Блог портала New Author

9255 ответов [Последнее]
Аватар пользователя Недвойственный
Оффлайн
Регистрация: 10.04.2020

Главный орган анус! Вот не станет он открываться и что будете делать?

Это так, да Лайк (только сфинктер сдерживает, но уверен, что вы знаете это, и вроде ещё какая-то мышца со сложным названием Smile )
Как говорил Шелдон Купер: в жизни я обязан: есть, дышать и испражняться. Всё остальное опционально Большая улыбка

Аватар пользователя Олег Епишин
Оффлайн
Регистрация: 13.08.2015

Подробности

Smile Шарик
После того как в Ялте
> Сталин предложил Черчиллю рюмку
> коньяку «Двин», премьер ежедневно
> выпивал по бутылке армянского
> нектара. Однажды Черчилль обнаружил,
> что «Двин» утратил былой вкус и
> высказал недовольство Сталину.
> Оказалось, что мастер Маргар Седракян,
> который занимался купажом «Двина»,
> сослан в Сибирь. Мастера восстановили
> и дали Героя Соцтруда, а Черчилль стал
> снова получать «Двин» с правильным
> вкусом. Напитки

OLEG

Аватар пользователя Олег Епишин
Оффлайн
Регистрация: 13.08.2015

вроде ещё какая-то мышца со сложным названием

Не помню... Озадачен

OLEG

Аватар пользователя Скарм
Оффлайн
Регистрация: 10.08.2012

Оказалось, что мастер Маргар Седракян,
> который занимался купажом «Двина»,
> сослан в Сибирь. Мастера восстановили
> и дали Героя Соцтруда, а Черчилль стал
> снова получать «Двин» с правильным
> вкусом.

Читал б этом статью. При чём за мастером посылали персональный самолет. Седракяну в тот момент находился на работах, и ему даже не позволили зайти в барак за личными вещами - сразу в самолет и в Москву! Подлечили, привели в нормальный вид, сделали героем соц. труда - и на прежнее место! Большая улыбка А вот о том сотруднике НКВД, отправившего мастера в лагеря, ничего не упоминается...

Если ты говоришь с Богом - это молитва; если Бог говорит с тобой - это шизофрения.

Аватар пользователя Недвойственный
Оффлайн
Регистрация: 10.04.2020

Не помню...

Погуглил, вроде - детрузора.

Аватар пользователя Тульский
Оффлайн
Регистрация: 04.03.2018

Я когда повесть Гоголя нос читал, тогда не сходились концы с концами. А вот если про член, тогда всё сходится!

Искатель

https://www.newauthor.ru/blogs/tulskij

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Аватар пользователя Недвойственный
Оффлайн
Регистрация: 10.04.2020

А вот если про член, тогда всё сходится!

Вадим, вот то же самое и со мной - хотите верьте, хотите нет Smile

Аватар пользователя Тульский
Оффлайн
Регистрация: 04.03.2018

Ну так естественно!

Искатель

https://www.newauthor.ru/blogs/tulskij

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Аватар пользователя Олег Епишин
Оффлайн
Регистрация: 13.08.2015

- детрузора.

Да вроде бы есть такое на мочевом пузыре... Фух

OLEG

Аватар пользователя Олег Епишин
Оффлайн
Регистрация: 13.08.2015

А вот о том сотруднике НКВД, отправившего мастера в лагеря, ничего не упоминается.

Да разве этот НКВДист один такой? Сколько их, тех которые ошибались... Потом их жертвы были реабилитированы через время, а им ничего... Эти сотрудники госбезопасности получали награды и пользовались льготами, им путёвки в санатории выдавали, что бы здоровье поправить (били то они крепко, со всей силы своих заключённых)... Некоторые до сих пор живут: в школы ходят, детей патриотизму учат... Головокружение
Дмитрий Шарик

OLEG

Аватар пользователя Олег Епишин
Оффлайн
Регистрация: 13.08.2015

> К 80-летию Черчилля Би-Би-Си создала
> специальную группу для съемок его
> будущих похорон, но бывший премьер
> пережил трех членов этой команды! Шок


> На примере Черчилля видно, что природа
> отдыхает и на детях алкогениев: сын
> Черчилля Рэндольф был алкоголиком и
> ненадолго пережил отца, средняя дочь
> Диана покончила с собой, а старшая
> Сара была запойной алкоголичкой.

