Блог портала New Author

9255 ответов [Последнее]
Аватар пользователя СИРена
Оффлайн
Регистрация: 31.10.2011

В этой теме можно выкладывать всякие надыбаные в инете интересности, статейки, тесты, картинки.

События не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них. "Iuppiter iratus ergo nefas".

Аватар пользователя СИРена
Оффлайн
Регистрация: 31.10.2011

27 признаков глупых людей. Проверьте себя!


(Обнаружение у себя хоть одного признака должно заставить Вас задуматься)

1) Вы считали, что в 2012 году произойдёт Великое Потрясение, а когда его не случилось, то вы находились в шоке и думали, как выплачивать просроченный кредит


2) Вы опасаетесь, что Большой Адронный Коллайдер уничтожит Землю


3) Вы верите в гороскопы, хиромантию, заговоры и сглазы (во всё вместе или по отдельности)


4) Вы делаете всё что угодно, чтобы прогнать чёрную кошку с дороги


5) Вы знаете, что все беды мира — это козни Тайного Мирового Правительства


6) Вы думаете, что пирамиды построили или атланты, или лемурийцы,или инопланетяне


7) Вы — неоязычник, и во всём согласны с Задорновым, Чудиновым и другими лингвофриками


Крутой Вы без ума от Жданова и его пукающих бактерий


9) Вы убеждены, что истины нет, а есть только множество мнений


10) Вы уверены, что теория эволюции — ложь


11) Вы знаете, что теория относительности Эйнштейна — глупая выдумка


12) Никола Тесла — ваш кумир, потому что он владел тайнами природы, неподвластными даже современной науке.


13) Вы не верите в то, что американцы были на Луне


14) По вашему мнению историкам-профессионалам доверять нельзя


15) Вы смотрите научно-познавательные фильмы по РЕН-ТВ


16) Вы считаете, что религия, которую вы исповедуете, необходима науке и обществу


17) Вы верите, что с небес придут лучшие люди и нас спасут


18) Вы абсолютно убеждены в опасности генно-модифицированных продуктов


19) Вы не верите в то, что ВИЧ на самом деле существует


20) Вы верите в телегонию, торсионные поля, гомеопатию и вечные двигатели


21) Вы не против сайентологов, свидетелей Иеговы и других религиозных «меньшинств»


22) Вы в принципе против любой вакцинации


23) Вы убеждены, что в воде сохраняется информация


24) Вы считаете, что полезнее всего питаться солнечной энергией


25) Вы знаете, что мозг человека работает только на 10% или около того


26) Вы убеждены, что научно-технический прогресс человечеству не нужен


27) Вы думаете, что наука — это орудие Сатаны

События не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них. "Iuppiter iratus ergo nefas".

Аватар пользователя Alexeyus1980
Оффлайн
Регистрация: 12.11.2014

27 признаков глупых людей. Проверьте себя!

(Обнаружение у себя хоть одного признака должно заставить Вас задуматься)

Получается я не просто глупый, а полный идиот... (по версии составителей этих пунктов, в свою очередь которых я сам считаю недалекими)

Аватар пользователя Tsaritsa
Оффлайн
Регистрация: 23.11.2012

Наиглупейший тест. Даже сами формулировки позиций "не лезут ни в какие ворота".

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
(Фаина Раневская)

Аватар пользователя СИРена
Оффлайн
Регистрация: 31.10.2011

14 признаков того, что вы женаты:


1. Вам катастрофически не хватает денег на колготки.

2. Покупая цветы, вы долго торгуетесь.

3. Вы громко смеётесь над анекдотами про тёщу.

4. После работы вам хочется домой, к маме.

5. Вы охотно ездите в командировки, даже если вас туда не посылают.

6. В вашей речи часто встречаются сорные слова: "ладно", "хорошо", "да-да", "конечно" и "обязательно куплю".

7. Вы не покупаете полиэтиленовые пакеты, они всегда лежат в вашем кармане со списком покупок.

8. Вы ходите на работу в аккуратно заштопанной, выстиранной и отутюженной старой школьной форме.

9. В вашем гараже так хорошо, так уютно, что даже не хочется оттуда уходить.

10. Дома, в прихожей, первым вас, обычно, встречает мусорное ведро.

11. Целыми днями вы не удосуживаетесь ударить палец о палец, а только охраняете диван.

12. Вы думаете только о себе.

13. Вы можете ночевать там, где пили.

14. Вы даже не знаете, что с вами сделают, если вы ещё раз не промоете чеснокодавилку сразу после использования.

События не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них. "Iuppiter iratus ergo nefas".

Аватар пользователя Alexeyus1980
Оффлайн
Регистрация: 12.11.2014

14 признаков того, что вы женаты:

1. Вам катастрофически не хватает денег на колготки.



сразу выдает, что тест для трансов, геев и прочих разновидностей людей...

Аватар пользователя СИРена
Оффлайн
Регистрация: 31.10.2011

Ничего подобного. Мужья жёнам не дают деньги на новые колготки! Хотя на пиво деньги у них всегда находятся.

События не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них. "Iuppiter iratus ergo nefas".

