Блог портала New Author

Аватар пользователя Недвойственный
Оффлайн

Народ, видите, ни одного ответа на конкретные вопросы от провокатора, даже про сроки второй мировой Подмигивание

Аватар пользователя СовсемНеПисатель
Оффлайн

Народ, видите, ни одного ответа на конкретные вопросы от провокатора, даже про сроки второй мировой

Ни детей у тебя, ни родины, только монетки в головешке дзинькают. Ещё 15 рублей, ещё, ещё, ещё. Монетка к монетке, жадность. Вас много сейчас расплодил Пригожин. Мерзко Печалька

Оффлайн

Ни детей у тебя, ни родины, только монетки в головешке дзинькают. Ещё 15 рублей, ещё, ещё, ещё. Монетка к монетке, жадность. Вас много сейчас расплодил Пригожин. Мерзко

Кирилл, вы женаты/замужем?

Оффлайн

И всё равно желаю вам всего наилучшего, будьте счастливы, найдите ответы на все вопросы, пусть счастье, добро и любовь вечно сияют в вашей душе

Не, нужно ему китайское проклятие послать: чтоб ты жил при президенте Навальном! Большая улыбка

н/д
Оффлайн

Ни детей у тебя, ни родины, только монетки в головешке дзинькают. Ещё 15 рублей, ещё, ещё, ещё. Монетка к монетке, жадность. Вас много сейчас расплодил Пригожин. Мерзко

Может хватит оскорблять других пользователей? Лучше идите почитайте правила, пока вас в бан не отправили. Или займитесь творчеством. У нас тут не политический сайт, а писательский, в основном.
Потрындеть можно, но без оскорблений и перехода на личности, но если вы сюда пришли просто трындеть, то лучше найдите себе другой сайт, трындёжный.

н/д
Оффлайн

Сын российского вице-губернатора устроил пьяную аварию; водитель госпитализирован в тяжёлом состоянии, пассажирка и шестилетняя девочка получили травмы.
Сын вице-губернатора Брянской области Александра Резунова устроил пьяную аварию, в результате которой пострадали три человека, в том числе шестилетний ребёнок. Об этом сообщает РЕН ТВ.
Ночью 18 сентября в центре Брянска Volkswagen Touareg, за рулём которого находился 33-летний Максим Резунов, врезался в две другие машины. Водитель одной из них, 21-летний мужчина, не пострадал, однако трое находившихся во второй машине получили травмы: 35-летний водитель госпитализирован в тяжёлом состоянии, пассажирка и шестилетняя девочка получили лёгкие травмы. Печалька Печалька Печалька
35-летний водитель Toyota Дмитрий, который был госпитализирован, впал в кому и затем скончался от полученных в аварии травм. Шок Об этом сообщает "Рамблер".
По словам очевидцев, Резунов был сильно пьян. Он отказался от мед.освидетельствования. 19 сентября суд лишил его прав и оштрафовал на 30 тысяч рублей. Никому не говори
Чего-то никто особо не возмущается... Головокружение Может Эльмана Пашаева пора приглашать? Фух

OLEG

Аватар пользователя Инесса Мартын
Оффлайн

Чего-то никто особо не возмущается...

Я возмущена до глубины души!
Над известным актёром, к тому же оппозиционно настроенным, устроили показательный судебный процесс, и добро бы это послужило кому-то уроком!..

Две дороги: та и эта (Булат Окуджава)

Оффлайн

добро бы это послужило кому-то уроком!..

Вот именно!
Так "напугались" любители выпить за рулём, что теперь по 8 лет дают на аварии... Никому не говори Озадачен Фух

OLEG

Оффлайн

к тому же оппозиционно настроенным

Да ладно тебе, Ин, первым делом он отрёкся от всех своих опозиционных взглядов.

Оффлайн

Отрёкся или нет, Лёша, я не знаю, и не хочу знать. Под судом и следствием человек может изменить не только своим убеждениям, - друзьям, семье, детям. Всему святому. Поплатился он за свои связи с либералами, это ясно как божий день.

Оффлайн

Поплатился он за свои связи с либералами, это ясно как божий день.

Поплатился он за то, что постоянно бухой в сопли, обнюханный и обкуренный в хлам за руль садился.

Оффлайн

Чего-то никто особо не возмущается...

Я возмущаюсь! За решётку ублюдка!

н/д
Оффлайн

Поплатился он за свои связи с либералами, это ясно как божий день.

Та вы шо?! А не за многолетнюю пьянку и наркотики? Это либералы его спаивали и кокс подгоняли? От гады! ЛОЛ)))

н/д
Оффлайн

За решётку ублюдка!

И тоже бы на 8 лет.