Сам
> же Черчилль говорил так: «Я взял от
> алкоголя больше, чем он забрал у меня». Большая улыбка

OLEG

Аватар пользователя Скарм
Оффлайн
Регистрация: 10.08.2012

Еще у Черчилля мне понравилась фраза: "Своим долголетием я обязан спорту - я им никогда не занимался!" Большая улыбка Лайк

Если ты говоришь с Богом - это молитва; если Бог говорит с тобой - это шизофрения.

Аватар пользователя Олег Епишин
Оффлайн
Регистрация: 13.08.2015

Как-то Черчилль является на прием
> пьяным и в ответ на обвинение одной
> дамы отвечает: «У вас ноги кривые, а из
> меня алкоголь завтра выветрится»
Большая улыбка

OLEG

Аватар пользователя Олег Епишин
Оффлайн
Регистрация: 13.08.2015

Для поддержания имиджа
> оратора начинает прибегать к
> использованию бензедрина,
> наркотического препарата из разряда
> амфетаминов. Черчилль, несмотря на возраст по-прежнему выпивает в
> день по бутылке коньяка и выкуривает
> по десятку сигар. На одном из приемов в
> ответ на замечание, что у него
> расстегнута ширинка, отвечает:
> «Мертвая птица из гнезда не вылетит». Большая улыбка

OLEG

Аватар пользователя Скарм
Оффлайн
Регистрация: 10.08.2012

Сегодня, при стрельбе в пермском вузе 8 погибших и 24 раненых. Открывший стрельбу в пермском вузе оказал сопротивление правоохранителям при задержании и был ранен. Об этом сообщает СК РФ.

По данным следственного комитета убиты пять человек. Всего же, согласно заявлениям регионального Минздрава, пострадали почти 15 человек. В министерстве уточняют, что часть из них студенты, которые выпрыгивали из окон второго этажа университета в попытках эвакуироваться. Один, согласно данным ВУЗа, получил ранение в голову, он находится в тяжелом состоянии. Между тем на месте работают сотрудники Росгвардии, полиции и машины «Скорой помощи». Здание корпуса оцеплено, началась эвакуация. Все это время студенты и преподаватели были в аудиториях, где заперлись после первых выстрелов. Личность стрелка уже установили, им оказался один из обучающихся. Спустя полчаса после нападения нападавший опубликовал в социальной сети «Вконтакте» пост, в котором уверяет, что его действия не надо расценивать как теракт. Он также утверждает, что не состоял ни в каких экстремистских организациях. Кроме того, злоумышленник планировал нападение долгое время, изначально он хотел напасть на свою бывшую школу, но в конце марта изменил решение. Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту убийства, расследование которого займется центральный аппарат ведомства. В университете все занятия отменены.
Стрелок при задержании оказал вооруженное сопротивление и был ранен сотрудниками полиции.

Если ты говоришь с Богом - это молитва; если Бог говорит с тобой - это шизофрения.

Аватар пользователя Tsaritsa
Оффлайн
Регистрация: 23.11.2012

Сегодня, при стрельбе в пермском вузе 8 погибших и 24 раненых.

А что вы хотите, когда в государстве нет ни принципов, ни морали, ни совести.
Это оно и его политика воспитала в людях то, что мы имеем. То ли ещё будет...

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
(Фаина Раневская)

Аватар пользователя Олег Епишин
Оффлайн
Регистрация: 13.08.2015

Кроме того, злоумышленник планировал нападение долгое время, изначально он хотел напасть на свою бывшую школу, но в конце марта изменил решение.

