Блог портала New Author

9255 ответов [Последнее]
Аватар пользователя Tsaritsa
Оффлайн
Регистрация: 23.11.2012

Вот и всё! Что вы мне тут затирали какие они обезьяны?

Думала, всем понятно, что это образные выражения для пущей убедительно сти. ))) Не понимаю, чем они так плохи.)

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
(Фаина Раневская)

Аватар пользователя Недвойственный
Оффлайн
Регистрация: 10.04.2020

Думала, всем понятно, что это образные выражения для пущей убедительно сти. ))) Не понимаю, чем они так плохи.)

Оль, я тебе привёл твои слова, что ты про них говорила Smile Хочешь возразить себе - возрази, я не против Большая улыбка

Аватар пользователя Недвойственный
Оффлайн
Регистрация: 10.04.2020

Ведь мы же не уравняли с людьми обезьян.

Оль, твои слова Подмигивание

Аватар пользователя СИРена
Оффлайн
Регистрация: 31.10.2011

Что вы мне тут затирали какие они обезьяны?

Конечно они не обезьяны. Они просто на них похожи. Большая улыбка
Впрочем, наши мужики зачастую тоже. ЛОЛ)))

События не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них. "Iuppiter iratus ergo nefas".

Аватар пользователя СИРена
Оффлайн
Регистрация: 31.10.2011

Ладно, поговорили о неграх, и хватит. Я не расистка, но последнее время они меня достали. Впрочем, как и наши хохлочубые поцреоты. У этих двух разновидностей обезьян хоть и отличный цвет кожи, но суть одна: безмозглые дебилы, умеющие только скакать, вопить, буянить, грабить и нападать толпой на слабого. Всех их в один обезьянник на необитаемый остров, к бабуинам - их прямым родственникам.
Это если толерантно.
Но я не толерантная.
Я за быстрое решение вопроса: хороший враг это мёртвый враг.
Отстреливать, как бешеных собак.

События не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них. "Iuppiter iratus ergo nefas".

Аватар пользователя Tsaritsa
Оффлайн
Регистрация: 23.11.2012

Оль, твои слова

Да я бы охотно взяла свои слова обратно, если бы не это:
"и в 1824 году назвали её «Либерия». Бывшие рабы и потомки рабов, основав Либерию, считали себя «американцами» и начали брать в рабство и продавать другим коренные племена, объявив их людьми третьего сорта."
И не это:
"никогда они не уедут обратно в Африку. Зачем? В США у них шикарные пособия + любой суд они всегда выигрывают.
толерантность же. Человек из Нью-Йорка мне рассказывал, что очень часто афроамериканцы сами там провоцируют белых - например, чуть ли не под колеса машины кидаются, но с умом, конечно - у них ни царапины, а белому суд присуждает огромные штрафы. Таких разнообразных примеров можно привести множество. "

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
(Фаина Раневская)

Аватар пользователя Недвойственный
Оффлайн
Регистрация: 10.04.2020

Оль, всё это уже не раз читал Лайк но это никак не отменяет твоего истинного отношения к чёрной расе - для тебя это обезьяны Smile

Аватар пользователя Недвойственный
Оффлайн
Регистрация: 10.04.2020

Мне вообще показалось, что ты Ируньчика копируешь Большая улыбка

Аватар пользователя Недвойственный
Оффлайн
Регистрация: 10.04.2020

Я не расистка

Верю и понимаю. То, что они творят в сша - неправильно, но, повторюсь, я понимаю почему они это делают.

Аватар пользователя Тульский
Оффлайн
Регистрация: 04.03.2018

. Я за быстрое решение вопроса: хороший враг это мёртвый враг.
Отстреливать, как бешеных собак.

Скоро.
Уже готовят для негров, генетически обусловленную ЧУМУ.

Всех изведут как тараканов.

Искатель

https://www.newauthor.ru/blogs/tulskij

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Аватар пользователя Тульский
Оффлайн
Регистрация: 04.03.2018

.Семья белых юристов, с оружием в руках отстоявших свой дом от погромщиков BLM, вполне может стать вторым после уголовника Флойда символом текущих событий. На днях немолодая пара, взяв в руки оружие, без единого выстрела вынудила бежать мародеров со своего участка, после чего шпана не нашла ничего лучшего, как обиженно жаловаться в соцсетях на " (

Искатель

https://www.newauthor.ru/blogs/tulskij

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Аватар пользователя Тульский
Оффлайн
Регистрация: 04.03.2018

. . В США после Гражданской войны 19 века плантаторская экономика была истреблена под корень запретом рабства. Не то чтобы северяне взасос любили негров (лидеры Севера сами владели рабами и нисколько по этому поводу не комплексовали), но запрет рабства подрывал экономическую основу экономики Юга. Что и было целью войны.