Аватар пользователя Alexeyus1980
Оффлайн
Регистрация: 12.11.2014

Ничего подобного. Мужья жёнам не дают деньги на новые колготки!



а, вон оно в чем дело, сори, не знал, что так (такие) бывает (бывают)...

Аватар пользователя СИРена
Оффлайн
Регистрация: 31.10.2011

Бывают! Ни колготок от них не допросишься, ни платья модного, ни туфелек импортных, ни шубки норковой... Вечно денег не хватает.

События не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них. "Iuppiter iratus ergo nefas".

Аватар пользователя Alexeyus1980
Оффлайн
Регистрация: 12.11.2014

Вот отбросьте это знание и первый пункт прочитается совсем по гейропейски)))

Аватар пользователя СИРена
Оффлайн
Регистрация: 31.10.2011

Даже геи колготки не носят. Только балеруны и трансвеститы.

События не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них. "Iuppiter iratus ergo nefas".

Аватар пользователя Alexeyus1980
Оффлайн
Регистрация: 12.11.2014

вот потому мой коммент и был:

сразу выдает, что тест для трансов, геев и прочих разновидностей людей...

одно лишь слово "геев" - лишнее)) я реально без знания доп инфы судил...

Аватар пользователя Tsaritsa
Оффлайн
Регистрация: 23.11.2012

Ирена, рассмешили.

В вашей речи часто встречаются сорные слова: "ладно", "хорошо", "да-да", "конечно" и "обязательно куплю".

Smile))

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
(Фаина Раневская)

Аватар пользователя sergey.barakhaev
Оффлайн
Регистрация: 13.07.2015

По тесту я слегка туповатый.

Аватар пользователя княzzна
Оффлайн
Регистрация: 05.10.2014

http://vk.com/poetship

А сообщество поэтов можно пропиарить?))
Мои хорошие знакомые замутили интересный проект, не коммерческий, конечно. Есть светлые головы среди них и даже стихи неплохие, но почему-то учиться не хотят, не хотят к размеру и рифм порой нормально относится. Ну я это к тому, чтобы вы сходили к ним в гости. Они хорошие Smile

I'm the one when you call "Who's there?!"
I'm the wind blowing through your hair...

Аватар пользователя Анна просто Анна
Оффлайн
Регистрация: 28.07.2012

Интересненько, что за сообщество такое, как называется?

Анна

Поэзия — музыка души.
Вольтер

Аватар пользователя княzzна
Оффлайн
Регистрация: 05.10.2014

Сообщество "МыслЪ"

I'm the one when you call "Who's there?!"
I'm the wind blowing through your hair...

Аватар пользователя Инесса Мартын
Оффлайн
Регистрация: 14.04.2014

МыслЬ - а что, мне нравится! А то сейчас с ятями всё модно стало. Мягкий знак тоже имеет право на жизнь. Кое-что о женской мягкости.

12 признаков замужней женщины.

1) Раньше вы хотели замуж, а теперь нет.

2) Вы не просто предохраняетесь, вы планируете семью.

3) Вам дарят цветы два раза в год: 8 марта и на утро после совещания.

4) Вы не нанимались мыть полы и стирать носки.

5) Вы способны определить степень опьянения по часам или по скрежету ключа в замочной скважине.

6) Ваши дети переняли от него тупость и лень, а от вас аккуратность, трудолюбие и скромность.

7) Вы, в принципе, не заикаетесь, но порой повторяете слова по сто раз. В этой жизни вам часто не хватает зла.

9) Вы иногда, но нечасто и ненадолго, задумываетесь о том, что неплохо бы и похудеть.

10) Ой! У вас молоко убежало.

11) Ваши руки стали длиннее на пять – восемь сантиметров.

12) Вы затравленно следите за модой.

Люди как реки (Лев Толстой)

Аватар пользователя Alexeyus1980
Оффлайн
Регистрация: 12.11.2014

7) Вы, в принципе, не заикаетесь, но порой повторяете слова по сто раз. В этой жизни вам часто не хватает зла.

можно разбить и на два пункта


как и с тестами, признаками, что опубликовала СИРена, не согласен по половине позиций, но это всего лишь моё мнение...

Аватар пользователя Tsaritsa
Оффлайн
Регистрация: 23.11.2012

Инесса, браво! Очень точные признаки. Smile))

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
(Фаина Раневская)

Аватар пользователя Анна просто Анна
Оффлайн
Регистрация: 28.07.2012

Да, Инесса, очень точные признаки, точнее уже не бывает. Особенно первый пункт мне понравился.

Анна

Поэзия — музыка души.
Вольтер

Аватар пользователя Waldemar
Оффлайн
Регистрация: 16.05.2015

18) Вы абсолютно убеждены в опасности генно-модифицированных продуктов
Я действительно так считаю. И рано или поздно это обнаружится. Как, к примеру с ДДТ (дустом).

