Блог портала New Author

Аватар пользователя Недвойственный
Оффлайн

СИРена, то что я описал про девяностые как на ваш опытный взгляд? Имеет место быть?

Аватар пользователя СовсемНеПисатель
Оффлайн

Точно
Помню в августе 1998 у меня родители уехали в деревню на две недели, оставили мне денег на еду. Я, конечно, сразу же пацанов позвал, набрали бухла, сигарет, а денег оставили ровно чтобы выжить эти 2 недели. И тут долбанул дефолт и цены выросли в десять раз и больше. Деньги все кончились в миг, жрать охото пипец (17-18 лет четыре пацана) - начали дом шмонать с голодухи, нашли две банки консервированного борща. Начали варить, а он воняет. Мы такие: пофигу, жрать охото нос заткнём. Сварили, съели. Мать потом приехала, я рассказал, что борщ съели, она так удивилась, говорит: он же прокисший был, даже собака есть не стала Так что я хорошо помню, что было до Путина.

https://www.

Глаза ведь есть у людей, к чему все эти портянки с попытками доказывать недоказуемое? Пока

Оффлайн

А что я по-вашему придумал? Или всё, что вы не знаете, для вас фэнтези? Тогда уверяю вас: в жизни вы ещё много раз чему удивитесь

Я за границей был больше раз чем вы кино по телеку смотрели. Большая улыбка Путинская Россия - это нищета и заброшенность, примерно как Бурунди. И без малейших перспектив, в отличии от той же Украины Печалька

Оффлайн

Если её не лупить хлыстом и не тянуть за хвост во время гона, то нормальная кошечка получается.
Человек даже с дикими волками живёт, приучая их к себе и постепенно вливаясь в их стаю. С гиенами, мать его за ногу! Прямо дикими и прямо в африканской саванне! Даёт им понюхать свои гениталии, обнимается с ними, играет и спит в обнимку. И не какой-то там дикарь, а обычный учёный зоолог исследователь.

Так и есть. Цивилизуются любые животные (кошки и собаки (волки) - лучше всего). Несколько поколений в человеческом обществе и леопард превращается в домашнюю кошку, а волк в плюшевую собачку. С крупными кошками правде дело обстоит сложнее, они слишком обидчивые. Хозяину не навредят, но из дома сбежать запросто могут, а это совсем не весело, одна такая "обиженная кошечка" перепугает целый город. Поэтому крупных кошек и не берут на дом, в отличии от собак.

Оффлайн

к чему все эти портянки с попытками доказывать недоказуемое?

Я ничего не доказывал, а рассказал о своём опыте, который пережил в кризис 1998, в отличии от вас, накидывающего известную субстанцию на вентилятор, без каких-либо фактов и обоснований Пока

Я за границей был больше раз чем вы кино по телеку смотрели.

Опять пустые слова Smile что вы обо мне знаете? Подмигивание

Путинская Россия - это нищета и заброшенность, примерно как Бурунди. И без малейших перспектив, в отличии от той же Украины

Чемодан, вокзал, Киев - перефразируя их же кричалки Лайк Вперёд и с песней жить туда, товарищ Ниндзя

Оффлайн

Чемодан, вокзал, Киев - перефразируя их же кричалки Вперёд и с песней жить туда, товарищ

Вы так часто употребляете выражения из пригожинских методичек, что складывается впечатление что вы на работе Подмигивание

Оффлайн

что вы на работе

что складывается впечатление что вы на работе

Ага, сплю и вижу как весь мир обратить в путиноидов Большая улыбка Мне за каждого обращённого 33 доллара приплачивают Подмигивание ЛОЛ)))

Конечно есть проблемы в стране, с этим не спорю: коррупция, воровство. На постройке крымского моста разворовали три таких, наверное, на постройке сочинских объектов тоже. Но хотя бы построили и мост стоит (кстати, на Украине тоже всё кричали, что это мультики, как про ракеты), и сочинские объекты.
Но это не единственные минусы. Я живу сам по себе с 2002 года. Был и ИП и ООО держал, кручусь как могу короче, и вот что хочу сказать: каждый раз умиляюсь, когда вижу по телевизору, что правительство очередной раз озаботилось поддержкой малого бизнеса. Нет у нас никакой этой поддержки и не было. Малый бизнес душат и уничтожают, полагаю, чтобы на заводах было кому работать.
Так что стараюсь смотреть на жизнь объективно: минусы у путинской России есть, вообще не вопрос, но Россия страна, с которой вновь стали считаться в мире, и такой её сделал Путин.

Оффлайн

Ага, сплю и вижу как весь мир обратить в путиноидов

Это пагубный заработок, очень пагубный. Когда-нибудь он доведёт вас совсем не до добра. Бросьте это дело, идите работать, как все, на завод - добрый совет Пока

Оффлайн

минусы у путинской России есть, вообще не вопрос, но Россия страна, с которой вновь стали считаться в мире, и такой её сделал Путин.

Полностью согласен! И говорить тут не о чем.

Если ты говоришь с Богом - это молитва; если Бог говорит с тобой - это шизофрения.

Онлайн

СИРена, то что я описал про девяностые как на ваш опытный взгляд? Имеет место быть?

