Блог портала New Author

Аватар пользователя Недвойственный
Оффлайн

По сути это налог на проценты...

Так он и раньше был. Во всяком случае году эдак в 2004 банк меня предупреждал, что заплатит за меня проценты на доход от вклада. Может отменяли, а теперь возвращают?

Онлайн

Да, налог на проценты по вкладам. Первая выплата осенью 2022г. за 2021
год. Но я не переживаю - у меня налоговая льгота, освобожден от всех налогов.

Если ты говоришь с Богом - это молитва; если Бог говорит с тобой - это шизофрения.

Оффлайн

Я тоже не переживаю. У меня нет вкладов.

@#$%^&*

Оффлайн

Я тоже не переживаю. У меня нет вкладов.

Вот видите! А богатые переживают и ещё как! Большая улыбка

Оффлайн

В Джорджии (США) в собственном доме был найден мертвым 53-летний Кристофер Стэнтон Джорджия, который похитил во время штурма Капитолия ноутбук спикера Палаты представителей Нэнси Пелоси.

Судебно-медицинские эксперты округа Фултон считают причиной его смерти самоубийство, сообщают 11Alive и The Atlanta Journal-Constitution
Шарик Шарик Шарик
Совесть бедного замучила!

OLEG

Онлайн

Убирает Байден свидетелей своей подставы. Smile

н/д
Оффлайн

53-летний Кристофер Стэнтон Джорджия, который похитил во время штурма Капитолия ноутбук спикера

53 года, не х делать, блин))

@#$%^&*

Оффлайн

53 года,

Скучновато было дома сидеть... Никому не говори

OLEG

Оффлайн

Скучно было дома сидеть...

Еще и вором оказался...
Может и к лучшему, что самовыпилился.
Если уж протестуешь, зачем воровать.
Геномусор, короче.

@#$%^&*

Оффлайн

Может и к лучшему, что самовыпилился.

Очень в этом сомневаюсь, если честно. Стреляться в сердце из охотничьего ружья? Задумавшийся Ничего не смущает?

Оффлайн

Да, но это не отменяет бесполезность этого персонажа...

@#$%^&*

Оффлайн

Да, но это не отменяет бесполезность этого персонажа...

Каждый опыт полезен.

Оффлайн

Убирает Байден свидетелей своей подставы.

Вот это больше походит на правду Лайк

Оффлайн

Замочили гады.
Как всех свидетелей убийства Джона Кеннеди!

Искатель

https://www.newauthor.ru/blogs/tulskij

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Оффлайн

Замочили гады.
Как всех свидетелей убийства Джона Кеннеди!

В сша это обычное дело. За всё время их существования напомнить скольких президентов убили в самой демократической стране мира? Подмигивание Пять Smile Трамп не захотел стать шестым, вот и выступил со словами умиротворения к своим адептам.

Оффлайн

В сша это обычное дело. За всё время их существования напомнить скольких президентов убили в самой демократической стране мира? Подмигивание Пять Smile Трамп не захотел стать шестым, вот и выступил со словами умиротворения к своим адептам.

Ага, это вам не "новичком" труселя опрыскивать, да чай в аэропорту бодяжить.

@#$%^&*

Оффлайн

Ага, это вам не "новичком" труселя опрыскивать, да чай в аэропорту бодяжить.

На эту тему с людьми, кто верит в отравление, даже спорить как-то неудобно. Путин на конференции сказал прямо: "Если бы хотели - довели бы до конца..." Что, блин, не понятно? Удивляюсь тем, кто в принципе рассуждает на тему, что травили травили, но не дотравили...

Оффлайн

Боевое подразделение спецназа греческих ВМС осуществило демонстративную высадку на российский грузовой корабль «Адлер».

Инцидент произошел днем 12 января в акватории Средиземного моря. Корабль НАТО в течение долгого времени преследовал грузовое судно РФ. Оказавшись на борту, бойцы спецназа искали военный груз.
Цель – пресечь незаконные поставки оружия в Ливию.
В итоге на борту «Адлера» не было найдено подозрительного или запрещенного груза.

1.jpg

Да... дожились... Озадачен В моё время такого бы не случилось никогда...Сразу бы кто-то из наших военных кораблей подскочил и прекратил это безобразие. Встал бы своим бортом рядом...
Однажды под Сицилией вертолет с американской базы Сигонелла долго преследовал наш сухогруз... Зависал над палубой, фотографировал, но присесть так и не решился... Smile
А сейчас кого охраняют военные суда, расположенные на базе ВМФ РФ в Тартусе? Частные яхты миллионеров типа Абрамовича? Злой

OLEG

Оффлайн

Нас перестали уважать.
И вытирают о нас ноги!

Даже во времена Карибского кризиса, не было такого.

Искатель

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Онлайн

Боевое подразделение спецназа греческих ВМС осуществило демонстративную высадку на российский грузовой корабль «Адлер».

Читал про это. Капитан судна дал разрешение на досмотр. Америкосы опять оказались в дураках, показав "крутость" перед сугубо гражданскими людьми.

Если ты говоришь с Богом - это молитва; если Бог говорит с тобой - это шизофрения.

