Блог портала New Author

9255 ответов [Последнее]
Аватар пользователя Irina K.
Оффлайн
Регистрация: 20.10.2015

А им ведь ЗОЛОТО предлагали, но те хотели нанести нам урон и потребовали зерно. Вот кто устроил голод тот.

Печалька
Есть фильм сильный на эту тему "Голод 33", снят по книге - документальным воспоминаниям человека, тогда он был ребенком, у кот-ого вся семья погибла в голодомор( Он единственный выжил.

Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.
(с) Джордж Оруэлл "1984"

Аватар пользователя СИРена
Оффлайн
Регистрация: 31.10.2011

так все таки страна есть?)))
простите

Была и есть. Вопрос: будет ли? Smile

Передёргиваете. Бандера - нацистский прихвостень, колоборант и преступник, только за то, что командовал дивизией СС, с хрена ли мне его чтить?

Вы шо?! Вы как на главного героя Украины?!? Та его именем главный проспект Киева назвали! Та его портреты висят в каждом чиновничьем кабинете! Э, вы там полегче. А то великие укры и обидеться могут!
Кстати, нацизм у нас в политике сейчас. А главный еврей страны (президент) пользуется услугами личной зондеркоманды для избиения неугодных оппонентов. Так что вы там того... поосторожней с высказываниями.

Ну ёмаё. Голодомор - это событие направленное, чтобы заморить голодом именно украинцев?

Так они считают. И называют это геноцидом. И носятся с этой идеей, как дурень со ступой.

Чего на русских-то гоните?!

Я?!? Боже упаси! Я вам только озвучиваю идеи наших великих поцреотов, "в генах которых прописана ненависть" к русскому народу.

Черчиль в то же время примерно голодом заморил несколько миллионов индусов, просто решив, что они низшая раса и гейропейцам еда нужнее, чего его не вспоминаем?

Пусть его индусы вспоминают. Большая улыбка

События не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них. "Iuppiter iratus ergo nefas".

Аватар пользователя Смурфеника
Оффлайн
Регистрация: 09.09.2018

Удивляюсь параллелям, проекциям на монголо-татар. Вроде бы про тринадцатую поправку в США в школе проходят. Но даже, если не проходят, то информация в свободном доступе:

"Текст Тринадцатой поправки звучит следующим образом: «Раздел 1. В Соединенных Штатах или в каком-либо месте, подчиненном их юрисдикции, не должно существовать ни рабство, ни подневольное услужение, кроме тех случаев, когда это является наказанием за преступление, за которое лицо было надлежащим образом осуждено. Раздел 2. Конгресс имеет право исполнять настоящую статью путем принятия соответствующего законодательства». Интересно, что в штате Кентукки поправка была ратифицирована лишь в 1976 году. В Миссисипи голосование по ратификации поправки прошло только в 1995 году, а формально процедура отмены рабства была доведена до конца в 2013 году".

Так что Мамай с Чингисханом зря в гробу ворочались, не такой уже давнишний этот "Царь Горох", Ирена.))
К тому же, когда поправка была принята:

"...вскоре на части территории страны было принято сегрегационное законодательство, лишившее темнокожее население ряда гражданских прав. Афроамериканцы не могли посещать те же школы, рестораны, кафе, больницы, что и белые. Раздельными были даже туалеты и места в общественном транспорте. Сегрегационные ограничения были сняты лишь в 60-е годы ХХ века".

Как говорится: всем учить матчасть. Курящий

"Обманутое ожидание" - это про меня.

Смотрит пёс и смотрит кот:
«Всё-то в ней наоборот. Как живёт - «невнятная»?! ©

Жизнь моя мне нескладной кажется, а судьба моя – неказистой... ©

Аватар пользователя Смурфеника
Оффлайн
Регистрация: 09.09.2018

"Обманутое ожидание" - это про меня.

Смотрит пёс и смотрит кот:
«Всё-то в ней наоборот. Как живёт - «невнятная»?! ©

Жизнь моя мне нескладной кажется, а судьба моя – неказистой... ©

Аватар пользователя Недвойственный
Оффлайн
Регистрация: 10.04.2020

Как говорится: всем учить матчасть.

Да, рабство деюро отменили, а по факту к неграм по-прежнему относились как к последнему сорту и относятся сейчас.

Аватар пользователя Недвойственный
Оффлайн
Регистрация: 10.04.2020

СИРена, понимаю вашу боль, очень неприятно...

Аватар пользователя Недвойственный
Оффлайн
Регистрация: 10.04.2020

Фильм "Банкир" гляньте, как пара негров нагнули все сша, фильм на реальных событиях, это я к тому, что у них нормального генофонда не было (один Майкл Джексон чего стоит!)

Аватар пользователя Тесей
Оффлайн
Регистрация: 11.03.2018

Те же народы Кавказа можно вспомнить.

