самый Трамп снизил налоги, заставил фондовый рынок Америки подняться до рекордных уровней более чем в 100 раз, что положительно повлияло на выход на пенсию десятков миллионов граждан.

9.Трамп восстановил армию, которую администрация Обамы искалечила, уволив 214 ключевых генералов и адмиралов в первый же год своего пребывания на этом посту.

10. Трамп раскрыл широко распространенную педофилию в правительстве и в Голливуде, а также разоблачает всемирную сексуальную торговлю несовершеннолетними.

Наконец, Трамп как президент работал бесплатно и потерял более 2 миллиардов долларов своих собственных денег на службе .
Он служил всему американскому народу.

(Материал из интернета: мнения американцев о Трампе)... Шарик

OLEG

Аватар пользователя Инесса Мартын
Оффлайн

Коль уж зашла речь о революционных гимнах, вот этот подошёл бы Навальному. Не знаю, пел ли его Ленин, но точно знал, это любимая песня народовольцев.

Неизвестный автор

По пыльной дороге телега несётся,
А в ней по бокам два жандарма сидят.
Сбейте оковы,
Дайте мне волю!
Я научу вас свободу любить.

Юный изгнанник в телеге той мчится,
Скованы руки, как плети висят.
Сбейте оковы,
Дайте мне волю!

Дома оставил он мать беззащитную,
Будет она и любить и страдать.
Сбейте оковы,
Дайте мне волю!

Дома оставил он милую сердцу,
Будет она от тоски изнывать.
Сбейте оковы,
Дайте мне волю!

Вспомнил он, бедный, дело народное,
Вспомнил, за что он так долго страдал.
Сбейте оковы,
Дайте мне волю!

Вспомнил и молвил: «Дайте мне волю,
Я научу вас свободу любить».
Сбейте оковы,
Дайте мне волю!

1860-е или 1870-е годы

Шестиструнная душа

Оффлайн

Лично у меня к Трампу никаких претензий, жаль его по-человечески просто. Ох, уж эта русская черта всех судить и всех жалеть! О себе, если чо.

Шестиструнная душа

Оффлайн

Конечно, сми российское постоянно льет на него помои... но тв нашему верить тоже нельзя.

Согласна с тобой, Ира. Тв - сплошная пропаганда, как надо думать. Вот и думают люди, что кривда и есть ПРАВДА. К сожалению...

Вселенная, как женское начало.
Постичь ее и жизни мало!

Оффлайн

Во-во! А сколько истерии вокруг него... И всё это теперь называется "политика".

Не в этом политика, Оля, а чтобы отвлечь внимание людей от других, более важных сейчас нововведений. Например от борьбы против дистанционного образования, которое хотят, в виде эксперимента, закрепить, узаконить. Вот, что сейчас главнее - не дать поработить наших детей, не сделать их неучами, обслугой у богатеньких. Их дети учатся платно в Европе, а простые еще должны и репетиторам платить, иначе никуда невозможно поступить. Такой настал уровень образования в средних школах...

Постичь ее и жизни мало!

Оффлайн

но точно знал, это любимая песня народовольцев.

Инесса, к сведению, так, между нами. Н. не народоволец, а такой же либерал, рвущийся к власти, но от этого простому народу (если что) ничего не выгорит.
Его дети так же в Америке и он не за социальное государство

Постичь ее и жизни мало!

Оффлайн

Лена, я про Навального высказалась в Фото, которыми хочется поделиться. Навальный никакой не либерал, а провокатор, который людскими телами хочет вымостить дорогу к СВОЕЙ "демократии". Загляни в Фото, Лена, и поймёшь мою позицию по этому вопросу.
И мой пост о гимне был жестокой иронией. Типа, он научит нас свободу любить. Жаль, что я недо-выразила это, и ты не восприняла.

Шестиструнная душа

Онлайн

Типа, он научит нас свободу любить.

