Блог портала New Author

Оффлайн

Похоже, полковник не в себе. Или в каком-то ином мире живет.

У нас всё правительство и полстраны в ином мире вот уже восемь лет пребывают. Словно обкуренные все.

н/д
Оффлайн

Да у них там повальное сумасшествие.
Воглаве с самим Зеленским!

Искатель

https://www.newauthor.ru/blogs/tulskij

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Оффлайн

Сотрудники ФСБ задержали двух агентов Службы безопасности Украины Зиновия Коваля и его сына Игоря, которые прибыли на территорию России в целях сбора информации и осуществления фото- и видеосъемки стратегически важных предприятий жизнеобеспечения и объектов транспортной инфраструктуры. «Задержанные сознались в том, что завербованы действующим сотрудником управления СБУ в Тернопольской области полковником Коваликом Василием Васильевичем, 1973 года рождения, который поставил им задачу по сбору информации о стратегических объектах за вознаграждение в размере $10 000», — сообщили в ФСБ. В их автомобиле обнаружено короткоствольное и автоматическое оружие, а также средства индивидуальной защиты, которые направлены на экспертизу.
Работает СБУ, но не удачно...

Если ты говоришь с Богом - это молитва; если Бог говорит с тобой - это шизофрения.

Оффлайн

Интересные сведения о Николае Васильевиче нашем Гоголе. Откуда такой псевдоним? И многое другое...
https://www.youtube.com/watch?v=rUvMTYW3nMM

н/д
Оффлайн

О-го! Интересно про Гоголя.
Вот ещё интересность.
https://www.youtube.com/watch?v=NUHdumtRlfM

Оффлайн

Полковник СБУ в отставке, военный эксперт Олег Стариков в эфире телеканала НАШ выступил за присоединение Украины к США или Великобритании.

«Надо прежде всего определиться: или мы идем в Евросоюз, или мы идем в… Соединенное Королевство? Я лично за. Давайте назовемся Соединенное Королевство Великобритании, Северной Ирландии и Украины. Я за. Или пятьдесят второй, или пятьдесят первый штат (США — прим. «Газеты.Ru»)», — сказал он.

Искатель

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Оффлайн

Отдамся кому угодно, только возьмите!
Украина. Большая улыбка

н/д
Оффлайн

Давайте назовемся Соединенное Королевство Великобритании, Северной Ирландии и Украины.

Бред. Сивой. Кобылы.

Если ты говоришь с Богом - это молитва; если Бог говорит с тобой - это шизофрения.

Оффлайн

Если бы Украине и присоединяться куда либо, то лучше уже к Японии. Ну во первых, у них перенаселение, во вторых у них современные технологии, ну и в третьих они не едят хлеб, а только рис, поэтому весь хлеб можно будет продавать на запад.

Искренне Ваш

Оффлайн

ЛОЛ)))

н/д
Оффлайн

Если бы Украине и присоединяться куда либо, то лучше уже к Японии.

Вот это правильно! Я так сразу бы попросил поставить себе в квартиру японский унитаз с обгревом и эл.контролем состояния кала и мочи! Большая улыбка

OLEG

Оффлайн

. На Большом адронном коллайдере впервые измерили время жизни бозона Хиггса.

Искатель

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Оффлайн

весь хлеб можно будет продавать на запад.

Большая улыбка Лайк

Искатель

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Оффлайн

Профессор базовой кафедры торговой политики РЭУ им. Г.В. Плеханова Ибрагим Рамазанов предположил, что цены на картофель могут резко вырасти по нескольким причинам, сообщает агентство «Прайм».

Рамазанов допустил, что в октябре возможно сезонно падение цен. Но в ноябре он спрогнозировал подорожание картофеля из-за плохой урожайности.

« С декабря может возобновиться рост цен более высокими темпами по сравнению с сентябрем, который будет иметь более устойчивый тренд в длительный период», — предупредил россиян профессор.