Вот это и беспокоит! Он ПЛАНИРОВАЛ все это сидя в пещере? Головокружение Кто-то должен был хоть что-то заметить? Родители в первую очередь... Если они нормальные родители... Парень ходит чем-то озабоченный, планирует теракт и это никаким образом не просматривается? Ни родители, ни друзья... Никто вообще не обратил внимание на его черты характера, на его слова, выражения, поступки в быту, на его агресивность? Прямо агент 007! Никаких эмоций ... Откладывал деньги, а зачем? Никому не интересно? Может девушка у него была и тоже не замечала, что парень двинутый на оружии...Что он имеет желание непременно кого-то убить... Ни разу он не проговорился? Никому не дал повода усомниться в своём примерном поведении? Ни в школе ни на улице, ни дома.... Фух

OLEG

Аватар пользователя Скарм
Оффлайн
Регистрация: 10.08.2012

Пока непонятно, из какого оружия стрелял. Вроде фото есть, он дробовик держит. Так же неясно - ранен или убит при задержании. Сейчас вот в новостях мелькнуло - получил ранения живота и ног и умер на месте.

Если ты говоришь с Богом - это молитва; если Бог говорит с тобой - это шизофрения.

Аватар пользователя Олег Епишин
Оффлайн
Регистрация: 13.08.2015

Пока непонятно, из какого оружия стрелял. Вроде фото есть, он дробовик держит. Так же неясно - ранен или убит при задержании. Сейчас вот в новостях мелькнуло - получил ранения живота и ног и умер на месте.

Мне лично кажется, что главная причина этих трагедий в том, что, как пишет один автор нашего портала - "всем на всё насрать"... Извините, конечно...
Одна мама не замечает, что дочь школьница курит и выпивает, хоть от неё запах должен быть... Пока, накурившись спит, вся подушка табаком провоняется... Это факт! Другая мамашка не замечает, что дочь в 15 лет с мужиком встречается и забеременела. В школе тоже заметили, когда она на уроке физкультуры в обморок упала... Понесли в медкабинет, а там медсестра живот пощупала...
Папа не видит, что у сына костяшки пальцев сбиты до крови... и очень удивлен, когда домой приехала полиция... Сын оказвается кому-то нос сломал... А это тянет на тяжкие телесные... Никто не замечает, что у пацана цель в жизни купить оружие и кого-то замочить на глушняк! Он к этой цели, как когда-то к коммунизму идёт шаг за шагом... Копит деньги, собирает справки... Папа, мама спросите сына: -"Сынок, а на хрена тебе винтовка"?
Нет всем на всё....
Дмитрий Шарик

OLEG

Аватар пользователя Tsaritsa
Оффлайн
Регистрация: 23.11.2012

причина этих трагедий в том, что, как пишет один автор нашего портала - "всем на всё насрать"...

Оно конечно, может и так, Олег. Но вы мне обьясните. Чего вдруг так-то? Причина-то в чём?!
Было всё хорошо. Жили, стремились к чему-то, мечтали, детей рожали, ростили их... И вдруг "на всё насрать"... Что случилось-то?

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
(Фаина Раневская)

Аватар пользователя Скарм
Оффлайн
Регистрация: 10.08.2012

Из последней информации по стрельбе в университете в Перми. Стрелял первокурсник юридического факультета. При чём, с платного отделения. Ружьё купил в мае этого года, официально, есть разрешение на охотничье оружие. Заранее откладывал деньги и особо не скрывал своих намерений, делая посты ВКонтакте типо "хочу причинить многим боль". Был тяжело ранен мл. лейтенантом ДПС, который с напарником приехал на звуки стрельбы.

Если ты говоришь с Богом - это молитва; если Бог говорит с тобой - это шизофрения.

Аватар пользователя Олег Епишин
Оффлайн
Регистрация: 13.08.2015

Жили, стремились к чему-то, мечтали, детей рожали, ростили их... И вдруг "на всё насрать"... Что случилось-то?

