Блог портала New Author

5159 ответов [Последнее]
Аватар пользователя Инесса Мартын
Оффлайн
Регистрация: 14.04.2014

А это Никулин!

Люди как реки (Лев Толстой)

Аватар пользователя СИРена
Оффлайн
Регистрация: 31.10.2011

Это Крамаров.

События не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них. "Iuppiter iratus ergo nefas".

Аватар пользователя Тульский
Оффлайн
Регистрация: 04.03.2018

Smile

IMG_20210629_185519.jpg

Искатель

https://www.newauthor.ru/blogs/tulskij

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Аватар пользователя Тульский
Оффлайн
Регистрация: 04.03.2018

Доморощенер

Искатель

https://www.newauthor.ru/blogs/tulskij

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Аватар пользователя Ведруса
Оффлайн
Регистрация: 11.04.2017

Куравлев, что ли? На девочку похож Smile

Не говори Богам, что ты в беде. Скажи беде, что ты с Богами.

Аватар пользователя Тульский
Оффлайн
Регистрация: 04.03.2018

Такая прога есть. Как бы меняет пол на фотографии. Большая улыбка

Искатель

https://www.newauthor.ru/blogs/tulskij

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Аватар пользователя Недвойственный
Оффлайн
Регистрация: 10.04.2020

Просто каждый день умирает кто-то из знакомых.

Каждый день по всей планете около миллиона человек умирает - это статистика. И не только из-за ковида.
Племяннику Вадима скорейшего выздоровления и долгих счастливых лет жизни Лайк

Аватар пользователя СИРена
Оффлайн
Регистрация: 31.10.2011

Некоторые называют эту болячку ковидлом.
Прикольно. Большая улыбка

События не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них. "Iuppiter iratus ergo nefas".

Аватар пользователя Tsaritsa
Оффлайн
Регистрация: 23.11.2012

Такая прога есть. Как бы меняет пол на фотографии.

А, понятно. А вот первая, что вы удалили, точно с Абдулова была списана. Большая улыбка

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
(Фаина Раневская)

Аватар пользователя Tsaritsa
Оффлайн
Регистрация: 23.11.2012

Второе после Абдулова, на Миронова Андрея похоже. ))
Втр, 29/06/2021 - 19:09

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
(Фаина Раневская)

Аватар пользователя Тульский
Оффлайн
Регистрация: 04.03.2018

Так это он и есть! Smile

Искатель

https://www.newauthor.ru/blogs/tulskij

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Аватар пользователя Tsaritsa
Оффлайн
Регистрация: 23.11.2012

Smile

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
(Фаина Раневская)

Аватар пользователя Тульский
Оффлайн
Регистрация: 04.03.2018

45IzIrCoo74.jpg

Искатель

https://www.newauthor.ru/blogs/tulskij

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Аватар пользователя Недвойственный
Оффлайн
Регистрация: 10.04.2020

фигуристая Лайк

Аватар пользователя Любимый Пипец
Оффлайн
Регистрация: 27.06.2012

Просто каждый день умирает кто-то из знакомых

Да, так и есть. У нас весь город вымер от вируса проклятого. На телеге свозили трупы, а потом некому стало. Все болезни исчезли, остался он проклятый. В живых я и ещё какая-то девка на другом конце(не только фигурально). И ещё кошки и собаки. И птицы. Я их очень боюсь. Хожу дома в перчатках и распираторе. Господи, помоги нам.

Аватар пользователя Любимый Пипец
Оффлайн
Регистрация: 27.06.2012

Взаимосвязи
1917 подписчиков
Круг сужается: нелепые ограничения в Москве и регионах
25 июня
39 тыс. прочитали
4 мин.
1635 нравится
Ну вот и добрались до России ковидные ограничения. Это было неожиданно и внезапно. На фоне других стран, когда у нас было относительное спокойствие, люди постепенно расслабились, ожидая, что все пойдет по прошлогоднему сценарию. Но власти быстро вернули нас в нашу новую "нормальность". Нет, в этом году, пожалуй, не будет такого безоблачного и незамутненного ограничениями и страшилками лета. Ведь сейчас есть вaкцина, а народ стал пренебрегать "масочным режимом" ещё с весны, всё было почти по-старому...

"Такими темпами", - подумали где-то там наверху,- "к осени они окончательно забудут про кoвид, а этого допустить нельзя".
Поэтому надежды многих о том, что закручивать гайки будут осенью не оправдались, к большому сожалению... Очевидно власти торопятся всех уколоть и ждать они больше не будут, время у них поджимает.

