Блог портала New Author

Оффлайн

Позор. Сталина на них нету!

Искатель

https://www.newauthor.ru/blogs/tulskij

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Оффлайн

Позор.

Вадим - это официальные данные с сайта КАБМИНА... Они никого не стесняются... Никому не говори
Лично я не против высоких зароботков... Талантливый дирижер с мировым именем, ездит по странам с гастролями - ему платят... Всё нормально! Ученый новый двигатель изобрёл и разработал - не жалко, пусть получает... Если кто-то сейчас сделает лекарство такое, что принял пару таблеток и никакого ковида Большая улыбка Так ему и миллион не жалко... Долларов. Пусть получает... Smile
А если сидит в кабинете - ему на подпись принесли бумагу. Подписал - а ему в карман положили... Хотя так сейчас уже редко кто делает. Дураков подставляться нету! Большая улыбка
Например Виктору Януковичу, когда он еще у нас был при власти - одно донецкое издательство выдало 4 миллиона аванса за право напечать его мемуары, когда он соберётся и напишет их в каком-то будущем...Мемуаров до сих пор нет, как впрочем и Виктора Федоровича, который тихо обосновался в России, а издательство продолжает жить и работать! Вот какие у нас богатые издательства... А на НЬю-Авторе говорят: трудно книгу свою издать! Большая улыбка

OLEG

Оффлайн

Так и не надо издавать. Придут и сами попросят издать!

Искатель

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Оффлайн

Придут и сами попросят издать!

Ой! Вадим, когда? А то я жду... Большая улыбка

Когда пробуешь водку, сначала морщишься, потом нравится. Когда же пробуешь мужчину, сначала нравится, потом морщишься.
(моё)

Хотите, чтобы я читала прозу - выражайте мысль лаконично, не более, чем в пяти строчках.))

Оффлайн

Просто писать надо как как Михаил Булгаков.

Искатель

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Оффлайн

Просто писать надо как Михаил Булгаков.

Ну начинааааается... Шок

Когда пробуешь водку, сначала морщишься, потом нравится. Когда же пробуешь мужчину, сначала нравится, потом морщишься.
(моё)

Хотите, чтобы я читала прозу - выражайте мысль лаконично, не более, чем в пяти строчках.))

Оффлайн

А на НЬю-Авторе говорят: трудно книгу свою издать!

За свой счёт надо издавать свою книгу. Большая улыбка У меня есть одно издательство пока не отправляла туда. Да смотря какое издательство.Где могут собрать бабло, и свалить, а потом ищите, где хотите. Вокруг один обман.Интересно кто-нибуть пишет рассказ к конкурсу ? Smile

"Жизнь — это то, что вы из нее делаете. Не сидите и не смотрите, как кто-то осуществляет мечты и желания, которые вы тоже могли бы исполнить. "

Орланд Блум

マルガリータ

Онлайн

Просто писать надо как как Михаил Булгаков.

Или стать президентом Украины. ЛОЛ)))

н/д
Оффлайн

А что, он издается? Большая улыбка

Искатель

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Онлайн

Ему авансами платят за ненаписанное. Smile

н/д
Оффлайн

Тогда понятно. А то я уж испугался! Большая улыбка

Искатель

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Аватар пользователя Любимый Пипец
Оффлайн

Не знаю. У меня в этом месяце в сборнике в России выходит повесть "Кит".
Итого по фантастике с начала года 4 публикации, три в Германии, в следующем месяце в США. Плюс три публицистики и одна научная. Это с учётом что двое малолетних детей на мне одном, хрен от государства помощи и здоровье - каждый день живу только на обезболивающем. Трудоголиком тут надо быть страшным - сплю не более 4-5 часов в сутки.

Оффлайн

Трудоголиком тут надо быть страшным - сплю не более 4-5 часов в сутки.

Не каждый выдержит Фух

OLEG

Онлайн

Я тоже сплю по четыре часа в сутки. Только не делаю ни хрена. Я двигаюсь в правильном направлении?

Он, видно, в ссоре с головою.
Видно, сам себе он враг.
Надо ж выдумать такое...
Во дурак!

Онлайн

Посмотрела видео про Дали. Как говорится, от рождения до тризны. И сделала такой вывод: хочешь прослыть гением, веди себя как придурок, талдыч на каждом углу и всем подряд, что ты гений, рисуй (сочиняй, слагай) всякую хрень (бред, галиматью), и, главное, найди того, кто будет о тебе заботиться и впаривать твою хренотень всяким идиотам.
Как говорил сам Дали: талант ничто, эпатаж всё! Большая улыбка

н/д
Оффлайн

хочешь прослыть гением, веди себя как придурок,

Точно так!

36985389.jpg

Абстрактная картина! Фото с выставки! Цена 2 300 гривен... ГЕНИАЛЬНО!

OLEG

Оффлайн

Вот это расцветочка! Хочу такое платье на лето. Большая улыбка

(моё)

Онлайн

Продешевил.