Чем дальше, тем больше народу приходит к мнению, что от них ничего не зависит, что они ничего не могут изменить по существу... Что на них, на их мнение, правителям (опять же это слово применять приходиться) "насрать" ... Поэтому и уезжает из страны с каждым годом всё больше народу...
Раньше цель была у людей... Озарение Путь был более -менее ясен... Школа - институт... Молодой специалист, работа, жильё - или государственное или кооператив...дети внуки...и "всё опять повторится сначала" Большая улыбка
Была цель, была идея!
Но это моё личное мнение, я его не навязываю никому....
Ольга Шарик

OLEG

Аватар пользователя СИРена
Оффлайн
Регистрация: 31.10.2011

Кто-то должен был хоть что-то заметить?

Именно так! В тихом болоте черти водятся. Тот, кто бегает по улицам и орёт "Я всех убью!", как раз и не собирается никого убивать, просто пар сбрасывает. А тот, кто сидит тихо в углу сам себе на уме и есть самый опасный индивид. Бойтесь тихоней, они непредсказуемы!

События не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них. "Iuppiter iratus ergo nefas".

Аватар пользователя Tsaritsa
Оффлайн
Регистрация: 23.11.2012

Чем дальше, тем больше народу приходит к мнению, что от них ничего не зависит, что они ничего не могут изменить по существу...

Ну вот разобрались немного. Теперь понятно.
А если ничего не могут, так чего жалуются-то? Кого обвиняют?
Нас так и будут отстреливать, потому что всем...

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
(Фаина Раневская)

Аватар пользователя СИРена
Оффлайн
Регистрация: 31.10.2011

Поэтому и уезжает из страны с каждым годом всё больше народу...

И что? Находят какую-то подходящую идеологию? Нет, те, кто уезжает, хотят одного: побольше заработать и хорошо устроиться в жизни. Вот их цель, идеология и стремления. Это не есть плохо. Просто не надо идеологию к эмиграции пристёгивать. Не то сейчас время.
Просто у парня крыша поехала. Пересмотрел боевиков и западных сериалов, где убивают легко, без угрызений совести, без страха перед наказанием.
Пиф-паф, ой-ё-ёй, умирают все кругом, а я герой!

События не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них. "Iuppiter iratus ergo nefas".

Аватар пользователя Tsaritsa
Оффлайн
Регистрация: 23.11.2012

Просто у парня крыша поехала. Пересмотрел боевиков и западных сериалов, где убивают легко, без угрызений совести, без страха перед наказанием.

Да всё бы так, Ирена, если бы причина не была глубже! Он ведь фильмов не просто так пересмотрел! Его ими насильно пичкают. И не только ими.
Например. Во что превратили наше телевидение? Эти фильмы буквально учебное пособие! Ему бы бороться с насилием. С нашим "разложением" и интернет прекрасно справляется. Но власть имущим нет до этого дела. Всё отдано на откуп.
А бороться муравью с монстром - дело бесполезное.
Если тебе с рождения внушать всеми способами, что ты говно, ты им и будешь.
Вот и бегут люди.

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
(Фаина Раневская)

Аватар пользователя СИРена
Оффлайн
Регистрация: 31.10.2011

Одним словом, пора возвращать смертную казнь. А то несправедливо как-то... Печалька

События не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них. "Iuppiter iratus ergo nefas".

Аватар пользователя Скарм
Оффлайн
Регистрация: 10.08.2012

Одним словом, пора возвращать смертную казнь.

Я только за! За тяжкие и особо тяжкие преступления - расстрел!

Если ты говоришь с Богом - это молитва; если Бог говорит с тобой - это шизофрения.

Аватар пользователя Tsaritsa
Оффлайн
Регистрация: 23.11.2012

Одним словом, пора возвращать смертную казнь.

За тяжкие и особо тяжкие преступления - расстрел!
Ага. Только вопрос... В кого стрелять?..

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
(Фаина Раневская)

Аватар пользователя Недвойственный
Оффлайн
Регистрация: 10.04.2020

Бойтесь тихоней, они непредсказуемы!

Уф, тихоней вот точно никогда не был Большая улыбка надеюсь верите Подмигивание


Но лично я против смертных казней, и не только из-за судебных ошибок, а не имеем мы право забирать чью-то жизнь априори. Пожизненная ссылка на урановые рудники - вот, имхо, максимальное наказание: и стране поможет, и карму отработает Лайк