Блог портала New Author

9255 ответов [Последнее]
Аватар пользователя Любимый Пипец
Оффлайн
Регистрация: 27.06.2012

Это что же, если я подхвачу Ковид в той форме, который уменьшает член, то мой дружок уменьшится до 46 сантиметров? Шок Шок Шок

Аватар пользователя Тульский
Оффлайн
Регистрация: 04.03.2018

Для кого?

Так некоторые девушки говорят. Утверждают даже, что что секс вы вовсе и не нужен.

Более того, противен! Печалька

Искатель

https://www.newauthor.ru/blogs/tulskij

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Аватар пользователя Тульский
Оффлайн
Регистрация: 04.03.2018

IMG_20220114_161457.jpg

Искатель

https://www.newauthor.ru/blogs/tulskij

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Аватар пользователя Скарм
Оффлайн
Регистрация: 10.08.2012

Хирург идиот!

Если ты говоришь с Богом - это молитва; если Бог говорит с тобой - это шизофрения.

Аватар пользователя Олег Епишин
Оффлайн
Регистрация: 13.08.2015

В Ельцин Центре рассказали, как картине за 75 миллионов рублей пририсовали глаза

Шок Ранее стало известно, что некто пририсовал глаза персонажам картины «Три фигуры», застрахованной на 75 миллионов рублей. Пострадала работа знаменитой советской художницы Анны Лепорской, которая известна тем, что в 20-х годах 20-ого века практиковалась у Каземира Малевича, автора «Чёрного квадрата».
Глаза появились на картине Лепорской, когда полотно было выставлено в Арт-галерее Ельцин Центра. Её доставили сюда из Третьяковской галереи на выставку «Мир как беспредметность. Рождение нового искусства». Картина могла бы так и провисеть бы до конца выставки, если бы посетители не заметили, что картина изменилась.

— На картине не было защитного стекла. Так что вандал спокойно добрался до полотна. Ручка у него была с собой. Это случилось в рабочее время, но человек гулял по выставке один, он не был участником экскурсии. Кто-то говорит, что это сделал бывший сотрудник музея, но это не так. После этого инцидента был уволен начальник службы безопасности Ельцина Центра, — рассказали сотрудники Ельцин Центра.

OLEG

Аватар пользователя Олег Епишин
Оффлайн
Регистрация: 13.08.2015

535780.jpeg

OLEG

Аватар пользователя Олег Епишин
Оффлайн
Регистрация: 13.08.2015

А с глазами вроде бы красивши! Большая улыбка

OLEG

Аватар пользователя СИРена
Оффлайн
Регистрация: 31.10.2011

А с глазами вроде бы красивши!

Большая улыбка

События не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них. "Iuppiter iratus ergo nefas".

Аватар пользователя Tsaritsa
Оффлайн
Регистрация: 23.11.2012

Большая улыбка чёт я не увидела принципиального различия.)

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
(Фаина Раневская)

Аватар пользователя Waldemar
Оффлайн
Регистрация: 16.05.2015

Я бы сказал, с глазами картина приобрела некую осмысленность, содержательность. Есть известная картина средневекового художника Брейгеля под названием - "Слепой ведёт незрячих". А теперь эту картину Анны Лепорской с глазами можно трактовать, так - "Слепой ведёт зрячих", весьма современно.

Waldemar

Аватар пользователя Waldemar
Оффлайн
Регистрация: 16.05.2015

Мужчина, переболевший COVID-19, пожаловался на уменьшение члена: четыре сантиметра пропали навсегда

Надо же...я тоже переболел, пойду линейку поищу... Шок

Waldemar

Аватар пользователя Олег Епишин
Оффлайн
Регистрация: 13.08.2015

"Слепой ведёт зрячих", весьма современно

Лайк Большая улыбка ЛОЛ)))

OLEG

Аватар пользователя Олег Епишин
Оффлайн
Регистрация: 13.08.2015

Весьма интересный видео-клип на 3 минуты.... Smile Шарик
Владимир Соловьёв на подтанцовке у Виктора Шендеровича....
Забавно! Большая улыбка
>
> https://youtu.be/O5MN9g0pqII

OLEG

Аватар пользователя Тесей
Оффлайн
Регистрация: 11.03.2018

Более того, противен!

Нагло врут или фригидны:)

Искренне Ваш

Аватар пользователя Скарм
Оффлайн
Регистрация: 10.08.2012

У америкосов очередное обострение паранойи. Официальный представитель Белого дома Джен Псаки, не представив каких-либо доказательств, заявила, что США определили сроки "вторжения" России на Украину - середина января - начало февраля.

Если ты говоришь с Богом - это молитва; если Бог говорит с тобой - это шизофрения.

Аватар пользователя Олег Епишин
Оффлайн
Регистрация: 13.08.2015

У америкосов очередное обострение паранойи. Официальный представитель Белого дома Джен Псаки, не представив каких-либо доказательств, заявила, что США определили сроки "вторжения" России на Украину - середина января - начало февраля.

А вы, как военспец Дмитрий, как думаете, войны не будет? Или всё же, для разрешения конфликта, военное столкновение неизбежно? Озадачен

OLEG

Аватар пользователя Скарм
Оффлайн
Регистрация: 10.08.2012

Олег, я уверен, никакого вторжения России в Украину не будет. Никто об этом даже и не думает. Перемещение войсковых подразделений у границы где есть очаг напряженности - естественное явление в стратегическом плане.