Искатель

https://www.newauthor.ru/blogs/tulskij

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Аватар пользователя Тульский
Оффлайн
Регистрация: 04.03.2018

. На такой базе уже третье поколение профессиональных безработных давно деклассировано и люмпенизировано, поэтому базой для социальных преобразований люмпены быть не могут по определению.

Фашистскими ударными отрядами - да. Инструментом олигархической борьбы - без сомнения.
Что, собственно, демократы и будут создавать из BLM - банальные охранные отряды СА. Которых потом, когда надобность в них отпадет, конечно, сотрут в порошок.

На Украине в 14 году именно так был использован "Правый сектор" - база его пополнения была ровно той же.
Разве что украинское государство в силу своей убогости не смогло по-быстрому и по-тихому провести свою Nacht der langen Messer ("ночь длинных ножей").

Это усилие ему оказалось не под силу.

Искатель

https://www.newauthor.ru/blogs/tulskij

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Аватар пользователя sunremo
Оффлайн
Регистрация: 23.12.2016

так все таки страна есть?)))
простите

Была и есть.


а с какого перепуга, простите?
украина - окраина российской империи...
нет такого государства.


С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок,
молодежь пошла не та.
Уткнутся в книгу - никакой духовности.
Никола Флавийский.
1444 г

Аватар пользователя Недвойственный
Оффлайн
Регистрация: 10.04.2020

Я за быстрое решение вопроса: хороший враг это мёртвый враг.
Отстреливать, как бешеных собак.

Скоро.
Уже готовят для негров, генетически обусловленную ЧУМУ.

Всех изведут как тараканов.

Мир вам, что тут ещё скажешь Smile

Аватар пользователя СИРена
Оффлайн
Регистрация: 31.10.2011

а с какого перепуга, простите?
украина - окраина российской империи...
нет такого государства.

Вы можете думать, что хотите, но реальность не всегда совпадает с нашими желаниями. Большая улыбка
Не то, что я очень люблю Украину, но против фактов не попрёшь. На данный момент Украина считается де-юре самостоятельной независимой страной. На то, что де-факто это не так, всем плевать. Smile

События не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них. "Iuppiter iratus ergo nefas".

Аватар пользователя Тульский
Оффлайн
Регистрация: 04.03.2018

Сталин сделал её буферной республикой, и членом ООН.

Искатель

https://www.newauthor.ru/blogs/tulskij

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Аватар пользователя Тульский
Оффлайн
Регистрация: 04.03.2018

.

Они выяснили, что при множественных оргазмах у каждой отдельно взятой женщины эти оргазмы не отличаются с физиологической точки зрения. Мало того, каждый следующий оргазм был ярче предыдущего.

Искатель

https://www.newauthor.ru/blogs/tulskij

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Аватар пользователя Тульский
Оффлайн
Регистрация: 04.03.2018

.
«Клитор — абсолютно уникальный орган в анатомии человека, — писали они. — В организме мужчины аналога этому органу не существует».

Искатель

https://www.newauthor.ru/blogs/tulskij

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Аватар пользователя Тульский
Оффлайн
Регистрация: 04.03.2018

.

Вопреки старушечьим поверьям и предвзятым мнениям врачей-мужчин, оказалось, что женщины могут наслаждаться близостью в любой период жизни.
Исследование показало, что беременные могут заниматься сексом, не боясь навредить плоду, и что в период беременности интенсивность оргазмов может усиливаться, особенно во втором триместре.
С возрастом женщинам также не обязательно снижать половую активность.

Исследование среди 61 участницы старше 41 года, в том числе трех женщин от 71 до 80 лет, показало, что с возрастом страстность несколько снижается, но не угасает полностью.

Искатель

https://www.newauthor.ru/blogs/tulskij

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Аватар пользователя Тульский
Оффлайн
Регистрация: 04.03.2018

.