По мнению специалиста, цены на картофель возрастут из-за сокращения посевных площадей под выращивание культуры. В качестве причин подорожания картофеля Рамазанов указал сокращение доли населения, задействованного в овощеводстве и увеличивающиеся цены на энергоносители. Печалька(

А я так люблю картошечку Большая улыбка

b944327f87095a7184603ae1c07887a7-2017.jpg

OLEG

Оффлайн

Кто ж её не любит! Большая улыбка

Оффлайн

Я так сразу бы попросил поставить себе в квартиру японский унитаз с обгревом

Я я бы взял себе гейшу и японский катер с мотором. А потом стал бы бороться за северные территории , уединившись на одном из курильских островов, ненадолго:))) Напитки

Искренне Ваш

Оффлайн

Правда об Омикроне:
https://www.youtube.com/watch?v=jI6ZaPNVxE0
Интересно болгарин говорит.

н/д
Оффлайн

Жизнь в шаре
..

..
Эти гигантские белые шары не атрибуты фантастического фильма, а настоящие жилые дома в голландском городе Хертогенбос ( перевод «герцогский лес»). Это свое название данная местность получил здесь еще давным-давно, когда тут были охотничьи угодья герцога Генриха I. Существует еще одно «домашнее» название городка — Ден-Бос. Оно стало псевдонимом жившего когда-то в этих местах художника Хиеронимуса Боса ван Акена (Босха).
В 1968 году правительство Нидерландов выделило финансирование на экспериментальное строительство в этом историческом месте недорогого жилья. В конкурсе победил проект архитектора Дриса Крейкампа «Bolwoningen», что в переводе означает — «дома-шары». Вот так в 1980-х на родине Босха появилась эта причудливая колония из 50 круглых домов. Шары были изготовлены из цемента, усиленного стекловолокном. Их диаметр составляет около 5,5 метров, крепятся они на основании в виде цилиндра. Один шар, оснащенный 11 круглыми окнами — квартира на одного-двух человек.
https://masterok.livejournal.com/7480541.html

Пока на улицах лежит снег, шоколадное пирожное — лучшее лекарство. (Э.М. Ремарк)

Аватар пользователя Недвойственный
Оффлайн

прикольно Лайк

Оффлайн

А почему такая теснота между ними и скученность в размещении ... Интересно с чем это связано? С отсутствием свободных земель может?

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
(Фаина Раневская)

Аватар пользователя Недвойственный
Оффлайн

А почему такая теснота между ними и скученность в размещении ... Интересно с чем это связано? С отсутствием свободных земель может?

Линии коммуникаций может там подземные (водопровод, каналья, электричество)? Просто предполагаю, если что.

Оффлайн

..."В изданных в 1927 год «Материалах к антирелигиозной пропаганде в рождественские дни» был такой агитационный лозунг:

Новогодние стихи

Скоро будет рождество,
Гадкий праздник буржуазный,
Связан испокон веков
С ним обычай безобразный:

В лес придет капиталист,
Косный, верный предрассудку,
Елку срубит топором,
Отпустивши злую шутку.

Тот, кто елочку срубил,
Тот вредней врага раз в десять,
Ведь на каждом деревце
Можно белого повесить!

....автор этих стихов - Валентин Горянский, сотрудник журналов "Сатирикон" и "Новый Сатирикон", Октябрьскую революцию не принял, и в 1919 году, когда и было написано это стихотворение, эмигрировал. Так что стихи эти - как раз и есть едкая сатира на "новую власть" ....

.... явно же с сарказмом написано: Никому не говори

OLEG

Оффлайн

Шок
А я думаю, чего это постмайданная власть так усердно лес по всей стране рубит!.. Боятся, стервы. Большая улыбка

н/д
Оффлайн

IMG_20211210_000900.jpg

Разрядки для! Большая улыбка

Искатель

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Оффлайн

Идиоты!

Оффлайн

Дебилы. Большая улыбка

н/д
Аватар пользователя Любимый Пипец
Оффлайн

Саудовцы, за такие бабки я - самый красивый верблюд на свете, честное слово Злой

Оффлайн

Саудовцы, за такие бабки я - самый красивый верблюд на свете, честное слово

Шо? И горб есть? ЛОЛ)))

Оффлайн

И горб есть?

Юра, у тебя два горба или один? ЛОЛ)))

Аватар пользователя Любимый Пипец
Оффлайн

Всё в соответствии, чтобы приз получить))