Блог портала New Author

9255 ответов [Последнее]
Аватар пользователя morozov
Оффлайн
Регистрация: 19.11.2018

Пойдут наши танки по Европе, а конница следом. Кони переплывут океан, танки пройдут его по дну. Вот чего боится Америка и это скоро случится.

- Ну, пора. Операция "Ы" начинается. - сказал дядя Вова своему другу Сержу и разлил по стаканам кефир.

Аватар пользователя Любимый Пипец
Оффлайн
Регистрация: 27.06.2012

У нас ещё тувинцы есть.

Аватар пользователя Скарм
Оффлайн
Регистрация: 10.08.2012

И буряты! Большая улыбка

Если ты говоришь с Богом - это молитва; если Бог говорит с тобой - это шизофрения.

Аватар пользователя Сергей Тишуков
Оффлайн
Регистрация: 03.01.2017

Пойдут наши танки по Европе, а конница следом. Кони переплывут океан, танки пройдут его по дну. Вот чего боится Америка и это скоро случится.

И буряты!

Дмитрий, так мы сослуживцы? Шок
2oC-CJuPxZ0.jpg

Сергей Тишуков

Аватар пользователя Тульский
Оффлайн
Регистрация: 04.03.2018

IMG_20220121_105748.jpg

Искатель

https://www.newauthor.ru/blogs/tulskij

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Аватар пользователя Скарм
Оффлайн
Регистрация: 10.08.2012

Дмитрий, так мы сослуживцы?

Конечно! ЛОЛ))) Лайк Я в Бурятии 3 года отслужил!

Если ты говоришь с Богом - это молитва; если Бог говорит с тобой - это шизофрения.

Аватар пользователя Скарм
Оффлайн
Регистрация: 10.08.2012

Первый раз такой феномен с яблоками вижу! Шок

Если ты говоришь с Богом - это молитва; если Бог говорит с тобой - это шизофрения.

Аватар пользователя Олег Епишин
Оффлайн
Регистрация: 13.08.2015

fmt_96_24_dp1.png



Я, когда болел, лежал и телевизор смотрел. Всё подряд. Чтобы как-то от болезни отвлечься.
Есть такая передача на первом канале – «Давай поженимся» называется. Её Лариса Гузеева ведёт. Там женщины, молодые и не очень, женихов себе подбирают. И что заметил: как только появляется жених – иностранец, так наши соотечественницы преображаются…. И глазками стреляют и взглядом умоляют «ну возьми меня»! Куда угодно готовые ехать, лишь бы от России подальше увёз. Жених лысый, пузатый и не первой молодости, но во Флориде ферма у него своя! Сидит довольный такой, ухмыляется… Одна претендентка на руку и сердце , помню, говорит: – «Если язык проблема, то я английский выучу, быстро выучу – за 2 месяца, я такая, я способная»!
Во как! А мы тут восьмой год воюем, чтобы на своём родном русском языке свободно разговаривать… Озадачен
Что случилось с нами не пойму. Раньше на чужбину ехать – как наказание было, а сейчас рвутся туда наши женщины. Может, мужики наши в чём-то виноваты? Свалили всё на жен своих, а сами заработать на достойную жизнь не в состоянии… Печалька

OLEG

Аватар пользователя СИРена
Оффлайн
Регистрация: 31.10.2011

Свалили всё на жен своих, а сами заработать на достойную жизнь не в состоянии…

Отож...

События не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них. "Iuppiter iratus ergo nefas".

Аватар пользователя Tsaritsa
Оффлайн
Регистрация: 23.11.2012

Жених лысый, пузатый и не первой молодости, но во Флориде ферма у него своя!

А может это от того, что не пахала она ни разу на его ферме?
И невдомёк ей, что там английский не нужен. ЛОЛ)))

Может, мужики наши в чём-то виноваты? Свалили всё на жен своих,

Ну не все же не могут...
И на таких не больно-то всё свалишь. Можно было бы на них свалить, они бы у Гузеевой не сидели. Большая улыбка

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
(Фаина Раневская)

Аватар пользователя morozov
Оффлайн
Регистрация: 19.11.2018
Аватар пользователя Tsaritsa
Оффлайн
Регистрация: 23.11.2012

Игорь, вот это жесть! Шок
На сколько сильна женская ненависть...
И вообще, какой же вид жизни создал бог в виде человека? Задумавшийся

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
(Фаина Раневская)

Аватар пользователя morozov
Оффлайн
Регистрация: 19.11.2018

И вообще, какой же вид жизни создал бог в виде человека?

Та не-е! Мужчина - "человек разумный", а вот человек ли женщина - ещё инквизиторы задумывались. ЛОЛ)))

Аватар пользователя Tsaritsa
Оффлайн
Регистрация: 23.11.2012

Та не-е! Мужчина - "человек разумный", а

Так я о женщинах и спрашиваю. История-то о них. Большая улыбка
Хотя... если учесть, что они из ребра Адама изготовлены... то с бога надо спросить по-полной. И чуму эту ликвидировать не взирая на половую принадлежность. Большая улыбка

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
(Фаина Раневская)

Аватар пользователя Любимый Пипец
Оффлайн
Регистрация: 27.06.2012

А может это от того, что не пахала она ни разу на его ферме?