Видно, сам себе он враг.
Надо ж выдумать такое...
Во дурак!

Оффлайн

Недавно встретился со знакомыми и зашел вопрос о языках.
Озарение
Внучка сейчас живет в Германии и успешно осваивает немецкий. Кроме того учит в школе английский... До выезда она, перед войной, несколько лет учила в школе наряду с русским и украинский язык. Свободно говорит и читает на украинском. Английским занималась здесь с преподавателем и сейчас продолжает его усиленно учить(помогают волонтёры)...Вся серьёзная мировая научная литература на английском языке...
Английский — самый распространённый язык в мире. С учётом 1,5 млрд выучивших его всего на нём говорят 1,8 млрд человек; Озарение (Китай 1,2 миллиарда носителей)
Французский и английский языки — единственные, количество выучивших которые превышает число тех, для кого они родные Озарение
Как-то это никого не напрягает в Германии, что учат дети и английский язык и французский... У нас же как только заходит разговор о языках, так тут же подключается большая политика! Это нас, мол, хотят лишить нашего исторического наследия! Чаще всего заканчивается: "Та зачем оно вообще нужно? Ребёнку голову забивать"...
Почему у нас такое настороженное отношение к языкам?
В конце несколько фактов о русском языке:

· русский язык — восьмой по распространённости в мире в качестве родного для 166 млн человек;

· русский язык — восьмой по количеству стран, в котором на нём говорят (16 государств, включая, кроме 15 стран бывшего СССР, ещё и Монголию);

· русский язык не входит в топ-7 самых изучаемых языков на планете, причём на седьмом месте японский всего с 3 млн изучающих его;

· русский язык уступает по числу говорящих на нём португальскому — в основном, конечно, за счёт существенно выросшего населения Бразилии.

Разделяя, чувства поэта Александра Яшина сравнивающего русский язык с пахучим ржаным хлебом, все же не стоит ИМХО так уж отказываться от изучения и других языков...

Будто хлеб ржаной, он пахуч,
Будто плоть земная — живуч.
Для больших и для малых стран
Он на дружбу,
На братство дан.
>Он язык луны и планет,
Наших спутников и ракет
.
Шарик Шарик Шарик

OLEG

Онлайн

Нужно детей полиглотами делать. А у нас делают дебилами. Smile

н/д
Оффлайн

Очень красива .

"Жизнь — это то, что вы из нее делаете. Не сидите и не смотрите, как кто-то осуществляет мечты и желания, которые вы тоже могли бы исполнить. "

Орланд Блум

マルガリータ

Оффлайн

Дети легко учатся говорить. На русском и английском, одновременно.

Искатель

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Оффлайн

Очень красива

Так для себя можете и сами нарисовать! Smile

OLEG

Оффлайн

Ленин
22 апреля в день сто пятьдесят первой годовщины со дня рождения В. И. Ленина, никто и не вспомнил о вожде мирового пролетариата, основателе первого в мире государства рабочих и крестьян. Печалька
Ни гу-гу!
Все увлечённо гадали: начнётся ли война между Украиной и Россией и на чьей стороне в этом противостоянии будет Турция. Сам бы я тоже не вспомнил, если бы не вышел поутру на балкон, и не увидел малышей-школьников близлежащей школы, которые подметали тротуар и собирали пустые бутылки из-под водки, выброшенные нехорошими дядьками на остановке. Как же! Субботник! Его раньше в советское время всегда к дню рождения Ильича проводили…. Озадачен
Да ещё как! С музыкой, танцами... С буфетами на улице, где продавали "на розлив"... Большая улыбка В коллективах складывались как обычно по рублю! Потом полировали пивом и довольные шли домой: и двор прибрали и Владимира Ильича помянули! Smile

OLEG

Онлайн

Sic transit gloria mundi. Печалька

н/д
Оффлайн

nihil est aeternum in hoc mundo. Прямое лицо

(моё)

Онлайн

Ни гу-гу!

Ну, а что его вспоминать-то? Вышло то время...

В коллективах складывались как обычно по рублю! Потом полировали пивом и довольные шли домой:

Ради этого и устраивали субботник! Большая улыбка

Если ты говоришь с Богом - это молитва; если Бог говорит с тобой - это шизофрения.

Онлайн

Хватит тут сатану призывать! Плач 2

Видно, сам себе он враг.
Надо ж выдумать такое...
Во дурак!

Оффлайн

У нас сильный ветер и крупный снег.
На ногах не стоит человек!

Искатель

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Аватар пользователя Любимый Пипец
Оффлайн

nihil est aeternum in hoc mundo

그것은 나야,킥-엉덩이 전능자,내 앞에 무릎을 꿇고,북쪽에서 온 외계인. 그리고 당신은 레이디 디가 내 여자 또는 남자가 될 것입니다. 나는 한국 황제이다. 공수 부대의 영광.