Оффлайн

Капитан судна дал разрешение на досмотр.

Непонятно тогда, при чём тут "преследовал"... Если наше судно уходило и его преследовали долгое время, то значит капитан не очень хотел пускать гостей на судно... Озадачен Фух
Дмитрий Шарик

OLEG

Онлайн

История изначально должна была быть страшной, но я поржал. Большая улыбка
Лето в тот год выдалось очень жаркое. Естественно, я спал с открытым окном. Обычно я сплю крепко, добудиться меня ещё надо постараться. Однако, было очень душно, и я проснулся посередине ночи. Вышел на кухню, попил воды. Лег обратно. Ворочался, ворочался, ну никак заснуть не получается.
Тут ещё с улицы послышался птичий гомон. Да громкий такой. Две птицы видимо что-то не поделили и устроили скандал прямо у меня под носом.
Перед окном у меня растет огромная береза. Вот из этой гущи листвы и раздавалось это ужасное карканье. Сначала одна птица что-то громко доказывала, крича во всё горло на своём птичьем языке, затем другая, не отставая в ораторских способностях, высказывала свой протест. Причем, друг друга они не перебивали, их карканье напоминало диалог двух ругающихся людей.

Слушал я их, слушал. Посмотрел на часы. Время около 2 -х ночи. Я понял, что уснуть при таком шуме мне не судьба, и, высунувшись в окно, я кинул в гущу листвы дерева оказавшийся под рукой огрызок яблока и крикнул:
- А ну-ка, кыш, брысь, пернатые! - и прислушался, в надежде услышать хлопанье крыльев улетающих птиц.
- А ну-ка сам пошел на х... - послышался из листвы грубый мужской голос.
Я опешил. Тут до меня дошло:
"Время 2 часа ночи, какие птицы.. они спят все давным-давно..."
Я стал пристально вглядываться в темноту дерева. Лучше бы я этого не делал. За покачнувшимися ветками я увидел два темных неясных силуэта, явно на птичьи не похожие. Но и человеческими их назвать было нельзя. Мне стало не по себе. При одной мысли, что где-то в двух метрах от моего окна, пусть и на высоте третьего этажа, на ветках берёзы сидят два карлика и разговаривают на птичьем языке, мне стало плохо.
Было и так душно, а мне тут показалось, что воздуха вообще не стало. Я скоренько стал закрывать окно.
Закрывая окно я слышал тихий смех, доносящийся с дерева. Надо ли говорить, что в ту ночь я так и не лег больше спать. Мало того, я закрыл все окна в квартире и до утра сидел и курил на кухне, благо окно её выходило в другую сторону.
После той ночи я никогда не оставляю окна открытыми, какая бы жара не стояла.

Оффлайн

Сама идея жутковата, но подана так, что действительно прыскаешь от смешинки...
После "Пшел на х..." весь ужас испарился.
Ну и конечно если текст разбирать там много чего вылезет

@#$%^&*

Оффлайн

Доброе утро, товарищи.
У кого-то осталась связь с Антоном Ляпиным?
Затерялись контакты, никак не могу найти Плач 2

Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус!

Оффлайн

Согласно решению CAS, российские спортсмены не смогут выступать на крупных международных соревнованиях - Олимпийских и Паралимпийских играх, чемпионатах мира - под флагом России в течение двух лет - до 16 декабря 2022 года. Также в качестве музыкального сопровождения в этот период не может использоваться гимн России Печалька Печалька Печалька
МОСКВА, 14 янв – РИА Новости, Василий Конов-мл. Комиссия спортсменов Олимпийского комитета России (ОКР) в четверг предложила исполкому ОКР использовать песню "Катюша" в качестве музыкального сопровождения для российских спортсменов вместо гимна России на Олимпиадах в ближайшие два года. Озарение

OLEG

Онлайн

Согласно решению CAS,

Вот уроды! Лучше тогда вообще не выступать.

Оффлайн

Разве при Сталине такое было возможно?!

Искатель

Тут все мои творения.
Да с аннотацией.

Оффлайн

Разве при Сталине такое было возможно?!

При Сталине, в 1946 году проводили чемпионат мира по тяжелой атлетике в Париже... Наш парень - атлет Гриша Новак с Чернобыля, захотел поучаствовать...Об этом доложили Вождю... Сталин по этому поводу сказал примерно так:- вы же понимаете, что народ, выигравший такую войну, не может позволить себе проиграть на чемпионате... Озарение
Если вы, Григорий Ирмович уверены, что сможете победить, то мы олатим вашу командировку в Париж... Ну а если не сможите, сами понимаете... И кроме всего прочего - деньги народные и их тоже придётся вам возвращать государству... Озадачен Фух
Григорий таки решился. Большая улыбка Поехал и привёз золотую медаль чемпиона... ЛОЛ)))

OLEG

Онлайн

Хорошая мотивация, чёрт возьми! А сейчас какая? Получишь миллион, если выиграешь и получишь миллион, если проиграешь.

н/д
Аватар пользователя Инесса Мартын
Оффлайн

Мы с мужем давно переключились на биллиард и сумо Большая улыбка

Две дороги: та и эта (Булат Окуджава)