То вы ещё легко отделались. Я чуть людоедом не стала. Большая улыбка

н/д
Онлайн

И без малейших перспектив, в отличии от той же Украины

Не подскажете, какие у украинской колонии перспективы? С*ебаться всем за бугор, пока безвиз не отменили? Как в той же Литве? Чтоб остались одни старики немощные и калеки, а все работоспособные пахали по европам
Заипись перспективы! Если вам это нравится, какого ляда в России сидите, а не процветаете за бугром? Или там пахать надо, чтобы кушать? И не так, спустя рукава, как у нас привыкли, а именно впахивать, иначе, кроме свободы, нихрена в кармане не поимеешь. Да и свобода относительная. Попробуй, нарушь закон, сразу свободы лишишься. Большая улыбка
Везде хорошо, где нас нет, одним словом.

н/д
Онлайн

Чемодан, вокзал, Киев

Да-да, приглашаем в нашу "свободу" и дерьмократию. А то в украинской колонии скоро не останется рабов - все в Польшу с*ебались, клубнику собирать.

н/д
Оффлайн

.
Screenshot_2020-08-08-13-58-24-698_com.yandex.browser.jpg

Искатель

https://www.newauthor.ru/blogs/tulskij

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Оффлайн

Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
Царь Соломон Озарение

OLEG

Оффлайн

Диктатура – это запор. Демократия – понос. Выбирайте, что вам больше нравится.
ВЛ. Жириновскийmain_slider_107156da13.jpg

OLEG

Оффлайн

ЛОЛ))) А с золотой серединой большие проблемы. ЛОЛ)))

Когда пьешь водку сначала морщишься, потом нравится. Когда же пробуешь мужчину, сначала нравится, потом морщишься.
(моё)

Онлайн

Диктатура – это запор. Демократия – понос. Выбирайте, что вам больше нравится.

А ведь правильно сказал!

н/д
Оффлайн

добрый совет

И вам тогда совет: живите не глазами (то, что вам показывают), не ушами (то, что вам говорят), а разумом Озарение не надо быть ни путиноидом, ни навальнёнком, своей головой думать учитесь.
Всего наилучшего! Шарик

Оффлайн

То вы ещё легко отделались. Я чуть людоедом не стала.

Шок Печалька

Оффлайн

Ехал сегодня по трассе, смотрю знак "Озеро такое-то 8 км". Не знаю почему, но мне захотелось его увидеть, свернул и минут 20 по лесу пилил в указанном направлении. В самом уже конце кое-как взобрался на последнюю горку, озеро увидел, но также увидел забор и ворота, что к нему не подъехать, но соль не в этом, а в том, что на той последней горке смотрю стоит камень с надписью, я прихренел правда, вы бы видели какая там глушь и на камне написано: "Здесь на восточном и северном берегу озера были 4 стоянки людей каменного и медного веков. Место охраняется законом." Установлен камень 50 лет назад, по пути видел заброшенные дома с выбитыми окнами. Не знаю, как объяснить, но я не пожалел, что пошел на это маленькое приключение, старею видимо Большая улыбка

ozero.jpg
camen.jpg

Оффлайн

Жирик, как всегда, на высоте! Большая улыбка Лайк
А Дольф Лунгрен всесторонне развитый человек - и ученый, и черный пояс по каратэ имеет.

Если ты говоришь с Богом - это молитва; если Бог говорит с тобой - это шизофрения.

Оффлайн

не надо быть ни путиноидом

Вот и я про тоже Большая улыбка

своей головой думать учитесь.

Вот и вам того же. И работу меняйте, пока не поздно Большая улыбка

Оффлайн

И работу меняйте, пока не поздно

Вот так и работают западные лекала: зацепятся за явную хрень (только попробуйте сказать, что не поняли мой сарказм в том посте), а потом раздувают будто бы и правда факт подтверждённый Smile На данный момент вы на стадии непринятия Подмигивание И всё равно желаю вам всего наилучшего, будьте счастливы, найдите ответы на все вопросы, пусть счастье, добро и любовь вечно сияют в вашей душе Лайк Шарик

Оффлайн

Вот так и работают западные лекала: зацепятся за явную хрень (только попробуйте сказать, что не поняли мой сарказм в том посте), а потом раздувают будто бы и правда факт подтверждённый На данный момент вы на стадии непринятия И всё равно желаю вам всего наилучшего, будьте счастливы, найдите ответы на все вопросы, пусть счастье, добро и любовь вечно сияют в вашей душе

Ни одной фразы не списано с методички, вы делаете успехи Лайк

Оффлайн

Ни одной фразы не списано с методички, вы делаете успехи

То есть вы подтверждаете, что я умею думать сам? Шок Спасибо, вы делаете успехи Лайк

Оффлайн

Таки-да озеро добрался?

Искатель

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Оффлайн

.
Screenshot_2020-09-20-15-24-36-559_com.yandex.browser.jpg

Искатель

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Оффлайн

То есть вы подтверждаете, что я умею думать сам? Спасибо, вы делаете успехи

Я сказал только то что сказал. Остальное - плод вашей фантазии и чрезмерного самомнения Большая улыбка

Оффлайн

Таки-да озеро добрался?

На первой фотке оно. Хотя да, нифига не видно вроде. Но я пешком ещё прошел, чтобы точно увидеть, так что да - внутри меня удовлетворение появилось Лайк

Оффлайн

Я сказал только то что сказал. Остальное - плод вашей фантазии и чрезмерного самомнения

Вот теперь мне очевидно, кто на самом деле на работе Подмигивание Пока Пока Меняйте работу, до добра она вас не доведёт...