Вы, ребята, дикие какие-то честное слово. У меня знакомые, хорошо знакомые три наших бабцы вышли замуж за иностранцев. Одна - за поляка, другая за американца, третья за японца. И все счастливы, все говорят, что вы делаете в этом дерьме. Но самая оригинальная та, что выскочила за японца, сама из деревни)) Быстренько родила ему девочку и затеяла процесс. Каким-то образом забрала у него всё. ВСЁ! Квартиру в центре Москвы в двести квадратов и коттедж где-то на островах.

Аватар пользователя Тульский
Оффлайн
Регистрация: 04.03.2018

Это что...
Вот наша горничной работала в гостинице, в Лондоне. И отсосала знаменитому теннисисту. Взяла вот это вот, и ввела туда куда надо, и родила благополучно рыженькова Бейкера. Затем через пару лет подала на него в суд на отцовство. Суд признал отцовство, и присудил ей 10 млн доллоров! Большая улыбка Лайк

Искатель

https://www.newauthor.ru/blogs/tulskij

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Аватар пользователя Любимый Пипец
Оффлайн
Регистрация: 27.06.2012

И отсосала знаменитому теннисисту

Я думаю 90 процентов населения вне зависимости от места жительства - леса там или горы, не задумываясь выбрали бы этот тернистый путь ЛОЛ))) ЛОЛ))) ЛОЛ)))

Аватар пользователя Tsaritsa
Оффлайн
Регистрация: 23.11.2012

Дивлюсь на вас...
Это когда ж вы так успели и сумели перелицеваться во всех смыслах жизни?
Знакомые, они разные бывают. Не все чужой мед способны ложками хлебать
Впрочем я лучше Oups

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
(Фаина Раневская)

Аватар пользователя Любимый Пипец
Оффлайн
Регистрация: 27.06.2012

И я лучше. Ни за какие деньги!

Аватар пользователя Tsaritsa
Оффлайн
Регистрация: 23.11.2012

И я лучше

Ну вот, видишь! Нас уже двое! Большая улыбка

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
(Фаина Раневская)

Аватар пользователя СИРена
Оффлайн
Регистрация: 31.10.2011

Хороших мужиков не убивают. А некоторых так надо убивать ещё во младенчестве.

События не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них. "Iuppiter iratus ergo nefas".

Аватар пользователя Тесей
Оффлайн
Регистрация: 11.03.2018

А некоторых так надо убивать ещё во младенчестве.

Мизандрия:)Мужчина придумал топор, нож, скребок, шило. Придумал костер и шашлык. Приучил лошадь, корову, овцу, козу, собаку. Вырубил пещеру. Придумал колесо. И все мужчина. А женщина приучила только кошку и курицу:))) Цветок

Искренне Ваш

Аватар пользователя morozov
Оффлайн
Регистрация: 19.11.2018

Манофобия:)

Монофобия - страх одиночества. У СИРены другое - мужененавистничество. Бяда - не повезло с Прынцем. Плач 2 Шарик

Аватар пользователя Tsaritsa
Оффлайн
Регистрация: 23.11.2012

Мизандрия:)Мужчина придумал топор, нож, скребок, шило. Придумал костер и шашлык. Приучил лошадь, корову, овцу, козу, собаку. Вырубил пещеру. Придумал колесо. И все мужчина.

... И все это он сделал только ради одного - приручить женщину, чтобы пользоваться ею. Иначе нифига бы не получил.
А зачем женщине напрягаться в таком случае? Есть кошка, чтобы было кого погладить, и хорошо! Большая улыбка
Мужчина - сила. Женщина - ум.

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
(Фаина Раневская)

Аватар пользователя Tsaritsa
Оффлайн
Регистрация: 23.11.2012

Я вот думаю... Бог влодил в голову мужчине глобальный ум.
А житейский ум он вложил ему в лишнее ребро.
Он предвидел, чем закончится всё, когда исчезнут мамонты и не надо будет жечь костров и рубить пещер... Большая улыбка Большая улыбка

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
(Фаина Раневская)

Аватар пользователя Тесей
Оффлайн
Регистрация: 11.03.2018

Мужчина построил пирамиду Хеопса, придумал теорему Пифагора, винт Архимеда, самолет, ракету и бомбу, микроскоп и телескоп, а женщина придумала юбку и колготы с бюсгалтером. Мужчина - ум, честь и совесть нашей эпохи!(если малопьющий), а женщина - чувства, обида и верность нашей эпохи:) Цветок

Искренне Ваш

Аватар пользователя Тесей
Оффлайн
Регистрация: 11.03.2018

Бог только со второго раза сотворил женщину, первая попытка была неудачная:) Шарик Цветок Напитки

Искренне Ваш

Аватар пользователя Скарм
Оффлайн
Регистрация: 10.08.2012

Все равно киборги круче! Большая улыбка

Если ты говоришь с Богом - это молитва; если Бог говорит с тобой - это шизофрения.

Аватар пользователя Tsaritsa
Оффлайн
Регистрация: 23.11.2012

Бог только со второго раза сотворил женщину, первая попытка была неудачная:)

Не удивлена. Большая улыбка Зато мужчину он слепил сразу. Скульптор самоучка. Большая улыбка Большая улыбка

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
(Фаина Раневская)

Аватар пользователя СИРена
Оффлайн
Регистрация: 31.10.2011

Мизандрия:)Мужчина придумал топор, нож, скребок, шило. Придумал костер и шашлык. Приучил лошадь, корову, овцу, козу, собаку. Вырубил пещеру. Придумал колесо. И все мужчина. А женщина приучила только кошку и курицу:)))

Вы путаете. Всё это придумали женщины.
А мужчины придумали водку и сигареты.

События не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них. "Iuppiter iratus ergo nefas".