Оффлайн

Под судом и следствием человек может изменить не только своим убеждениям, - друзьям, семье, детям. Всему святому.

Кстати, с этим тоже категорически не согласен Подмигивание Ты, Ин, семью свою сдашь и друзей, если, не дай Бог, за что-то под следствием окажешься? (от сумы и тюрьмы не зарекайся, как говорится)

Оффлайн

Ты, Ин, семью свою сдашь и друзей, если, не дай Бог, за что-то под следствием окажешься? (от сумы и тюрьмы не зарекайся, как говорится)

https://www.ishaoutreach.org/en/cauvery-

Как знать, Лёша. У меня низкий болевой порог, и физический, и психологический. "Дожать" нездорового человека, как Ефремов, вообще пара пустяков.

Оффлайн

Это либералы его спаивали и кокс подгоняли? От гады!

Имеете наводки, Ирена? Точно не драгдиллеры и дружки-собутыльники? Сдайте из всех с потрохами, только благодарность получите от меня и других.
Чо ж, губернаторскому сынку восьмерик не дали?!

Оффлайн

Как знать, Лёша.

Нет, не верю. Найдутся у тебя силы, если что, я в тебе не сомневаюсь Лайк

Оффлайн

Кстати, Ин, я видел как ты пикировалась с Мориным и был восхищён твоим психологическим порогом, так что не рассказывай мне тут Подмигивание

Оффлайн

я видел как ты пикировалась с Мориным

Хорошее было времечко, эх... Даниэлю реально благодарна за многое, он меня "от противного" сподвиг сделать некоторые мои произведения лучше и читабельней.

Оффлайн

Имеете наводки, Ирена? Точно не драгдиллеры и дружки-собутыльники? Сдайте из всех с потрохами, только благодарность получите от меня и других.

Они его связывали и насильно заливали, видимо. А кокс в нос засыпали.
Инесса, не защищайте алкашей и наркоманов. Это такие твари, что за сто грамм и дозу мать родную убьют, если придавит. Это уже не люди. Это даже не животные, а мерзость мерзопакостная. Их не садить надо, а просто искоренять, как сорняк, под корень.

Чо ж, губернаторскому сынку восьмерик не дали?!

Вопрос к судьям. Я бы дала даже больше, будь я судьёй.
Я бы вообще пулю в лоб ему и все дела.

н/д
Оффлайн

Даниэлю реально

За одно такое написание его имени он тебя бы в порошок испепелил бы Большая улыбка Я называл его - Данил, его это жутко бесило Подмигивание Он предпочитал написание - Даниил, если забыла Лайк

Онлайн

Этот ваш Даня, не к ночи будет помянут, (перекрестилась) личность, которая проявила себя со всех самых худших её сторон. Многие, начиная с Митрича, это уже давно поняли.

Когда пьешь водку сначала морщишься, потом нравится. Когда же пробуешь мужчину, сначала нравится, потом морщишься.
(моё)

Оффлайн

Этот ваш Даня, не к ночи будет помянут, (перекрестилась)

ЛОЛ)))

личность, которая проявила себя со всех самых худших её сторон

Карма у него такая, ничего страшного Подмигивание И ты знаешь какие у него со мной были отношения, я нисколько его не выкруживаю Подмигивание

Многие, начиная с Митрича, это уже давно поняли.

Где, кстати, Митрич?

Онлайн

Где, кстати, Митрич?

Он давно уже ушёл на другой сайт. Сейчас не помню на какой.
Про Юрия Дмитриевича надо у Инессы спросить.

Когда пьешь водку сначала морщишься, потом нравится. Когда же пробуешь мужчину, сначала нравится, потом морщишься.
(моё)

Оффлайн

Про Юрия Дмитриевича надо у Инессы спросить.

Не знаю ничего про Митрича, раздружился он со мной Плач 2

Оффлайн

За одно такое написание его имени он тебя бы в порошок испепелил бы

А вот и нет, Алексей. Это его реальное имя - Даниэль Мариенгоф, он мне так сам представился, ещё когда мы с ним более-менее контачили. Потом-то просто установили паритет: он в мои публикации не ходит, я в его. Без Дэна скучно стало на сайте, реально.

Оффлайн

И тоже бы на 8 лет.

При сталине, расстрел давали.
Смерть за смерть!

Искатель

https://www.newauthor.ru/blogs/tulskij

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Оффлайн

Без Дэна скучно стало на сайте, реально

Это так! Читаешь, бывало, отзывы и комментарии на своё творение, а сам думаешь, "что скажет княгиня Марья Алексевна?" Большая улыбка
У него всегда был свой взгляд на вещи Озарение

OLEG

Оффлайн

При сталине, расстрел давали.
Смерть за смерть!

Правильно.

н/д