Нужно выполнить план любыми путями: недавно они даже объявили о необходимости делать пpививки и тем у кого антитела высокие. Ну если до такого абсурда дошли, скоро и противопоказания все отменят.

Отмена плановой госпитализации
Теперь, человеку, которому нужно лечь в медучреждение на операцию будет отказано в лечении, в случае несделанной пpививки или отсутствии антител. Власти поспешили пояснить, что всё только на месяц, но верится с трудом.

Это, на самом деле беспрецедентный по своей бесчеловечности шаг, отказывать больным людям в помощи. По-настоящему страшно становится за наше будущее. В прошлом году, отказ в приеме в больницы привел к дополнительному росту смертности.

Отказ в заключении брака
Требования носить маски в прошлом году сменились ещё более дикими требованиями в этом. В ЗАГС необходимо предоставить документы подтверждающие отсутствие кoвид или справку о вакцинации. Такие меры в настоящее время ввели Амурская и Нижегородская области.

Отказ в обслуживании в общепите и ресторанах
В Москве с 28 числа не будут пускать посетителей в кафе и рестораны, если у них нет ПЦP теста или qr-кода. Причем справки и сертификаты в бумажном виде приниматься не будут. А если у человека нет смартфона, он не сможет войти?

По-моему все эти меры погубят владельцев общепита и поток посетителей резко упадёт.

Публичные места и мероприятия
В Бурятии вход в театры, кинотеатры, музеи, библиотеки, ночные клубы, выставочные залы только для вaкцинированных или с ПЦP тестом.

В Нижегородской области только с вaкциной (или с тестом) пускают на фестивали и прочие массовые мероприятия.

В Санкт-Петербурге закрывают аквапарки и аттракционы, в Подмосковье отменяют фестивали включая Нашествие, в Калининграде закрывают фан-зону стадиона, в Бурятии закрывают бассейны, солярии, массажные салоны, СПА, а также парки и скверы, в Иркутской области отменяют гастроли и концерты, а в Красноярском крае закрывают детские развлекательные центры.

Запрет на полеты в самолёте
В Хабаровском крае с 21 июня улететь в северные районы (Николаевский, Охотский, Аяно-Майский, Тугуро-Чумиканский) разрешается при наличии сертификата о прививке.

Но по факту всё обстоит ещё хуже. Министерство транспорта в настоящее время оповещает все авиакомпании в РФ, чтобы они продавали билеты и регистрировали на борт только с сертификатом, сведения о котором будут проверяться на сайте госуслуг.

Более того, Минцифры хотят распространить практику проверки сертификата на все виды транспорта.

Ограничения в обслуживании невакцинированных в МФЦ
На сегодняшний день в Москве МФЦ принимают только по предварительной записи. Обслуживание без ограничений только для привившихся.

Запрет на проезд в общественном транспорте
Власти Подмосковья прорабатывают вопрос об ужесточении ограничений с 1 июля. Он заявили о том, что возможно ездить на электричке и автобусе можно будет только привитым, имеющим qr-код.

Однако окончательно ещё не решено... Похоже боятся больших возмущений и ждут реакцию общественности.

Допуск к очной учебе только привитых студентов
Российские вузы планируют не допускать до занятий студентов, не имеющих пpививки от кoвида или справки с антителами.

Совет ректоров вузов Москвы и Московской области выпустил рекомендации запретить посещение учебных заведений таким студентам. Теперь по-видимому их ждёт исключительно удаленка.

В Краснодарский край на отдых только с сертификатом
Теперь с 1 июля в санатории, пансионаты и гостиницы можно заселиться с тестом ПЦР либо с сертификатом пpививки, а с 1 августа это будет разрешено только для пpивитых.

Ну что ж, мне кажется многие передумают после таких введенных мер ехать на отдых, и хуже будет в первую очередь для туристической отрасли.

Беззаконие в Бурятии
Власти в Бурятии решили вспомнить прошлый год и ввести на своей территории локдаун. На две недели, аж до 11 июля, закрывается всё кроме продуктовых магазинов, организаций продающих товары первой необходимости, аптек, ЖКХ, общественного транспорта.

Детям младше 14 нельзя быть без родителей
После объявленного локдауна, детям запрещено выходить на улицу без взрослых, если им не исполнилось 14 лет. Это ещё одно абсолютно бредовое и глупое требование, которое не имеет никакого отношения к борьбе с "эпидемией", а ставит целью лишь запугивание народа.

Ограничение доступа в места массового отдыха
Власти также решили напaкостить по-крупному своим жителям, введя запрет на выезд к местам природного отдыха, в том числе к озёрам Байкал и Щучье.