Если ты говоришь с Богом - это молитва; если Бог говорит с тобой - это шизофрения.

Аватар пользователя Скарм
Оффлайн
Регистрация: 10.08.2012

Мне интересно другое. Стоит России слегка, так сказать, тряхнуть оружием, как у америкосов начинается чуть ли не паника! Смешно ведь... Большая улыбка

Если ты говоришь с Богом - это молитва; если Бог говорит с тобой - это шизофрения.

Аватар пользователя Tsaritsa
Оффлайн
Регистрация: 23.11.2012

Эта паранойя связана напрямую со страхом. А он уже неконтролируемый в силу накопившегося в мире ядерного оружия и полной деградации умов.

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
(Фаина Раневская)

Аватар пользователя Тульский
Оффлайн
Регистрация: 04.03.2018

Нагло врут или фригидны

Разные они.
По статистике 70% женщин никогда не испытывают оргазма. Только отвращение к половому акту.

Искатель

https://www.newauthor.ru/blogs/tulskij

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Аватар пользователя Любимый Пипец
Оффлайн
Регистрация: 27.06.2012

По статистике 70% женщин никогда не испытывают оргазма. Только отвращение к половому акту

Как понял, эта реплика про американок и американцев и про вторжение на Украину?

Аватар пользователя СИРена
Оффлайн
Регистрация: 31.10.2011

Нагло врут или фригидны:)

Ни то, ни другое. Просто поняли, что мужики козлы, достойных на всех не хватает, драться за самца - не уважать себя, и научились обходиться без вашего отростка. Для этого есть тыща и один способ на любой вкус, желание и возможности.
Кстати, удовольствия получаешь больше, потому как можешь сама управлять процессом, не надеясь на партнёра, у которого х... не с того места растёт. Большая улыбка

События не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них. "Iuppiter iratus ergo nefas".

Аватар пользователя СИРена
Оффлайн
Регистрация: 31.10.2011

США определили сроки "вторжения" России на Украину - середина января - начало февраля.

ЛОЛ))) ЛОЛ))) ЛОЛ)))
А Европа, не дождавшись обещанного сто первого вторжения, обиделась, что её обманули в очередной раз. Большая улыбка

События не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них. "Iuppiter iratus ergo nefas".

Аватар пользователя СИРена
Оффлайн
Регистрация: 31.10.2011

По статистике 70% женщин никогда не испытывают оргазма. Только отвращение к половому акту.

Интересно, кто в этом виноват? Задумавшийся

События не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них. "Iuppiter iratus ergo nefas".

Аватар пользователя Любимый Пипец
Оффлайн
Регистрация: 27.06.2012

Кстати, у мужиков после полового акта, после всего этого неприятного мерзкого процесса с выделением бактерий, потоотделением и явным притворством партнёрш, после осознания бездны тьмы, в которые он окунулся, отвращение к действу достигает 99 и 89 сотых процентов. Это не я придумал, статистика.

Аватар пользователя Waldemar
Оффлайн
Регистрация: 16.05.2015

отвращение к действу достигает 99 и 89 сотых процентов.

Как ни странно, но чувство "отвращения к действу" быстро проходит. Подмигивание

Waldemar

Аватар пользователя Олег Епишин
Оффлайн
Регистрация: 13.08.2015

Интересно, кто в этом виноват?

Ясное дело - водка!

post-1025-1373125462.jpg

OLEG

Аватар пользователя Олег Епишин
Оффлайн
Регистрация: 13.08.2015

я уверен, никакого вторжения России в Украину не будет. Никто об этом даже и не думает. Перемещение войсковых подразделений у границы где есть очаг напряженности - естественное явление в стратегическом плане.

Нам здесь чего ждать от Украины? Вот смотрю иногда ТВ - всё там про Украину рассказывают: мол, не примут её в НАТО, не позволим, а если примут, то мы такое устроим, мало не покажется. Между тем украинская армия давно переформатирована на НАТОвские стандарты, в открытую снабжается НАТОвским летальным оружием. Военные специалисты блока обучают на полигонах украинских гвардейцев, проходят совместные ученья разных родов войск. Натовские корабли прописались в черноморских портах Украины.
Осталось только поставить штамп в паспорте. Но так ли это важно? Миллионы живут без этого пресловутого штампика и ничего! Даже счастливо живут! А нам "уши греют", успокаивают... Вы мол не волнуйтесь - Украина членом блока НАТО в обозримом будущем не станет... А нам, от этого не легче... Особенно для тех, кто пережил и хорошо помнит обстрелы 2014- 2015 годов....


Дмитрий Шарик

OLEG

Аватар пользователя Скарм
Оффлайн
Регистрация: 10.08.2012

Олег, я не силен в политике. Если бы США выгодно было иметь Украину в НАТО, это бы давно бы произошло. А обучают они армию Украины явно ведь не просто так. Чем платит Украина? Золотом? А может, арендой собственных земель. Или еще какими ресурсами.

Если ты говоришь с Богом - это молитва; если Бог говорит с тобой - это шизофрения.

Аватар пользователя Tsaritsa
Оффлайн
Регистрация: 23.11.2012

после осознания бездны тьмы, в которые он окунулся, отвращение к действу достигает 99 и 89 сотых процентов

Врёти вы фсё. Не нравилось бы - не окунались. Большая улыбка А они с усердием ищут новую тьму бездны.
А отвращение, да, изредко бывает, когда платить приходится мзду в виде алиментов. Большая улыбка Большая улыбка

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
(Фаина Раневская)