Waldemar

Аватар пользователя Domino
Оффлайн
Регистрация: 13.05.2015

Я действительно так считаю. И рано или поздно это обнаружится. Как, к примеру с ДДТ (дустом).
Waldemar

Вот видите, вы признаёте что на данный момент это миф. Никогда это не обнаружится. Существуют мифы, выгодные товаропроизводителям и существуют дешёвые продукты угодные потребителю. Интересы масс и верхушки расходятся всегда. Генно модифицированные продукты АБСОЛЮТНО безопасны

Хороших людей я не задеваю. Плохих тоже. Только перевоспитываю по мере сил, а сил у меня не меряно

Аватар пользователя Domino
Оффлайн
Регистрация: 13.05.2015

6) Вы думаете, что пирамиды построили или атланты, или лемурийцы,или инопланетяне

Ахахаа, а вы думаете что их построили четыреста египетских калек больных собачьей чумкой? Ахахах. Вы были в Египте, вы видели эти пирамиды?

11) Вы знаете, что теория относительности Эйнштейна — глупая выдумка

Сомнения существуют

13) Вы не верите в то, что американцы были на Луне

Блин, были конечно. Прочёл неправильно Smile

14) По вашему мнению историкам-профессионалам доверять нельзя

Smile Профессионалам? Историкам? Доверять? АХАХАХА. Вы знаете как пишется история?

19) Вы не верите в то, что ВИЧ на самом деле существует

Он существует? На самом деле? И птичий грипп существует? И свинячья чумка? И тараканий инцефалит? Ахахахах... акакая вы смешная Smile

Хороших людей я не задеваю. Плохих тоже. Только перевоспитываю по мере сил, а сил у меня не меряно

Аватар пользователя Domino
Оффлайн
Регистрация: 13.05.2015

Вы думаете, что пирамиды построили или атланты, или лемурийцы,или инопланетяне

Я работал в карьере по добыче нерудного камня. Несколько лет. И знаю чего стоит произвести один только блок из которых построены пирамиды. Не говоря уже о транспортировке и всём остальном. Нынешняя цивилизация со всеми её передовыми возможностями не способна создать даже одну (ОДНУ) такую пирамиду в неограниченные временем сроки

Хороших людей я не задеваю. Плохих тоже. Только перевоспитываю по мере сил, а сил у меня не меряно

Аватар пользователя СИРена
Оффлайн
Регистрация: 31.10.2011

Инесса, пятый пункт проверен на практике. И не единожды!

События не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них. "Iuppiter iratus ergo nefas".

Аватар пользователя Alexeyus1980
Оффлайн
Регистрация: 12.11.2014

Генно модифицированные продукты АБСОЛЮТНО безопасны

это не доказано, а потому нельзя так безапеляционно утверждать... множество лабораторий до сих пор изучают к чему приведеёт вмешательство в гены... мы даже пирамиду построить не можем, а тут в гены лезем, я считаю - это огромная ошибка, за которую ещё поплатятся будущие поколения.

Аватар пользователя СИРена
Оффлайн
Регистрация: 31.10.2011

это не доказано, а потому нельзя так безапелящионно утверждать...

Как не доказано и обратное.
Не понимаю, как съеденные, переваренные и превратившиеся в какашки гены могут повлиять на организм едока? Почему тогда у нас рога коровьи не растут? Все ведь с детства кушаем коровье молочко, сметанку и маслице. Почему ботвой не покрылись от картошки? Этот продукт в питании славян появился не так давно, а значит, чужд нашему организму. А всякие апельсины-бананы-киви? Это вообще страшная вещь! От них целлюлит появляется, так называемая "апельсиновая кожица"!
Срочно возвращаемся к питанию предков: репе и чёрному хлебу.

События не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них. "Iuppiter iratus ergo nefas".

Аватар пользователя Alexeyus1980
Оффлайн
Регистрация: 12.11.2014

Как не доказано и обратное.

вот потому и не надо это в массовое производство пускать, пока ничего не доказано

Не понимаю, как съеденные, переваренные и превратившиеся в какашки гены могут повлиять на организм едока?

этого не понимают и учёные, потому, ещё раз повторюсь, пока нельзя это массово развивать, надо всё изучить и когда будет доказано, как теорема пифагора (ну про то, что сумма квадратов катетов равна квадрату гипотенузы никто же не спорит) и другие, что это безопасно, только после этого

Аватар пользователя Domino
Оффлайн
Регистрация: 13.05.2015

Не понимаю, как съеденные, переваренные и превратившиеся в какашки гены могут повлиять на организм едока? Почему тогда у нас рога коровьи не растут?

И я о том же. Сирене мой поклон. Существует элементарный здравый смысл, который полезно включать хотя бы иногда

Хороших людей я не задеваю. Плохих тоже. Только перевоспитываю по мере сил, а сил у меня не меряно

Аватар пользователя Alexeyus1980
Оффлайн
Регистрация: 12.11.2014

Почему тогда у нас рога коровьи не растут? Все ведь с детства кушаем коровье молочко, сметанку и маслице. Почему ботвой не покрылись от картошки?

детей уродов вам поискать в инете? и корой покрываются и рога растут и плачут слезами стеклянными, такое есть, что и не придумать даже...
гмо больше влияют на будущие поколения, а не на наше