Оккупация
А я вот сижу дома, никуда не выхожу, и мысли разные в голову лезут…
Закрыл глаза представляю… Вот и вам предлагаю: представьте на минутку, только представьте, что Россию вдруг оккупировали некие оккупанты… Озадачен Головокружение Фух
Что первым делом сделают эти оккупанты? То, что всегда делали оккупанты, во все времена. Станут вывозить природные ресурсы (газ, нефть), полезные ископаемые разные. Smile Продавать их на Западе и там же оставлять вырученные деньги в банках, вкладывать деньги в недвижимость( покупать дорогие виллы на побережье тёплого моря, квартиры в элитных районах разных мировых столиц), приобретать океанские яхты и самолёты, детям своим деньги выдавать, чтобы им сладко жилось… А в оккупированную страну гнать всякий залежалый третьесортный ширпотреб, начиная от носков и шурупов и заканчивая электрическими сковородками и кофемашинами, которым местные аборигены обычно бесконечно рады… Большая улыбка Промышленность ведь в оккупированной стране не работает, да и не должна работать… А зачем?...
Стоп… стоп… Останавливаю сам себя… Что-то мне эта картинка напоминает… Знакомое очень… Фух

OLEG

Оффлайн

Олег Епишин

Плач 2 Давно как уже.

Шестиструнная душа

Онлайн

Ольга Бузова объявила о расставании с Давидом Манукяном, обвинив его в избиениях и уничижительном отношении. С блогером, которого певица теперь называет «чудовищем», она недавно сыграла свадьбу на Мальдивах.
ЛОЛ))) Большая улыбка
Неделю прожили в браке? Или две?  названия.jpg

OLEG

Оффлайн

Неужели? Ведь у них такая лЯбоффь была! Он ей подарки дарил за полмиллиона!

Оффлайн

Да ну её в пень, эту Бузову.
Ещё и здесь про неё читать Злой

"Считается, что мы человеческие существа, имеющие духовный опыт. Но мы - духовные существа, имеющие человеческий опыт."
Тейяр де Шарден

Оффлайн

Ольга Бузова объявила о расставании

Да, что касается Бузовой, там нет ничего настоящего. Ни свадьбы, ни подарков, ни развода, ни её самой.

Когда пробуешь водку, сначала морщишься, потом нравится. Когда же пробуешь мужчину, сначала нравится, потом морщишься.
(моё)

Хотите, чтобы я читала прозу - выражайте мысль лаконично, не более, чем в пяти строчках.))

Онлайн

Неужели? Ведь у них такая лЯбоффь была! Он ей подарки дарил за полмиллиона!

Насчёт подарков неизвестно! Может взад потребует Большая улыбка

OLEG

Оффлайн

она недавно сыграла свадьбу на Мальдивах.

Блин, а я сначала прочитал: свадьбу в Малиновке)))))

Насчёт подарков неизвестно! Может взад потребует

Так может он в первую жн ночь взад потребовал, вот и развелись. Не каждой такое понравится

@#$%^&*

Оффлайн

Вся их история - договорняк, а это финальный громкий аккорд, контракт завершается.

Оффлайн

Жаль, что я недо-выразила это, и ты не восприняла.

Жаль...
Но, я просто выразила своё отношение и принципиальную позицию по отношению Н.

И мой пост о гимне был жестокой иронией. Типа, он научит нас свободу любить. Жаль, что я недо-выразила это, и ты не восприняла.

Это часто бывает трудно без кавычек. Читается, как твоя позиция.
Я написала в личку. Цветок

Постичь ее и жизни мало!

Оффлайн

она недавно сыграла свадьбу на Мальдивах.

Блин, а я сначала прочитал: свадьбу в Малиновке)))))

Большая улыбка Большая улыбка Лайк

Так может он в первую жн ночь взад потребовал, вот и развелись. Не каждой такое понравится

Ой, насмешили Большая улыбка
Но, всё может быть Подмигивание

Постичь ее и жизни мало!