Я считаю, что мы на правильном пути. Только жёсткие меры. Индира Ганди распорядилась в своё время - остановить рождаемость в Индии. И на улицах появились многочисленные стационарные пункты - автомобили. Смотрят - идёт молодая баба, хвать её, репродуктивные органы вырезали и пошла нафиг дальше. Пострадали десятки тысяч женщин, но цель на время достигли.

Аватар пользователя Недвойственный
Оффлайн
Регистрация: 10.04.2020

Скоро непривитым на грудь значки заставят пришивать в виде короны.

Аватар пользователя Любимый Пипец
Оффлайн
Регистрация: 27.06.2012

Точно, Лёх. Вопрос очень острый. Никто не отрицает наличие болезни. Почему в Швеции без всяких мер заражённых на душу населения меньше, чем у нас? Получается, что основной вопрос - ликвидация гражданских свобод, что удалось выговорить со времён крепостного права.

Аватар пользователя СИРена
Оффлайн
Регистрация: 31.10.2011

Шок Шок Шок

События не всегда подконтрольны нам. Но мы всегда можем контролировать свое понимание этих событий и свою реакцию на них. "Iuppiter iratus ergo nefas".

Аватар пользователя Ведруса
Оффлайн
Регистрация: 11.04.2017

Получается, что основной вопрос - ликвидация гражданских свобод, что удалось выговорить со времён крепостного права.

Лайк вот именно. смотрят, насколько мы рабы.

Не говори Богам, что ты в беде. Скажи беде, что ты с Богами.

Аватар пользователя Tsaritsa
Оффлайн
Регистрация: 23.11.2012

вот именно. смотрят, насколько мы рабы.

Так что? Не делать прививку-то? Озадачен А я уже настроилась...

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
(Фаина Раневская)

Аватар пользователя Тульский
Оффлайн
Регистрация: 04.03.2018

taynaya-vetherya1_0.jpg

Искатель

https://www.newauthor.ru/blogs/tulskij

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Аватар пользователя Тульский
Оффлайн
Регистрация: 04.03.2018

12b.jpg

Искатель

https://www.newauthor.ru/blogs/tulskij

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Аватар пользователя Тульский
Оффлайн
Регистрация: 04.03.2018

5401c7d32bbc7e36bc072a33bc821861.jpg

Искатель

https://www.newauthor.ru/blogs/tulskij

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Аватар пользователя Ведруса
Оффлайн
Регистрация: 11.04.2017

Так что? Не делать прививку-то? А я уже настроилась...

Дело личное, Оля. Но такие нехорошие прогнозы для тех, кто сделал. Мол, на кровь сильно влияет, на ДНК. Я не могу ничего утверждать, но если ученые уже говорят, если блокируют в Ютюбе тех, кто против волшебной инъекции, то стоит задуматься. Печалька Как сказал мой знакомый, который сделал ее и смеется над теорией заговора и тэпэ, это всё вброс Запада, чтобы как раз не делали и болели, а на Западе, мол, делают и все спокойно.
Ну, если есть ролики (и каждый может сам это сделать), где в микроскоп видно какую-то гадость в намордниках, когда начинаешь дышать... то это жжжж неспроста жжжж.

Не говори Богам, что ты в беде. Скажи беде, что ты с Богами.

Аватар пользователя Тульский
Оффлайн
Регистрация: 04.03.2018

eqCMZk9xh_o.jpg

Искатель

https://www.newauthor.ru/blogs/tulskij

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Аватар пользователя Tsaritsa
Оффлайн
Регистрация: 23.11.2012

Но такие нехорошие прогнозы для тех, кто сделал. Мол, на кровь сильно влияет, на ДНК.

Задумавшийся И как это было так быстро определено?
По ящику вон одна говорила, что с вакциной жидкий чип вливпют и потом к руке магнит пристаёт. Большая улыбка
Меня это больше напрягает, чем ДНК. Большая улыбка

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
(Фаина Раневская)

Аватар пользователя Ведруса
Оффлайн
Регистрация: 11.04.2017

По ящику вон одна говорила, что с вакциной жидкий чип вливпют и потом к руке магнит пристаёт.
Меня это больше напрягает, чем ДНК.

если интересно, послушай вот это https://www.youtube.com/watch?v=psKtWO4QZQk

Не говори Богам, что ты в беде. Скажи беде, что ты с Богами.

Аватар пользователя Tsaritsa
Оффлайн
Регистрация: 23.11.2012

если интересно, послушай вот это

Интересно.

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
(Фаина Раневская)

Аватар пользователя Инесса Мартын
Оффлайн
Регистрация: 14.04.2014

Какие прекрасные картины и картинки, Вадим!

Люди как реки (Лев Толстой)