Вот, вот. Крымские татары должны покаяться за то, что брали и продавали славян в рабство в Турцию, а турки далее арабам. Кстати, татары более всего брали в рабство черкесов, поэтому заодно покаяться перед ними. Так что, все в Крым, пусть каются:))) Подмигивание

Искренне Ваш

Аватар пользователя Irina K.
Оффлайн
Регистрация: 20.10.2015

Фильм "Банкир" гляньте, как пара негров нагнули все сша, фильм на реальных событиях

ну, "Зелёная книга" ещё есть фильм о притеснениях несчастных афроамериканцев в США во второй пол. 20-го века.
Речь о другом - о том, что сейчас относительно их прав и их соблюдения у них всё в шоколаде, и более того - как я выше писала - они сами нередко провоцируют белых, чтобы с ними судиться, поскольку почти всегда выигрывают в судах. Посему ещё и погромы устраивать... а вы не зажрались, ребята?)

Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.
(с) Джордж Оруэлл "1984"

Аватар пользователя Irina K.
Оффлайн
Регистрация: 20.10.2015

а по факту к неграм по-прежнему относились как к последнему сорту и относятся сейчас.

Мысленно, может, и относятся, в голову к др. людям не влезешь. А вот по фактам и законам в США сейчас это совершенно не так. Говорю не голословно, знаю.

Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.
(с) Джордж Оруэлл "1984"

Аватар пользователя Irina K.
Оффлайн
Регистрация: 20.10.2015

один Майкл Джексон чего стоит!

король поп-музыки Большая улыбка

Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.
(с) Джордж Оруэлл "1984"

Аватар пользователя Недвойственный
Оффлайн
Регистрация: 10.04.2020

ну, "Зелёная книга" ещё есть фильм

Да, видел, он ещё гомосек оказался, ну ГГ, в смысле Большая улыбка - бинго! Вечеринка


Ирин, я больше СИРене закидыал, которая считает, что негры тупые как пробки и ни на что не способны, кроме как срать с пальм на головы пробегающих там волею судеб существ Подмигивание

Аватар пользователя Irina K.
Оффлайн
Регистрация: 20.10.2015

Да, видел, он ещё гомосек оказался, ну ГГ, в смысле

Агааа, там всё не просто Большая улыбка

Ирин, я больше СИРене закидыал, которая считает, что негры тупые как пробки

да, я поняла)

Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.
(с) Джордж Оруэлл "1984"

Аватар пользователя Недвойственный
Оффлайн
Регистрация: 10.04.2020

Ирин, мы с тобой знакомы уже много, не побоюсь этих слов, лет, и многое между нами было, потому прошу: ответь честно и знай: я не обижусь и не озлоблюсь; но ты за позицию СИРены/Царицы/прочих, кто считает их обезьянами или за мою, что это равноценная белым раса, но загнобленная?

Аватар пользователя Irina K.
Оффлайн
Регистрация: 20.10.2015

но ты за позицию СИРены/Царицы/прочих, кто считает их обезьянами

ну вот, приплыли Печалька
Я хоть раз где-то подобное писала?

Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.
(с) Джордж Оруэлл "1984"

Аватар пользователя Недвойственный
Оффлайн
Регистрация: 10.04.2020

Я хоть раз где-то подобное писала?

Я так понимаю, что по-твоему они всё-таки люди?! Очень рад! Обнимашки

Аватар пользователя Irina K.
Оффлайн
Регистрация: 20.10.2015

Я так понимаю, что по-твоему они всё-таки люди?!

Люди. Хотя и довольно наглые, судя по их поведению в США. Но также и латиноамериканцы себя там ведут. А вот к китайцам претензий нет - очень трудолюбивая нация.

Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.
(с) Джордж Оруэлл "1984"

Аватар пользователя Недвойственный
Оффлайн
Регистрация: 10.04.2020

Люди. Хотя и довольно наглые. судя по их поведению в США. НО также и латиноамериканцы себя там ведут.

Не спорю ни разу, они ведут себя, имхо, неправильно, разговоров нет, но я понимаю откуда у них такое поведение Подмигивание

Аватар пользователя Недвойственный
Оффлайн
Регистрация: 10.04.2020

А индусы с китайцами, я думаю, себя ещё покажут. Есть такое выражение: бойтесь гнева терпеливого человека. Китайцы и индусы ооооочень терпеливы Подмигивание

Аватар пользователя Irina K.
Оффлайн
Регистрация: 20.10.2015

но я понимаю откуда у них такое поведение

Латиноамериканцы тоже не отстают) просто они, увы, не могут давить на жалость и толерантность, рабами их никто в США не завозил Большая улыбка

Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.
(с) Джордж Оруэлл "1984"

Аватар пользователя Irina K.
Оффлайн
Регистрация: 20.10.2015

Китайцы и индусы ооооочень терпеливы

Китайцев вообще уважаю, как нацию) Терпеливые и трудолюбивые. И законопослушные при этом, в отличие от афроамериканцев и латиносов.

Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.
(с) Джордж Оруэлл "1984"

Аватар пользователя Недвойственный
Оффлайн
Регистрация: 10.04.2020

просто они, увы, не могут давить на жалость и толерантность, рабами их никто в США не завозил

Ируньчик, захожу из далека: сколько процентов коренного населения уничтожено в Новой Зиландии? Ответ -100% Да, латинской америке повезло больше, всего лишь 50% вырезали белые, в северной 95% для сравнения. Но латиносы тоже прописали себе в гены кое-чего Подмигивание

Аватар пользователя Недвойственный
Оффлайн
Регистрация: 10.04.2020

Китайцев вообще уважаю, как нацию) Терпеливые и трудолюбивые. И законопослушные при этом, в отличие от афроамериканцев и латиносов.

Опиумные войны помнишь? Китайского дракона проснувшегося и окрепшего боятся гады его травившие опиумом...

Аватар пользователя Irina K.
Оффлайн
Регистрация: 20.10.2015

Но латиносы тоже прописали себе в гены кое-чего

ну понятно, всё генами объясняешь Большая улыбка

Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.
(с) Джордж Оруэлл "1984"

Аватар пользователя Irina K.
Оффлайн
Регистрация: 20.10.2015

Китайского дракона проснувшегося и окрепшего боятся гады его травившие опиумом...

Лайк

Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.
(с) Джордж Оруэлл "1984"

Аватар пользователя Недвойственный
Оффлайн
Регистрация: 10.04.2020

ну понятно, всё генами объясняешь

Просто не хочу применять термины, типа: карма, праническое тело и тому подобное Лайк

Аватар пользователя Tsaritsa
Оффлайн
Регистрация: 23.11.2012

но ты за позицию СИРены/Царицы/прочих, кто считает их обезьянами
ну вот, приплыли
Я хоть раз где-то подобное писала?

Действительно приплыли. ((( Зачем переворачивать сказанное.
Лёша, ты делаешь это уже не в первый раз!
Мы говорили только о том, что любая раса или народность должна жить на своей исконно принадлежащей ей территории. В своих законах и при своих правах. Про обезьян ты домыслил сам. Хотя в развитии и социализации у каждой нации, а тем более расы есть свои отличительные особенности. Именно поэтому существуют континенты (либо государства),на которых эти особенности могут и должны развиваться.
Вот о чём мы говорили на самом деле. Если ты с этим не согласен, имеешь право не соглашаться, но сути это не меняет.

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
(Фаина Раневская)

Аватар пользователя СИРена
Оффлайн
Регистрация: 31.10.2011

Как говорится: всем учить матчасть.

И шо? Надо теперь, когда всей этой хрени нет, грабить магазины и палить машины? И ставить полицию на колени?
Когда полиция стоит на коленях, большинство стоит раком, и агрессивное меньшинство имеет их в зад.

Да, рабство деюро отменили, а по факту к неграм по-прежнему относились как к последнему сорту и относятся сейчас.

Дыма без огня не бывает.

(один Майкл Джексон чего стоит!)

О, да. Так их угнетали, что аж кумиром всея мира стал.

СИРене закидыал, которая считает, что негры тупые как пробки и ни на что не способны, кроме как срать с пальм на головы пробегающих там волею судеб существ

Я?!? Кто вам такое сказал? Это всё образы! Я так образно мыслю. Тупее наших хохлов никого в мире нет!

позицию СИРены/Царицы/прочих, кто считает их обезьянами или за мою, что это равноценная белым раса, но загнобленная?

Врёти вы всё. Они такие же люди, как все. И среди них есть умные и тупые. Просто ленивые они и халяву любят. Ну чисто, как наши хохлы (не путать с украинцами - это разные расы ЛОЛ))) ).

События не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них. "Iuppiter iratus ergo nefas".

Аватар пользователя Недвойственный
Оффлайн
Регистрация: 10.04.2020

Лёша, ты делаешь это уже не в первый раз!
Мы говорили только о том, что любая раса или народность должна жить на своей исконно принадлежащей ей территории. В своих законах и при своих правах.

Это всё время говоришь ты и тебе подобные, а я не соглашаюсь, так что не приписывай, пожалуйста Smile

Про обезьян ты домыслил сам.

Чьи слова угадай:

Это будет продолжаться и усугубляется до тех пор пока всех чернокожих не переселят обратно на пальмы. Там им самое место.
Ведь мы же не уравняли с людьми обезьян. Их место на лианах. Там у них свои вожаки и возможно свой парламент.

Хотя в развитии и социализации у каждой нации, а тем более расы есть свои отличительные особенности.

Да, и ты это очень сочно описала словами выше Лайк

Аватар пользователя Недвойственный
Оффлайн
Регистрация: 10.04.2020

Тупее наших хохлов никого в мире нет!

Вот, теперь видится ваш разум Лайк

Я?!? Кто вам такое сказал? Это всё образы! Я так образно мыслю. Тупее наших хохлов никого в мире нет!

Прогиб защитан Лайк

Они такие же люди, как все. И среди них есть умные и тупые.

Вот и всё! Большая улыбка Что вы мне тут затирали какие они обезьяны? Подмигивание