Но непоколебимые физиологические данные делали акцент на том, что любая американка, «связанная узами брака», может испытывать оргазм во время секса. В противном случае причину стоило бы искать в религиозных или культурных установках, а не в анатомических нарушениях или себе лично.

https://health.mail.ru/news/mastera_seksa_kak_razlichayutsya_muzhskoy_i/

Искатель

https://www.newauthor.ru/blogs/tulskij

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Аватар пользователя Тульский
Оффлайн
Регистрация: 04.03.2018

.

Искатель

https://www.newauthor.ru/blogs/tulskij

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Аватар пользователя Тесей
Оффлайн
Регистрация: 11.03.2018

Я За Сирену, Царицу, Роксолану и т.д. Я не люблю людей, которые не уважают культуру, которая дала им образование, пособие или работу. Кстати это относится и к цыганам, которые ни во грош не ставят нашу культуру и принципы жизни и живут по принципу: им все должны и дураки мы все:)

Искренне Ваш

Аватар пользователя Любимый Пипец
Оффлайн
Регистрация: 27.06.2012

Вы все настоящие куклусклановцы! Встаньте на колени, ради всего Человечества, как увидите негра на улице! Негр - он гениальный. И цыгане тоже хорошие все, лучше диких русских и украинских орд, что пытаются напасть на них всюду, где они мирно живут. Их ведь не зря полицаи охраняют, ибо беззащитны и безвинны агнцы эти!

Аватар пользователя Олег Епишин
Оффлайн
Регистрация: 13.08.2015

98987.jpg



У людей старше 50 лет очень часто утрачивается чувство жажды, и они перестают пить жидкости. Они могут не чувствовать недостатка воды в своём теле.
Если в это время они одни, никого нет дома, чтобы напоминать им пить жидкости, они могут быстро «высыхать». Обезвоживание является серьезным симптомом и влияет на весь организм. Оно может вызвать внезапную спутанность сознания, беспокойство, гипертонию, учащенное сердцебиение, необоснованные страхи..
Итак, вот предупреждение для людей старшего возраста:
Не забывайте пить жидкость: воду, соки, чай, особенно в жару! Употребляйте больше фруктов и ягод таких, как арбуз, дыня, персики, ананасы. Апельсин и мандарин тоже работают.
Важно, каждые два часа(!) пейте немного жидкости. Запомните это!
Когда вы растеряны, расстроены, когда вам не хватает воздуха, у вас внезапно началось сердцебиение это почти наверняка симптомы обезвоживания…




Лично я рекомендую такой рецепт:
Несколько листочков свежесорванной мяты хорошо растолочь в высоком стакане. Положить мелкий колотый лёд. Залить всё это "Нарзаном" Сверху притрусить сахарной пудрой... Лайк

OLEG

Аватар пользователя Тесей
Оффлайн
Регистрация: 11.03.2018

Вы все настоящие куклусклановцы!

Нет, мы интернационалисты но прагматичные. Генотип определяет сознание:)

Искренне Ваш

Аватар пользователя Тульский
Оффлайн
Регистрация: 04.03.2018

Вижу секс тут никому не интересен.
Сайт старых импотентов. Подмигивание

Искатель

https://www.newauthor.ru/blogs/tulskij

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Аватар пользователя Tsaritsa
Оффлайн
Регистрация: 23.11.2012

Лично я рекомендую такой рецепт:
Несколько листочков свежесорванной мяты хорошо растолочь в высоком стакане. Положить мелкий колотый лёд. Залить всё это "Нарзаном" Сверху притрусить сахарной пудрой...

Олег, спасибо за рецептик. Рецепт самое то в жару. Но у меня заминка со свежесорваной мятой.)

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
(Фаина Раневская)

Аватар пользователя Tsaritsa
Оффлайн
Регистрация: 23.11.2012

Я За Сирену, Царицу, Роксолану и т.д.

Слава те Господи... Спасибо, Вадим. А то я уже думала затопчет меня Лёха живьём. Большая улыбка Большая улыбка

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
(Фаина Раневская)

Аватар пользователя СИРена
Оффлайн
Регистрация: 31.10.2011

Когда вы растеряны, расстроены, когда вам не хватает воздуха, у вас внезапно началось сердцебиение это почти наверняка симптомы обезвоживания…

Итить-колотить! Срочно побежала пить воду!

События не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них. "Iuppiter iratus ergo nefas".